По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 161 страница 180 из 359

161

...

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-10-23 17:30:03)

+3

162

+
Arthur Wellesley написал(а):

Хочу пытать Марику.
1) Как ты относишься к экзистенциализму?
2) Что двигает человеком на твой взгляд: инстинкт или сознание?
3) Что для тебя самое важное в отношениях с челодым моловеком?
4) Как ты относишься к политической ситуации в России?
5) Есть два стула необитаемых острова: на одном Жириновский крикливый, на другом Зюганов дебильный. На какой остров сама отправишься, на какой друга отправишь?

0

163

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/anja-marianna.jpg|Аня Алстрейм / Марианна|33||ЛС|Раздвоение личности
и Император в подарок|15 / 37-38|СБИ, ЮАР|СБИ, Чарльз Британский|

Аня Алстрейм - загадочная девушка. Превосходный пилот, несмотря на юный возраст; дисциплинированный и верный стране офицер. Настоящая кудере по характеру, стойкая, "нордическая".

По игре Аня стала Третьим Рыцарем Круга и чрезвычайно близка к Императору. О ней даже ходят разнообразные слухи - как всегда бывает с необычно успешными людьми. На деле же ничего такого она не припомнит и не способна сама понять, чем заслужила подобное внимание Его Величества.

Причина же проста: в Ане скрывается второй разум, покойная Императрица Марианна, сумевшая "подселиться" в её тело в момент покушения на свою жизнь. Именно Марианне (гениальному пилоту) Алстрейм обязана своими необычно высокими умениями. Именно ради Марианны её держит поблизости Чарльз. Марианна способна по желанию захватывать контроль над телом Ани, и девушка полностью теряет память об этом.

Из-за постоянных провалов в памяти Алстрейм завела привычку вести дневник, чувствует себя тоскливо и неуверенно, но продолжает верно служить Империи.

Роль особенная, двойная, придётся писать две анкеты.[/sto]

0

164

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/jack.jpg|Джек Доу|267||432429108, y_kalyadina, ЛС|Имя не настоящее,
претензия на сюжет|10-12|11 сектор|unknown|

Маленькая Джек (а она, кажется, все-таки девочка – но это не точно) – настоящий герой, переживший за свою недолгую жизнь столько, сколько на долю иных взрослых не выпадет. Потеря родных? Варварские методы воспитания? Спартанские условия жизни? Добавьте сюда и другие травмы: Джек была свидетелем множества смертей и вещей куда более жутких.

Сегодня Джек – нищенка, чудом прибившаяся к рассеянному технику, и кто из них за кем ухаживает – вопрос не из легких. Но в голове маленького ребенка хранится настоящий клад, за который многие готовы не щадить ни чужих, ни себя. В руках этой крохи – чье-то будущее и тысячи жизней.

Роль сюжетная! Требуются инициатива, активность, серьезный подход к перспективе вершения чужих судеб.
Подробности биографии у администрации форума.[/sto]

+1

165

Эпизод временно заморожен.

0

166

В архив.
При желании поднять эпизод - писать в ЛС мне, приложив готовый пост.

