По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 04.10.17. Хочу учиться!


04.10.17. Хочу учиться!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Дата: 04.10.2017
2. Время старта: 16.00
3. Время окончания: 18.00
4. Погода: 4 октября
5. Персонажи: Алиса Мальченко, Станислав Мальченко (НПС)
6. Место действия: Москва, апартаменты отца Алисы
7. Игровая ситуация: Алиса хочет учиться в Германии, однако надо еще уговорить отца ее отпустить. Чем она и решает заняться сразу же.
8. Текущая очередность: Алиса, Станислав (ГМ)

0

2

День был пасмурным, отчего настроение девушки уже с самого начала было испорчено. То обрызгали водой из лужи, то со сверстниками что-то не поделила. И вот, вопрос отложенный у нее в долгий ящик именно сегодня решил всплыть наружу.
"- Надоело. Все к черту. Москву, к чертям эту страну. Одни идиоты в округе." - возможно это всего лишь юношеский максимализм, а может быть и правда люди ей такие на пути попадались - не отличающиеся особо умом.
Оставалось только поговорить с отцом на тему своего переезда. Она ведь не навсегда, а только лишь для того, чтобы развеяться. Сменить обстановку и разбавить серые будни студенческой жизнью.
- Я дома. - Мальченко прошла в комнату, скинув обувь где-то у выхода, повесив куртку на стул. Ну да. Алиса иногда оставляла за собой беспорядок. Куда без этого?
Нужно найти правильные слова. Может стоить применить "детскую непосредственность"? Наивно так подойти похлопать глазками, повисеть на шее и засыпать поцелуйчиками. Хотя отец наверняка догадается, как только она откроет свой миленький ротик, ведь Алиса никогда просто так ничего не делала. Слишком жадная она была на ласки и внимание. А тут такое. "- Посмотрим..."

+1

3

[npc]11[/npc]

Вот уже целый час Мальченко то и делал, что внимал голосу Сергея, который всё это время производил устный отчёт о проделанной работе. Но отчётом это было назвать сложно - скорее жалкие оправдания провинившегося мальчишки. И хотя Бондарев был совершенно не виноват и лишь пересказывал то, что ему сказали главные действующие лица, Стас буквально на каждом втором предложении выходил из себя.
Ситуация была распоганой: несколько важных поставок, предназначавшихся специальным подразделениям правоохранительных органов, должны были положительно повлиять на лояльность отдельных лиц, и эти поставки ПОЧЕМУ-ТО не дошли до адресата. Впрочем, почему, было известно. Кто-то перехватил конвоируемый заказной поезд с грузом и втихомолку вытащил с движущейся машины всё содержимое. Поезд пришёл к месту встречи пустой, и никто не мог объяснить, как такое случилось. Встречающие хлопали глазами. Хлопал глазами Бондаренко. Мальченко ничем не хлопал, но в первые минуты разговора моделька Як-3, украшавшая письменный стол, отправилась в бреющий полёт до ближайшей стены и разбилась на мелкие кусочки.
Правда, сейчас Станислав уже не злился. Он молча выслушивал сказки по телефону и допивал, наверное, уже шестую чашку кофе. Когда и она закончилась, он вышел из кабинета и привычным маршрутом отправился на кухню, чтобы налить очередную порцию. А доклад всё не прекращался. Отправок было несколько, все разные, но сходились в одном - важность их была одинаково высокой. И когда на третьем грузе история повторилась, Мальченко, по большому счёту, уже не нужно было слушать остальное, ибо оно, по всей видимости, мало чем отличалось. Понятно одно - кто-то на государственном уровне перехватил инициативу. И самым страшным было то, что Станислав уму не прилагал, чьих это рук дело, ни намёка, ни зацепки. Энигма, чёрт побери!
Кто-то вошёл в дом, и по первым словам стало ясно, что вернулась Алиса. Мальченко, до этого слушавший доклад по громкой связи, перевёл звук на малый динамик, отложил трупик модельки и взялся за телефон.
- Всё, Сергей, хватит. Подъедешь потом попозже вечером, я тебе перезвоню. - сказал он коллеге и положил трубку, затем вновь подобрал изувеченный самолётик и с вдумчивым видом начал осматривать повреждения. Дверь в кабинет была открыта, а это значило, что глава семейства, если можно так сказать, находился дома.

