1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Сергей Николаевич Воронов | Sergei Nikolaevich Voronov
2. Возраст, дата рождения
35 лет, 2 июля 1982го года.
3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя, советник её высочества Александры Романовой.
- Агент секретной службы в составе СГБ Российской Империи [с 2002го года по настоящее время].
- Дипломатическая Миссия Российской Империи в Китайской Федерации [с 2002го по 2015й год].
4. Личные данные
- Рост: 1,74 м.
- Вес: 80 кг.
- Цвет кожи: белый.
- Цвет волос: чёрный.
- Цвет глаз: тёмно-карие, практически чёрные.
- Национальность: русский.
- Особые приметы: отсутствуют.
- Типичная одежда: строгий костюм, пальто, белый шарф, туфли и кожаные перчатки в тон. В одежде советника преобладает чёрный цвет.
- Словесный портрет
Харизматичный мужчина, который бы выглядел моложе своих тридцати пяти лет, если бы не седина, тронувшая его брови и волосы. Он следит за своим внешним видом - лицо чисто выбрито, не считая аккуратных усиков, прямые волосы зачёсаны назад. Так же одежда Советника всегда в идеальном состоянии, из толпы он выделяется благодаря белому шарфу.
http://s019.radikal.ru/i608/1303/36/b0ffddc4f744.jpg
5. Характер
Каким может быть профессиональный сотрудник дипломатической миссии... В первую очередь - образованый, вежливый и сдержаный человек, способный поддерживать светскую (и не только) беседу с практически любым собеседником. У него стальные нервы, а так же незаменимая способность хладнокровно мыслить и принимать важные, а порой и тяжёлые решения, не боясь брать ответственность на себя. Сергей Воронов - патриот Российской Империи и убеждённый монархист. Его верность обусловлена не деньгами и положением, а тем более не симпатией к юной принцессе Александре, о которой в высших кругах российского общества ходит множество слухов, порой самого грязного содержания. Просто... Девушка сумела заинтриговать его, бросить вызов эго и амбициям. "Я совершу невозможное, - сказала она, - и когда слова станут реальностью, я хочу видеть тебя рядом со мной. К слову... Ты и сам этого хочешь, не так ли?" Сергей не брезгует "грязной игрой" когда дело доходит до политики и профессиональных дел, таких как работа на СГБ и дипломатическую миссию. Многие при дворе императора (и тем более в парламенте) побаиваются этого харизматичного, но в то же время очень коварного человека, но это не мешает Воронову улыбаться каждому из них в то же время держа в голове по нескольку вариантов устранения человека из "игры" в случае необходимости.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Даже не знаю, что сюда написать... Наверное, приготовить сэндвич и пропылесосить комнату способен.
- Боевые навыки
1. Стрельба из огнестрельного оружия [пистолет].
2. Владение рукопашным боем в т.ч. холодным оружием [базовая подготовка агента СГБ].
- Профессиональные навыки
1. Профессиональный дипломат.
2. Профессиональный интриган.
3. Профессиональные навыки агента СГБ [физическая подготовка, курсы экстремального вождения, навыки маскировки в т.ч. в городе и в толпе, навык ухода от преследования, выслеживание одной и более целей и т.д.].
- Знание языков
1. Русской [родной].
2. Английский [после разрыва дипломатических отношений с Китаем, изучал по профессиональной необходимости].
3. Немецкий [в совершенстве владеет языком, однако, из за недостатка практики произношение выдаёт в нём русского, словарный запас достаточно велик для свободного общения с носителями языка в случае необходимости].
4. Французский [владеет на уровне "приличном" для светского человека в Российской Империи].
5. Китайский [обучался во время профессиональной подготовки к дипломатической миссии в Китай, владеет письменностью и разговорным языком, обладает обширным словарным запасом в т.ч. необходимым запасом знаний о военной и дипломатической терминологии; так же владеет несколькими диалектами, наиболее распространёнными в Китайской Федерации].
- Особые навыки
Отсутствуют.
7. Имущество и оружие.
- Личные вещи, которые вы носите с собой
1. Документы и бумажник.
2. Ключи (от квартир и служебной машины).
- Недвижимость
1. Квартира в Москве.
2. Квартира в Санкт-Петербурге.
3. Аппартаменты в Пекине [с 2015го года официально "заморожены", однако у советника сохранились ключи и по имеющейся на данный момент информации, в аппартаменты никого не заселяли].
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
1. Пистолет МР-446 "Викинг".
8. Биография
Родился Сергей второго июля 1982го года в семье потомственного дипломата Николая Воронова от его второй супруги, Анастасии. С самого детства мальчика готовили к службе на благо Российской Империи. Дело в том, что в условиях современной политики далеко не все конфликты возможно решить на поле боя, а потому России были нужны талантливые дипломаты, способные с честью представлять её интересы там, где штыки и гусеницы танков не смогут сделать этого. А потому, Сергей получил блестящее образование, окончил престижную гимназию после которой его сразу начали готовить к предстоящей карьере дипломата. Юношу определили на дальневосточное направление, в состав дипломатической миссии в китайской Федерации, а потому кроме французского (который преподавали в гимназии приличия ради) и немецкого (основного языка ЕС, одного из главных стратегических партнёров России) Вронский начал изучать и китайский язык. После окончания обучения, будущего дипломата завербовали в СГБ, секретную службу. В течении пяти лет он проходил подготовку на агента, в то же время уже будучи сотрудником МИДа познакомился с принцессой Александрой Романовой, чьё уважение и доверие заслужил достаточно быстро. В 2002м году, Воронов отправляется в Китай, где приступает к работе в качестве посла в составе дипломатической миссии. Отношения двух государств очень натянуты и несмотря на старания сотрудников российского МИДа тонкие ниточки связывающие Китай и Россию обрываются одна за другой. Во время своей работы в Китае Сергей поддерживает связь с принцессой и много раз по её личному приказу возвращается в столицу, на случай если Александре требуется его совет или помощь.  В 2013м одного за другим арестовывают российских агентов в Китае. Агентурная сеть, которую Воронов на протяжении нескольких лет плёл, как паук паутину, рушилась на глазах. Вскоре, резидентура в Пекине прекращает свою работу. Однако, дипломатическую миссию отзывают из Пекина только после начала боевых действий на Дальнем Востоке. Перед отъездом, Воронов успевает оказать своей Родине последнюю услугу. Перехватив информацию о готовящемся наступлении, Сергей использует свои связи для того, чтобы талантливого и опытного командующего в последний момент отстранили и арестовали по обвинению в коррупции, а на его место поставили амбициозную племянницу генерала Хоу Шана, чем была практически обеспечена победа союзников под Сысоевкой. Позже, генерал был оправдан, а Хоу Мэй в свою очередь отстранена от командования, однако, бои на Дальнем Востоке стоили Китайской Федерации огромных потерь среди личного состава и бронетехники. Вернувшись в Москву, Сергей Воронов официально становится советником принцессы Александры, при этом не прекращая свою деятельность в качестве дипломата и агента СГБ.
9. Связь с вами
Имеется у Наннали и принцессы Александры. На форуме появляться буду регулярно, так что "пинки" в ЛС не потребуются.

Отредактировано Sergei Voronov (2014-05-06 13:54:51)