По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Kanon Maldini, курс лечения Париетом *задумчиво* И Ранитидином. Ну и всякая там для флоры... *поболтал рукой в воздухе* Обострения грёбанные :о)

0

22

Я нашел себе невесту.

0

23

Schneizel el Britannia написал(а):

Обострения грёбанные :о)

ох же ж. Ваше высочество, беречь себя надо. А вы все по лесам на егерей охотитесь да пьете выходные напролет. Эдак вам и завоевывать мир будет противопоказано — с вашей-то язвой.

Vladimir Makarov написал(а):

Я нашел себе невесту.

внезапно )
в каком из миров? В смысле, в игровом или ирл? )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-12-03 01:24:23)

0

24

Kanon Maldini
ирл. сейчас цепляю

0

25

Vladimir Makarov написал(а):

ирл. сейчас цепляю

оу, ну, мы с Его высочество за вас болеем и желаем успехов в этом нелегком деле )

0

26

Kanon Maldini написал(а):

оу, ну, мы с Его высочество за вас болеем и желаем успехов в этом нелегком деле )

*как-то жил с женщиной* Это даже удобно! Главное, чтобы её не звали "мама", в каком-то возрасте это уже стыдно :о)

Kanon Maldini написал(а):

ох же ж. Ваше высочество, беречь себя надо. А вы все по лесам на егерей охотитесь да пьете выходные напролет. Эдак вам и завоевывать мир будет противопоказано — с вашей-то язвой.

Мир всем захватывать противопоказано, кто "Моя Борьба" не пишет)

0

27

что-то застопорилось все.

0

28

у кого острая нехватка эпизодов, сигнальте по лс

0

29

Доброго дня

0

30

Lelouch vi Britannia
привет -)

Мда, по-моему, фейл с подкатыванием :\ *в печали*

0

31

* выполняет обязанности графов*

0

32

Vladimir Makarov написал(а):

Я нашел себе невесту.

а можно я буду организовывать вашу свадьбу? можно-можно?

0

33

невеста встала на мороз, не отвечает

0

34

Мда, только сейчас подумал, куда Ренли потащил Эллеонору нырять - древние подводные руины, кто создал, толком неизвестно... Связь с гиассом? Все-таки другие руины где-то по соседству, только на земле)

0

35

Я ни разу не ломал снеговиков.

0

36

Renly la Britannia
Да да да, дайте мне гиасс...

0

37

Летят в вертолёте Шнайзель, Канон и Корнелия, смотрят в иллюминатор и видят внизу на земле довольного и счастливого Макарова со "Стингером" в руках.

0

38

Vladimir Makarov
Такие личности в вертолётах не летают =)

0

39

Henry Olkott
не порть малину, пусть помечтает)

0

40

Вообще складывается такое ощущение, что в Гиассе нет ни стингеров, ни ПТУР.  Да и обычных ЗСУ  маловато - может найтмеры и доминируют на поле боя, но по правде хороший залп "Шилки" или "Тунгуски" явно должен вывести найтмер из строя как минимум (там не может быть танковой брони), а скорость реакции ЗСУ как раз должна при соответствующем перепрограммировании справляться с отслеживанием верткой наземной цели.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле