По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 05.10.17. Пойди туда - не знаю куда...


05.10.17. Пойди туда - не знаю куда...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Хорошо, если так. Уверен, Бота не подведет.
«Генерал не подведет. Это должно быть очевидно. В противном случае Вы просто недооцениваете семью Бота, которая претендует, ни много ни мало, на лидерство в Африке. На становление серьезной геополитической силой. Цель амбициозная, серьезная, но вполне достижимая. Вы, и именно Вы, сэр Кэмпбелл, можете стать причиной проблем Его Высочества. Это недопустимо», - Апперстоун равнодушно смотрел на Дункана, прогоняя мысли о возможных последствиях визита Дункана в ЮАР. Возможно, стоит посоветовать Ренли найти для Наннали другого рыцаря.

http://cs616431.vk.me/v616431528/f975/mKhxfG2Og54.jpg
Эмма Эдвардс

- Страх – чувство иррациональное. Есть лишь инстинкт самосохранения, определяющий рамки того, что мы можем. Насколько боимся смерти, голода, нищеты. Страх же паучков или обезьянок, высоты или темноты – это иррационально и глупо. Как и страх недостижения цели или неверие в собственные силы. Я в свои верю. И папа в меня верит, - Несмотря на такую серьезную и совсем неожиданно циничную речь Эмма искренне улыбнулась. Она мечтала стать аналитиком во флоте. Отец отговаривал ее, но не столько потому, что не верил в дочь – она была весьма умна и обладала хорошими аналитическими способностями, сколько потому, что не хотел для своей дочери военной карьеры. Ей бы подошла бы должность топ-менеджера какой-нибудь крупной компании или инвестиционного фонда, но не штабная военная должность.

0

22

Кэмпбелл догадывался, что он сам по себе проблема. Вот только выбор сделан, решения приняты и отступать решительно некуда. От принцессы уйти можно... Технически. А от себя не убежишь. Жаль только, что все вокруг видят его насквозь. Негласное послание Апперстоуна он уловил и покосился на него без особой симпатии - оно, конечно, этот хмырь прав, но от этого не легче. Ему явно на саму Наннали плевать и важна она только постольку поскольку. И так подумать, чем он тогда лучше Шнайзеля и Боты? Чтобы они там ни болтали о целях, от их методов воротит. Чего хорошего можно добиться так? Да и.... Возникали сомнения, как вообще можно действительно желать хорошего, одобряя в процессе черт-те что. Хотя можно. Пример Наннали перед глазами. А то что всем остальным наплевать, только придает уверенности самому не сдаваться...

- Вот и славно. Думаю, мне пора... Спасибо за гостеприимство. И... - Дункан решил что все же долг важнее гордости, - Если у вас есть информация о военной и политической элите ЮАР, не могли бы вы мне помочь с ней ознакомиться? Как рыцарь Наннали, я должен знать тех, кто будет рядом с ней там. Генерал ведь не один...

И если о нем он что-то хотя бы слышал, то о других и вовсе ничего. Дельфина между тем кивнула:

- Рада была познакомиться, сеньорита Эмма. И... Удачи вам во всем.

0

23

- Я подготовлю для вас отчет, сэр Кэмпбелл. Завтра он будет у вас на руках, - Пол взглянул на часы, - время уже относительно позднее, а я еще хотел бы взглянуть на те документы, которые вы мне передали. Не подумайте – ваше общество мне не претит, но нужно начинать работать, - Апперстоун встал и протянул Дункану руку.

- И вам всего доброго, сеньорита Дельфина. И удачи вам – вам она нужнее, - Эмма отвесила небольшой поклон, выказывая уважение к сильной духом девушке. Она сама хотела быть такой же. Вполне возможно, что Дельфина в каком-то смысле только что стала кем-то вроде кумира для юной девушки.

Пол, Эмма и Ангелина проводили гостей до дверей. Пол задумчиво глядел вслед уезжающей машине.
- Папа, они ведь хорошие люди, я не ошиблась?
- Да, Эмма. Они хорошие. Слишком хорошие, - «Такие люди долго не живут, к сожалению для них».

Эпизод Завершен.

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 05.10.17. Пойди туда - не знаю куда...