Если девушка за рулём простой машины..
Это обезьяна с гранатой...
То наша командир, это...
Мать её кинконг с вязанкой ядерных бомб...
Ибо блондинка-казачка за рычагами танка...
Это страшнее тотальной войны.

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Ольга Вишневецкая
Среди немцев известна как Хельга Панцервалькирия
Свои называют Стальной Ольгой

2. Возраст, дата рождения
43 года 12 февраля 1974 года

3. Сторона конфликта, профессия
РИ, генерал-майор танковых войск

4. Личные данные
- Рост: 170см
- Вес: 69кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: блонд
- Цвет глаз: голубые
- Национальность: украинка
- Особые приметы: неуставные длинные волосы, несколько шрамов, взгляд способный испугать до кирпичей.
- Типичная одежда: военная форма. Зачастую полевая. Изредка носит не форму, а что под руку попадётся, что как правило, означает удобство без капли красоты.
- Словесный портрет: достаточно высокая женщина, на лице которой уже проглядывают признаки возраста, но волевые черты и взгляд не дают задержать взор на этих деталях, ибо одно её присутствие, как правило, заставляет вытянуться и отдать честь. Фигура не очень женственная, что особенно бросается в глаза, когда на ней чуть меньше одежды, ибо руки явно привыкли ворочать куски танка, а прессу позавидуют многие атлеты

5. Характер
Волевая, холодная, сильная, женщина. Именно так, через запятую её охарактерезовывают большинство, кто с ней встречался. И действительно, достаточно странно в ней сочетаются какая-то звериная мощь, холод самых сильных метелей, несгибаемость танка, и изредка заметная женская теплота. В прочем, в нерабочей обстановке многие будут смотреть на неё с немым вопросом в глазах «что это?». Что это, заключается в том, что уже вполне взрослая женщина, способная заставить сгенерировать кирпичей на несколько высоток, как оказывается, бывает ещё и любящей матерью, и той ещё хулиганкой, последнее правда в основном относится к её недолгим возвращениям на Сечь.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Готовит не очень, знает, как отремонтировать машину и танк, умеет держаться в седле

- Боевые навыки
Мощный рукопашник, хоть и с упором в силу. Неплохой стрелок.

- Профессиональные навыки
Высококлассный танкист (эквивалентно А-рангу найтмера) всех специальностей, тактик. Знает где у найтмера рычаги и как они работают, но считает их игрушками для прикрытия, и не водит из принципа.

- Знание языков
Украинский, русский, немецкий.

- Особые навыки
1.Взгляд от которого даже бывалые ветераны готовы отложить кирпич, а новобранцы целый замок.
2.Драйв ми клоузер! Ай хит хим май сворд!
3.Наведение железобетонной дисциплины в вверенной ей части

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Документы, телефон, рация, наличность.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Огромная квартира в Киеве, трицикл «опель» (союзники проспорили)

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет, и тяжёлый фальшион, в бою нередко появляется ломик и небольшой тесачок.

Приписана как командир танка, танк заказная модель леопарда с усиленной радиостанцией, и специальным планшетом с тактической картой (длинная история с тем, как немцы проспорили, а танк собственно то, на что спорили)

8. Биография
Второй ребёнок в семье, да ещё девочка. Казалось бы... Но нет, показалось, старший брат, будучи аж на 10 лет старше достаточно сильно повлиял на неё, чтобы вырос эдакий пацан в юбке, образно выражаясь, ибо юбки она не носила из принципа лет до 15 точно. Как можно догадаться, детство было весёлое, даже слишком. За восемь лет, до того как брат уехал учиться, и появилась младшая сестрёнка, они со старшим успели натворить такого, о чём до сих пор пытаются забыть, или чем пугают деток, чтобы слушались (а порой и непутёвых мужей). Стоит ли говорить, что после уезда брата мало что изменилось? Ну так вот, изменилось мало, она осталась той же оторви-сорвиголовой, с которой станется повести всех окрестных пацанов на очередной штурм горы, размахивая прутиком аки шашкой. Потом, ближе к двадцати годам пыл её слегка умерился, но лишь слегка, так что КВА*, которая вот буквально недавно успокоилась, выпустив Миколу... Приготовилась к новому хаосу по имени Ольга. Как оказалось не зря, ибо не смотря на упорство в учёбе, которую она брала если не с наскока, то осадой (нередко в прямом смысле осадой)... В жизни неучебной это была всё та же сорвиголова, от которой шарахались даже редкие городские гопники. И лишь через несколько лет, КВА наконец таки вздохнула спокойно, ибо Оксана, младшая, решила не связываться с военным ремеслом, чем несказанно обрадовала изрядно посеребрённых сединой преподователей.
В отличии от старшего, Ольга после академии пошла в танковые войска, где опять же отличилась, ломая все тактики и доктрины, однажды на учениях так и вовсе со своей, тогда ещё ротой (якобы случайно, прихватив ещё несколько БТРов с пехотой и несколько самоходок) «гуляя» по тылам условного противника, вне зоны действия своих радисотанций, и вызывая просто тонны ненависти у генерала, что командовал условным противником. Выговор был, но проанализировав доклады, генералитет решил, что такая дерзость в условиях реального боя была бы очень даже полезна, ибо в итоге отметки о подбитии получило столько техники, что всякое наступление было попросту сорвано на целом фланге, а караваны снабжения так вообще практически не дошли, отчего условный противник, который должен был по идее наступать, вынужден был уйти в оборону. Собственно именно на тех учениях германцы проспорили танк, а на следующих трицикл. Примерно в то-же время, женщина заработала прозвище «Панцервалькирия». Но естественно, она женщина и будь она самой отъявленной сорвиголовой, но природу не обманешь, и какие-то годы она ещё искала себе супруга, правда плюнула на всё это дело, и в 27, всё для себя решив родила дочь, просто для себя, ибо связывать себя с кем-то узами ей совершенно не нравилось, да и поняла она, что девушки ей привлекательнее. Так что на сечи появилось ещё одно достаточно бойкое чудо по имени Ярослава, которое ей подходило как никакое другое, ибо она была практически копией своей матери, и теперь она водила штурмы местной ребятни на холмы и мельницы.
Но вот где-то с другой стороны РИ британцы использовали новейшую машину, от которой генералитет резко наделал кирпича на несколько городов. Ольга же была спокойна, ибо понимала, что найтмеры слишком хрупкие, чтобы быть действительно доминирующей силой в бою (ну а то, как японцы продули, это их проблемы, воевать не умеют, да и куда там крохотному государству тягаться со сверхдержавой), и одной из первых отказалась от переобучения, хотя потом, конечно попробовала порулить новой машиной, дабы понимать с чем имеет дело. Хуммель ей понравился, но скорее как игрушка, или машина поддержки, в её полку танки всёравно были бронекулаком, а найтмеры скоростной и сверхманевренной силой для точечных операций и штурмов.
В итоге, к её нынешним сорока трём она вполне себе состоявшаяся женщина с дочерью, командир полка с одним из лучших полков быстрого реагирования, и нередкий гость на Сечи, которому там всегда рады.

*КВА – Киевская Военная Академия
9. Связь с вами
Габи
^_^__^_^

Отредактировано Ольга Вишневецкая (2014-05-10 19:10:06)