По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 09.10.17. Броня крепка и танки наши быстры!


09.10.17. Броня крепка и танки наши быстры!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

[npc]89[/npc]

- Да, все правильно. Автопушки и пулеметы к бою готовы... Так, проведем проверку вращения блока стволов. - Пояснила, - Здесь стоят морские зенитки, сложные. Так что нужно следить за механизмом и контролировать темп стрельбы, а то и боекомплект зараз высадишь, и стволы перегреешь.

Даже в кабине  слышен был звук раскручивающихся шестиствольных пушек, от которого не раз становилось не по себе противнику на поле боя. Наташа улыбнулась и тепло подвела итог:

- Хоть сейчас  в бой. Спасибо за помощь. И... - Смутилась, - Если хочешь, приходи сюда ещё. А ты мне что-нибудь покажешь?

***

[npc]6[/npc]

Всеж это не на шутку заводило. Непривычный вид, непривычная работа... Рита всегда лучше раскрывалась, когда ее ставили в затруднительное, так сказать, положение. И недоброй памяти  Акито Хьюга на деле не только не прикончил "монстра", а наоборот, сильнее сделал. И сейчас этим же занимались танкисты. Допустим, объект они выбрали не лучший - Риту, которая стрельбу использовала больше как огонь на подавление, предпочитая кромсать врага вблизи - но все равно было весело, особенно видеть, что делает с мишенью танковый снаряд.

Вот и сейчас она снова четко выполнила все команды, после поражения цели поделившись ощущениями:

- Необычно для меня, но классно. - Голос звучал явно радостно, - Спасибо. Теперь уже я вас с найтмерами познакомлю. Кстати, а где ваш наводчик, которого я заменяю?

0

22

http://cs616429.vk.me/v616429528/ba72/fnEHcg_2m68.jpg
Костя Стрелков

- Обязательно приду, - уверенно, хоть и несколько смущенно произнес Костя, - И ты приходи – я обязательно покатаю тебя на своем танке. Ну, в смысле, на нашем – я пока еще не командир – только наводчик. Но мне и рано в командиры – это большая ответственность, я к ней еще не готов.
В том, что Костя придет, можно было даже не сомневаться. Как, вероятно, в том, что в гости придет и Наташа.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/npc/34.jpg
Никита Арсеньев

- Готов! Отлично стреляешь, - Арсеньев отдал должное сноровке Бьяченовой, - Наводчик где? Сережка… Не знаю, где он, если честно. Возможно, репетирует – он у нас в джаз-бенде соло на саксофоне обычно играет. «Хотя, зная его, он наверняка не репетирует».
И действительно – Сергей Канунников не репетировал, а предавался любовным утехам с Верой Зайцевой, являющейся рядовой 3-ей роты батальона «Красноплечие». Знатный ловелас, доложу я вам. Еще более знатный, нежели Черняховский.
- Ладно, бог троицу любит. Левин!.. – через пару минут машина заняла уже новую позицию, - Подкалиберный, Танк, Приготовиться! – На этот раз цель была движущаяся и Арсеньев с интересом поглядывал на Риту, раздумывая над тем, справится она с этим, или нет.

+1

23

[npc]89[/npc]

- Думаю, ты справишься. У нас все командиры молодые. - Успокоила та, - Ох... Надо мне работать. Устраиваймся пока. И до встречи.

Так они и рапрощались в тот день, пока Рита, всерьез увлекшись, гоняла с танкистами по полигону. Вероятно, еще не все это осознали, но  танковый батальон попал в место, откуда  обычно никто по своей воле не уходил. Это было и семьей, и маленькой страной, где находилось место всем и каждому - начиная от русских скитальцев и заканчивая японцами и даже британцами. Людей, которые в обычной жизни никогда бы не встретились, связала война, кому-то даже подарив счастье, семью и дом - пусть даже взамен утраченных навсегда. Сегодня их стало больше. Будет счастье и горе, потри и выстречи, любовь и ненависть - куда уж без этого - но равнодушия не будет точно. И скоро они перестанут быть друг для друга чужими людьми и случайными знакомыми. Сорок Второй полк рождался здесь и сейчас, готовясь к испытаниям судьбы и смело смотря в лицо будущему, ведь...

Sometimes war is killing
Sometimes it's saving lives
It's the judgement of faith
It's nothing that man can dictate...

Эпизод завершен

Отредактировано Alex Cross (2014-10-22 01:12:04)

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 09.10.17. Броня крепка и танки наши быстры!