+1

4

«- Главное начать, а дальше слова сами собой пойдут» - неуверенно она стянула с волос резинку, устало вздохнув и взглянув в сторону комнаты. Нет, туда она отправится лишь после беседы с родителем. Мальченко собиралась добиться этого черового разрешения на поездку и перевод.
Девчонка тихо шла по коридору, направляясь к кабинету отца. Он был занят телефонным разговором, поэтому Алиса лишь остановилась у двери, ожидая, когда мужчина соизволит обратить на нее внимание.
Отец был явно не в духе, и сомнения закрались в душу девушки. «- Может стоит перенести? Нет... Не стоит.»
Алиса прошла вглубь кабинета, внимательно оглядывая комнату. Мужчина был точно один и сейчас надо было подумать как начать беседу. А ведь она продумывала каждое слово, что собиралась рассказать по пути из школы, но сейчас ученица словно воды в рот набрала.
- Привет, - еле выдавила девушка из себя, улыбнувшись. Она присела на край стола, взяв из рук отца осколки бывшие когда-то статуэткой и выкинула в мусорное ведро. - Что-то случилось? - внимательный взгляд на отца и девушка недовольно поморщилась - кажется стоит перенести. «- Нет, Алиса, если сейчас не поговорим, то потом ты остынешь и передумаешь. Ни что не должно влиять на мое решение.»
- Пап, я хочу знать, что происходит. Я уже не маленькая девочка. И волнуюсь за тебя. - конечно переживания были за близкого человека, но и не стоит лукавить, что сейчас все сказанное для того, чтобы "постелить помягче".

+1

5

[npc]11[/npc]

Вести разговор с Бондаревым при дочери не хотелось, да и ни к чему он был - Сергей уже рассказал достаточно, но если бы он начал повествование заново, Станислав не удержался бы и разбил что-нибудь по-серьёзнее, чем деревянная авиамоделька.
Мальченко стоило немалых усилий для сохранения самообладания, когда Алиса вошла в кабинет. Весь её вид говорил о том, что сейчас на голову папаши обрушится самое что ни на есть печальное известие, а может даже не одно. Что ты сейчас скажешь? Разбила машину и задавила людей на автобусной остановке, будучи в стельку пьяной? Выложили в Интернет твои фотографии топлесс? Выходишь замуж за азиата, от которого забеременела, и уезжаешь с ним в Китай? Вне всякого сомнения, это был бы финиш, но, к счастью, всё это крайне маловероятно как по отдельности, так и тем более вместе.
- Здравствуй. - Станислав отпил кофе и развалился в кресле, глаза пристально уставились на Алису, словно отвечать должна она, - Да, случилось. Случился Копперфильд.
Посторонним не следовало знать о том, что произошло на самом деле. И даже если дочь можно было назвать посторонней лишь с очень большой натяжкой, Мальченко не желал впутывать её в рабочие дела. Но и скрывать очевидные вещи бесполезно.
- Спасибо за заботу, но повода для беспокойства нет. Просто исчез целый железнодорожный состав с гуманитарной помощью. Просто исчез... - мужчина как следует посмаковал последние слова и наконец перевёл взгляд на окно, - Кое-кто думает, милая, что твой папа - дурак, каких поискать. Но мы ведь оба знаем, что это не так, верно? Как дела по учёбе?

+2

6

По одному лишь взгляду девушка поняла - тема разговора, что она подготавливала все это длительное время - сейчас совсем ну никак не должна быть озвучена, иначе не избежать домашнего ареста и срыва в свою сторону.
«- Как же поступить...» - Алиса опустила голову, рассматривая свои пальцы. Кажется занозу посадила - палец засаднил и Мальченко поморщилась.
Слова отца дали понять, что неприятности неизбежны, кем бы ты ни был. Стало даже жаль отца. Она пересела к нему на колени, обняв, пальцами поглаживая по плечу, стараясь слово успокоить. «- Интересно... Так значит?»
В голове сразу всплыл ответ. Быть может она еще ребенок в его глазах, но все же, никто не отметает вероятность того, что она окажется права. Девушка чуть отстранилась, заглянув в лицо родителя:
- Нет, ты не дурак. - закачала она головой, - Пап, а может... - Алиса выпрямилась, вставая на ноги и расхаживая по комнате, - Может вагоны перецепили на станции? - девушка остановилась, взглянув на отца внимательно, - Много станций по пути?

0

7

[npc]11[/npc]

- Может... Всё может быть, Лисёнок. Но тебе об этом думать ни к чему. Если уж я свою старую голову чуть сломал над этим делом, то уж твою юную головку ломать и подавно не дам никакому поезду, -
Что-то в поведении дочери вызывало подозрение. То, как она уклонилась от вопроса, устроила телячьи нежности и начала проявлять на удивление сильный интерес к рабочим делам, выглядело странно. И хотя участливость Алисы Станислава, как отца, несоизмеримо радовала, одновременно она и вселяла некоторую опаску по поводу того, что же происходит. Разумеется, вдаваться в подробности своих мероприятий и уж тем более обсуждать провал одной из них он не собирался.
- Ну хватит уже, слезай, а то я выпил слишком много кофе. - Мальченко аккуратно ссадил дочурку с колен и открыл нижний ящик рабочего стола. Внутри лежала нераскрытая пачка сигарет, хранившаяся ещё с позапрошлого года как символ того, что мужчина решительно бросил курить. И сейчас ему очень сильно хотелось нарушить зарок.
- А вот на мой вопрос ты не ответила, по поводу учёбы. Проблемы с преподавателями? Тебе достаточно просто сказать мне...

Отредактировано Alex Blackmore (2014-05-14 22:00:22)

0

8

- не зови меня тааак, - протянула девчонка недовольно, даже как-то по детски насупившись. А ведь отец догадывался. Кажется она сама своим поведением выдала себя и свои задумки. «- Интересно... Как отреагирует...» - пора было прекращать ходить вокруг до около, вот только все рано как-то не по себе было.
- Да нормально все... - она пожала плечами, не глядя на родителя. Правда ли все в порядке? Ведь не спроста она собиралась перевестись.
«- Угнетает. Хочу просто подняться на ноги сама. Без чьей либо помощи.» - надоели эти косые взгляды и постоянные упреки со стороны преподавателей и сверстников. Видимо всему виной зависть, но все же не дает им право на колкие замечания и оскорбления.
- Пап, Переведи меня в другое учреждение. Я не хочу больше там учиться.

Отредактировано Alisa Malchenko (2014-05-14 22:33:45)

0

9

[npc]11[/npc]

Ну, хотя бы тут не замешаны амурные дела. А кто его знает, может и было что-то подобное. Крутой парень попытался клеиться, она его отшила, а он в отместку наговорил всяких гадостей при коллективе. Ущемлённая гордость, стыдно сокурсникам в глаза смотреть - проходили мы это.
- Для перевода в другое учебное заведение нужна очень веская причина, и это не значит, что за неимением таковой надо сразу мчаться и делать всё по кальке, лишь бы отчислили. Лучше скажи, что же такого могло стрястись? Дай попробую угадать: лектор завалил вопросами по предмету, начал придираться, потом намекать на взятку, а ты взяла и высказала этому проходимцу всё, что о нём думаешь при всём честном народе. Так всё было?
Мальченко совершенно не представлял, какие основания могли иметься у Алисы для того, чтобы вдруг ни с того ни с сего переводиться. Случись что-то действительно серьёзное, он знал бы об этом раньше самой дочери и уже подготовил план действий, а тут его самого застали врасплох. И вывод лишь один - либо проблема носит категорию личного, либо у кого-то просто день не задался и человек, что называется, порет горячку, а завтра непременно отойдёт и учёба продолжится как ни в чём не бывало. Дело закрыто, пора пить кофе.
- В конце концов, ты ведь прекрасно понимаешь, что если из-за всякой ерунды менять вуз, то рано или поздно их попросту не останется. Любую проблему можно решить на месте. Если надо, чуть-чуть отступить, но проводить же полную эвакуацию. Давай обсудим это. Кофе будешь? - Станислав решительно убрал ящик с сигаретами обратно в стол и поднялся с кресла, приглашая дочь проследовать в столовую, к кофейному аппарату.

0

10

Собственно, практически все так и было, как описывал отец, только вот посвящать в подобные склоки она не собиралась его.. Зачем ему лишние проблемы? Вон, целый состав потеряли, а она здесь со своим переводом и юношеским максимализмом.
- Ничего не случилось. Все было не так. Просто я хочу сменить ВУЗ. А заодно и страну. - прекратила она ходить вокруг да около. Собственно, Мальченко могла только догадываться о реакции отца на подобный факт, который являлся именно таковым, а не предположением и не предложением. Именно Алиса ставила отца в известность о своем решении. И тот должен был понять - девчонка не отступит.
- Это не ерунда. Просто я не хочу учиться в этом чертовом Вузе! Мне надоела эта страна. - стоп. Тихо. Девушка замолчала, чувствуя, что начинает нервничать и срываться. Однако, ни предложение отца выпить кофе, ни попытка успокоиться не  привела её к нужному результату.
- Давай сначала поговорим, а потом будем пить кофе. - Алиса взглянула серьёзно на отца, не давая ему пройти, - Я хочу учиться в Германии.

0

11

[npc]11[/npc]

Уже направивший стопы к заветному источнику напитка ацтекских богов, Мальченко едва не оступился, когда услышал про страну. В этот момент он подумал, что ему послышалось, но когда Алиса вновь произнесла это слово в том же контексте, все тени сомнений мигом улетучились. Дочь преградила отцу дорогу, хотя тут уже и не особо собирался куда-либо идти. Это уже само по себе было проявлением неуважения к старшим, а уж упоминание Германии вообще стало кровавым росчерком под собственным хамством.
- Ну, хоть не в Китае... - с мнимым облегчением промолвил Стас, вспомнив одну из своих ранних мыслей по поводу поведения дочери, и почему-то сразу подумал, что вместо азиата запросто мог быть немец. Сказано же сие было лишь для того, чтобы самому успокоиться, но разве этого достаточно.
- К вопросу Германии мы вернёмся чуть позже. Хочешь сказать, что достаточно лишь того, что тебе надоело учиться, как ты говоришь, "в этом чёртовом Вузе", чтобы безотлагательно заняться твоим переводом в другое место? Если бы это слышала твоя мама, то она бы сочла это веской причиной для перевода в сельскохозяйственное предприятие, где вместо книжек и писулек нужно сутками таскать тяжеленные мешки с зерном и убирать навоз за свиньями и коровами. Могу тебя туда устроить, у меня как раз знакомый есть в этой отрасли. Будешь призовая доярка с высшим юридическим образованием, во как!
Отец потоптался на месте, и всё же решил вернуться обратно в кресло.

Отредактировано Alex Blackmore (2014-05-16 10:27:01)

0

12

Слушая мужчину, зачинщица всего этого "скандала" уже слегка пожалела о том что вообще открыла рот. Ох, не её сегодня день. Или она не с того конца начала? Может мягче надо было? Ведь чувствовало сердце, что не так все должно было быть.
- Это не смешно. - как-то по- детски насупившись, проговорила Алиса, слушая отца. Упоминание о матери тупой болью отозвалось в груди. Зря он напомнил о ней. Мальченко опустила тоскливый взгляд, прикусив губу. Вот кажется и грань - сейчас заплачет. А может сдержится. Ей иногда её не хватало. Очень даже. Только никто не знает об этом. Проще показать свою отрицательную сторону, чем истинную сущность.
- Так напиши ей письмо! Может ответит. - припомнила она только отцу прошлые обиды, с неким укором глядя в глаза родственнику. Знал бы он, что творится у неё на душе. Да куда ему собственно. Вечно занят на работе.
- Да, этого достаточно. - выдает наконец она, взглянув снова на отца, который направился к креслу обратно. Пока было время перевести дыхание, собственно она и воспользовалась этим шансом.
«- Для тебя это глупость, а для меня шанс начать все с нуля.»
- Я хочу быть самостоятельной. - на удивление спокойно продолжила Мальченко, опираясь руками о стол. - Хоть немного почувствовать что я сама чего-то добилась.

0

13

[npc]11[/npc]

- Не смешно...
Казалось, Алиса сейчас завяжет скандал, со всеми причитающимися сиканиями и брыканиями. Да что там казалось, она уже сделала всё возможное для того, чтобы расстроить отца, особенно когда нелестно высказалась в память о покойной матери. Мальченко же оставалось правильно переварить и использовать всю эту чехарду информации. Он прекрасно понимал, с чего началось дело и чем продолжится, так что окончание было целиком и полностью в его руках. Всё зависит от ответа, и важно было не дать его слишком поспешно, необдуманно. Это как политические дебаты, только локального масштаба, но от этого не менее серьёзные  и требовательные к верному, взвешенному решению.
- Алиса, я прекрасно понимаю, как молодые люди в твоём возрасте стремятся к "самостоятельной" жизни, - отец сделал жест, подчёркивая предпоследнее слово с особой иронией, - И юридически ты уже не маленькая девочка, можешь водить машину, брать кредит в банке и заводить семью. Но я знаю, да и ты догадываешься, что фактически для этого нет ни единого основания. Как отец, я хочу оградить тебя от большей части жизненных неприятностей, подготовить тебя к ним так, чтобы ты получила опыт, не набивая львиной доли шишек из тех, которые ты бы набила в процессе самостоятельного познания. Скажешь, что это не так - и я усомнюсь в том, что ты взрослая. Решишь во что бы то ни стало пойти своим путём - и не раз разобьёшь нос о землю, спотыкаясь на всех тех препятствиях, что чинит большинству людей "самостоятельная" жизнь. Твой порыв сам по себе достоин уважения, но вкупе со всем остальным крайне неодобрительным.

0

14

Осеклась. Да, о матери не стоило напоминать, ведь собственные слова били куда сильнее, нежели отказ или возможная пощечина от отца, хотя тот не позволял себе подобного. Как бы не выводила мужчину эта взбалмошная девица, Мальченко старший не опускался до рукоприкладства, а может и стоило пару раз приложить её ремнем, чтобы мыслей подобных глупых, как сейчас не возникали.
Все его переживания и стенания по поводу свободной независимой жизни дочери, Алиса понимала, вот только какого ей, отец не задумывался, к сожалению. Мальченко вздохнула, слушая молча мужчину. Только сейчас она осознала, что что-то видимо сказала не так, а может и вовсе сегодня не стоило начинать подобных бесед, ведь у отца и так достаточно проблем.
- Пусть. Я хочу сама эти шишки по возможности обойти. Пускай и буду наступать на грабли! - с неким возмущением проговорила девушка, подходя к отцу и прижимаясь к его груди. - пап, позволь хотя бы месяц пожить в дали от дома. Мне это действительно сейчас нужно, а если что-то пойдет не так - я сразу же вернусь. - Алиса прикрыла глаза, вдыхая запах одеколона родителя - такой родной и незаменимый.

0

15

[npc]11[/npc]

- Ты не понимаешь... - Мальченко достал записную книжку, открыл на последней странице и быстро, чтобы дочь не успела заглянуть, нарисовал эшафот, аккурат между эскизом украденного "Зверя" и телефонным номером с подписью "Лизочка", - Нет, ты определённо не понимаешь. Те "грабли", о которых я говорю, не идут ни в какое сравнение с тем, что ожидает тебя по факту. О большей части из них ты даже не подозреваешь.
К г-образной закорючке, изображавшей висельницу, он пририсовал верёвку с петелькой, пока ещё пустую, и отложил блокнот в сторону.
- Вдали от дома, говоришь? Если ты хочешь просто сменить обстановку, проветриться, так сказать, то с этого нужно было начинать. Не лучшее время, чтобы прерывать учёбу в самом разгаре учебного года, но если тебе действительно это нужно, думаю, недельку-другую можешь провести где-нибудь на юге. К примеру, в Абхазии в это время года очень уютно.
Нельзя было сказать, что проблема дочери беспокоила Станислава больше, чем неприятности с товарняком, и поначалу он действительно задумывался лишь об этом. Но когда до отца окончательно прояснилась свежая картина, он всеми силами постарался переключиться на то, что нельзя откладывать в долгий ящик.
- Так что ты там говорила про Германию?

0

16

Алиса внимательно следила за отцом. Поведение мужчины слегка ее настораживало. Уедет, а где гарантии того, что с ним ничего не случится? Вдруг запьет или еще чего хуже - инфаркт. В голове сразу же вырисовывались ужасные картины, но Мальченко отмела сразу же эти мысли. "- Пугает. Что-то нехорошие мысли. Еще этот рисунок." - отведя взгляд от блокнота девушка присела рядом.
- Я не хочу в Абхазию. - там красиво. Да, согласна, но не тянуло её сейчас туда. Её вообще никуда не тянуло - не её время, не её люди, не её жизнь. Депрессия видимо подкралась совсем внезапно. "- Может пора лечиться?"
- Так что ты там говорила про Германию? - напомнил о своем присутствии отца его грубоватый голос.
Алиса покосилась на мужчину, пожав плечами. Неужели согласится? Или просто это прием такой психологический?
- Я хочу в Гамбург. Или еще куда. В Германию в общем... - девчонка отвернулась от отца, потеребив кулон на груди. Безделушка, но какую ценность она несла для этой девочки.
- Хотя бы на месяц. Может что-то получится. - не оборачиваясь проговорила она, вздохнув.

0

17

[npc]11[/npc]

- Я не хочу в Абхазию.
Ещё бы ты не хотела в Абхазию. Ты хочешь в Германию, к немчуре, и я лишь сделал вид, что не понял с первого раза, но только потому, что хотел лишний раз в этом убедиться. Наверное, ты даже не понимаешь, что этому есть целый ряд препятствий, основанных не только на моём личном мнении, но и на ряде других факторов, повлиять на которые я не в силах. Пока не в силах.
- Что-то получится? Звучит так, как будто ты ничего не знаешь о том, что там тебя ждёт, и это действительно так. Я, честно говоря, не до конца понимаю, чем же всё таки продиктован твой внезапный, а может и не совсем, порыв, но одно могу сказать точно - твоим сольным гастролям в эту страну состояться не суждено. Во всяком случае, сейчас и в ближайшую неделю. У меня запланирована деловая поездка в Мюнхен, нужно встретиться с этим Карузо... Краузо... Не важно, в общем. Могу взять тебя с собой, если уж так охота, но продлится это дело от силы неделю с учётом перелётов.
Мальченко вновь придвинул к себе записную книжку и вперился взглядом в нарисованный эшафот. Палец, словно нечаянно, скользнул по шершавой бумаге, свежие чернила слегка размазались, и узелок петли превратился в вертикальное синее пятно, срзу напомнившее своей формой обмякшее тело висельника.

Отредактировано Alex Blackmore (2014-05-23 23:20:54)

0

18

"- Ну почему у всех родители как родители, а мой такой несговорчивый?!" - капризно подумала Мальченко глядя на отца, который что-то нарисовал на блокнотном листе. Девчонка взяла из рук мужчины блокнот, окинув взглядом рисунок.
- И не иронизируй. Просто девочка подросла. - закрыв блокнот наконец, отложив его в сторону и присев в кресло у стола.
Что же, кажется это её шанс. Если согласился взять с собой можно принять предложение. Вдруг он там её и оставит. Никто же не запрещает например сбежать из номера и не вернуться. Пускай летит обратно один, она что-нибудь придумает- не пропадет.
- Хорошо. Значит Мюнхен. - а не слишком ли легко согласилась. Вдруг заподозрит чего? Ну нет, Алиса будет до конца отстаивать свои желания. Это ведь е жизнь, а отцу пора подумать о том, что она не маленькая и личная жизнь когда-нибудь, но должна появиться и у его Лисёнка.

0

19

[npc]11[/npc]

- Ну, до Мюнхена ещё дожить надо. - и Мальченко наконец позволил себе усмехнуться, хотя на душе у него было, мягко говоря, неспокойно, - Думаю, если всё срастётся, задержимся там подольше. Но имей ввиду - это не увеселительная прогулка, а деловая поездка. Будешь постоянно рядом со мной, и если я выкрою свободное время... Короче, посмотрим. А пока пойди сделай отцу кофе. Хотя, не стоит, я и так слишком много выпил, а не то слягу ещё в Домодедово, хех.
Дождавшись, пока Алиса выйдет из кабинета, Станислав закрыл за ней дверь и плюхнулся в кресло. Германия Германией, а надо что-то решать с составом, и в первую очередь позвонить Бондареву. Мальченко вновь открыл блокнот со свежим рисунком, пару минут его разглядывал, а затем вырвал листок, скомкал и метко швырнул в урну для мусора. Затем набрал телефон Сергея и достал сигареты.
- Стас?
- Да, это я. Значит, давай по порядку: узнай, сколько и какие станции проходил поезд, а также основательно проверь вагоны на предмет того, что их могло перецепить во время стоянок или в пути.
Чиркнула зажигалка, пламя обволокло кончик сигареты, и через минуту комната наполнилась табачной дымкой.

Эпизод завершен

Отредактировано Alex Blackmore (2014-05-23 23:47:02)

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 04.10.17. Хочу учиться!