0

167

Она лишь молча стояла, внимательно рассматривая пейзажи, разрушенные здания и что-то высчитывая в своей голове. Мобильная муха, хоть ее и любят, была для Вуйцик чем-то бесполезным и малозначительным: ни дистанция, ни убойная мощность не дотягивали до ее личного восприятия "штука которую я хочу". Вокруг нее что-то кричали, говорили, но этого было недостаточно. Мария была погружена во что-то большее, что ее влекло, будоражило голову и забирало далеко отсюда. Она ждала знака, особого и недоступного большинству, но достаточного для самой. И, к счастью, ждать его особо долго не пришлось. Буквально через мгновение снаряд прямой наводкой попал в здание, где до этого ютился отряд Макарова.
- Понеслась. - Гадюка резво бросилась со своего места, прихватив в движении лыжную сумку высотой около метра и, буквально в пару прыжков, оказалась на крыше автомобиля. Еще секунда, и чехол отправляется на землю.
- Вы уж простите, мальчики... - Вуйцик улыбается. - Я попорчу вам немного добро.
Не дожидаясь ответа, девушка направляет створ в крышу автомобиля и раздается очередь из трех выстрелов, а в крыше образуются три дырки, прошившие сталь насквозь. Они сделаны достаточно кучно, так что дело оставалась за малым. Резким движением руки Мариха выхватывает свой нож и со скрежетом втыкает в созданные отверстия. Пусть он и ломается, но результат необходимый для гадюки достигнут: он сидит крепко, за него можно держаться. Пристегнув карабин за лезвие, а вторым себя за пояс, девушка постучала по крыше.
- Жми, не будем больше терять времени!
И машина, поднимая клубы дыма, рванула из двора. Тяжелые свинцовые тучи стерли с неба синеву, опустились низко-низко над почерневшими ливийскими улочками, и казалось, ничего нет на свете, кроме этих туч и острого, как лезвие кинжала, ветра, встававшего из пучины и терзавшего плоть человеческую. Ветер безумствовал, гнал с моря превратившиеся в ледяную дробь брызги, поднимал с земли холодный колючий песок. Тучи росли и ширились, клубились, заливали горизонт тушью. Грохот волн и вой ветра, заглушая друг друга, предвещали близкую снежную бурю.
- Ну где же вы... - бормотала про себя Мария. У нее было преимущество как и в расстоянии, так и в мощи: по сравнении с мухой ее ОЦ-0А било пятидесятым калибром, способным пробить не только броню гражданских автомобилей, но и нехилый такой сейф. Да и убойное расстояние. Почти полтора километра. Конечно в плечо било как ад и даже тормож ствола не помогал, но по сравнению с ее прошлым - эти удары были лишь игрушкой.
- Они будут стрелять по ветру. Скорее всего, оттуда.
Оптика тут же была направлена в сторону против движения. Оставалось лишь найти место, наиболее удобное для снайпера. А уж что-что, а выбирать места она научилась. Совсем скоро одна из целей была обнаружена. По этому унылому миру, где жили и враждовали только три цвета, рожденные холодом, - белый, черный и серый, медленно двигалась одинокая маленькая фигурка, такая же черно-белая, как и все окружающее. Высокие сапоги, надетые на босу ногу, оставляли едва приметные следы на прибрежном песке, а волны, алчные и торопливые, слизывали их длинным языком и, оскалив белопенные зубы, поспешно отступали назад. Море и ветер охотились за путником, они с радостью поглотили бы его, растерзали и клочья, развеяли в прах, но он отважно шел все дальше и дальше, вдоль косой излучины песчаного берега, отдавая на произвол стихий лишь трепещущие полы черного плаща и края белой ткани, прикрывавшей голову.
И вдруг, разрывая пелену белого снега и серого тумана, вдали показались черные тени. Их было много. Они выходили друг за другом из мглы и двигались навстречу путнику. И вот на середине излучины тени и одинокий путник встретились.
- Молодец. - Вуйцик улыбнулась и спустила курок. Все-таки, Ливия не приспособлена для ведения боя внутри города. Цель была поражена и пала ниц. Наконец-то море сможет вдоволь насладиться свежей кровью.
Возникшие недавно из мглы и шагавшие теперь цепочкой были крепкие и сильные люди. Но неодолимая усталость согнула их спины. Шаг их был тяжел, ноги уходили глубоко в песок. В руках - обрезы, винтовки и AUG. Лица, померкшие от лишений и холода, пепельно-серые, с обведенными черными кругами глазами, не несли на себе печати благости господней.
Они медленно продвигались вперед, на корточках и осматривая, откуда прогремел взрыв, а цепкий песок то и дело хватал их за ноги, словно не хотел пускать дальше. Кто-то хватался за рацию и связывался со штабом. Ну или передавал привет своей маме.
- Теперь-то они начнут двигаться. Давайте, мухоловы.

+1

168

Уточнить статус "Александров". РЕНЛИ, ПИШИ ЗДЕСЬ, ЧТО ЗНАЕШЬ, ты всё равно это прочтёшь.


ЭТОТ И НИЖЕ - ПРОСТО УДАЛИ

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:05:35)

0

169

Такаи Садао, все будет, когда я вернусь из моря х)

0

170

(Ошибочный пост, не тот персонаж) ХД

Отредактировано Алексей Ланской (2017-10-19 23:09:03)

0

171

В архив

Кубы-кубы-кубы...

Первый этап испытаний. Dassault Roland.

[dice=114224-1:100:50:Запуск систем]

[dice=118096-1:100:50:Перемещение на крейсерской скорости]

[dice=181984-1:100:30:Прыжки]

[dice=1936-1:2:0:Стабильность работы реактора, 1 - стабильно, 2 - с перебоями]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:06:41)

0

172

В архив

Машина легко запускается, отлично чувствует себя во время простого перемещения, но пока не слишком хорошо прыгает, что ставит под вопрос манёвренность "Роланда" в бою.

[dice=32912-1:55:45:Попытка устранения данной неполадки]

Реактор оказался не слишком готов к нагрузкам, требуется доработка.

[dice=3872-1:3:0:1 - допилят на месте, 2 - уволокут в КБ, 3 - забьют на протоколы и продолжат испытания]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:06:34)

0

173

В архив
Всё ещё так себе прыгает.

[dice=1936-1:3:0:1 - привлекут спецов из КБ, 2 - отправят на доработку, 3 - оставят так.]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:06:16)

+1

174

В архив
[dice=176176-1:100:0:Шанс успешного джамшутинга в частях]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:06:21)

0

175

В архив

По итогам, проблему решают не устранять и оставить как есть, при этом доработки на местах, в принципе, могут быть успешными - но весьма трудоёмкими. На выходе получается нечто быстрое, но не шибко ловкое.

Второй этап испытаний.

[dice=40656-1:100:40:Работа систем наведения]

[dice=92928-1:100:40:Локационные системы]

[dice=102608-1:100:40:Отказоустойчивость вооружения]

[dice=133584-1:100:40:Сопряжение систем наведения и оружия]

[dice=52272-1:100:40:Работа гарпунов]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:06:30)

0

176

В архив
Несмотря на некоторые проблемы с подвижностью, электроника пока что работает выше всяких похвал. +10 ко всем тестам, требующим использовать электронику.

[dice=129712-1:100:50:Удобство управления]

[dice=131648-1:100:50:Система катапультирования]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:03:22)

0

177

В архив
Отличная управляемость позволит до некоторой степени сгладить проблему с прыжками - как итог, машина получается более ориентированной на дальний бой. Пока что.

[dice=87120-1:100:59:Джамшутинг и напилинг системы катапультирования]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:03:16)

0

178

В архив
Катапульту удалось довести до ума - с горем пополам. Возможно, это аукнется в будущем.

[dice=127776-1:100:-20:Акробатические трюки]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:03:11)

0

179

В архив
Худо-бедно и со скрипом, но на этой машине можно кувыркаться, стрелять в полёте и активно маневрировать в ближнем бою. Раскрыть потенциал сможет только опытный пилот, простым же официально рекомендовано отказаться от сближения с превосходящими силами противника.

[dice=181984-1:100:60:Точность основного вооружения]

[dice=121968-1:100:60:Точность вспомогательного вооружения]

[dice=178112-1:100:30:Ближний бой с трофейным "Глазго"]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:03:05)

0

180

В архив
Встроенный пулемёт показал изрядный разброс при стрельбе - но это, в общем, нормально для такого оружия и таких условий эксплуатации. Носимое оружие, наоборот, наводится великолепно - есть потенциал для "снайперских" моделей. А вот в ближнем бою даже с морально устаревающим "Глазго" пришлось несладко - победа досталась "британцу", хотя она была пирровой.

Третий этап. Замена пилота-испытателя, большой нагоняй производителям.

[dice=3872-1:3:0:Получится ли доработать прыгучесть? 1 - да, 2 - нет, 3 - угробят образец.]

Отредактировано Такаи Садао (2017-11-17 15:02:48)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения