По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 12.10.17. Защитить любой ценой


12.10.17. Защитить любой ценой

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

[dice=3872-1:10:0:Близость к смерти Леон]

0

42

[dice=11616-1:10:-2:Медперсонал]

0

43

[dice=1936-1:6:0:Наталья Камински]

0

44

Наталья Камински
[dice=1936-1:10:3:]

0

45

Все менялось чересчур стремительно.
Стоило только вертолету оторваться от земли, как на британцев, китайцев и даже ни в чем не повинную Наталью Камински были направлены заряженные и готовые к стрельбе пушки.
Отреагировать успели не все. Прогремел выстрел, Роберт Маккэйн, Сандра Дуглас и один из китайцев упали замертво. Проснулась принцесса, испуганная происходящим.
Пруденс Тэйт успела среагировать, выбив оружие из руки одного из наемников, за мгновение до того, как он нажал курок. Пуля все же выскочила из тяжелого пистолета-пулемета, но полетела не в военную, а в принцессу Мирцеллу, которую спас от шального выстрела вставший перед ней Ли Вэньмоу.
Дэниэла Смита выпихнули из вертолета, а следом за ним второго китайца из охраны Мирцеллы. Дастин Уоткинс успел выстрелить в одного из наемников до того как его отправили следом. Все трое упали на крышу соседнего с больницей зданий, отделавшись ссадинами и сломанными ребрами.
Леонхартду выстрел попал в правое плечо – рана получилась обильно кровоточащая, но, очевидно, не столь опасная для жизни, как для остальных ребят из его группы.
- Этого оставь, - скомандовал вышедший вперед темнокожий наемник. – Будет вести переговоры со своей принцесской. Если, конечно, эта пигалица кому-то нужна живой.
Трупы безжалостно спихивали вниз. Бледные медики пытались успокоить плачущую от страха Мирцеллу, пока обозленные наемники не надумали оглушить ее, чтобы избавиться от раздражающих всхлипываний.
К виску Натальи Камински оказался приставлен пистолет, и спорить лишний раз она не стала, направляя вертолет туда, куда приказало новое «начальство».

Эпизод завершен

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 12.10.17. Защитить любой ценой