По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 821 страница 840 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

821

#p215350,Vladimir Makarov написал(а):

Кронт Тейлор, добрый вечер! Да, вы можете примкнуть к СБИ. Рекомендую обратить внимание на некоторые сюжеты этой темы: Заявки на сюжеты (Чёрное Восстание, Русско-Китайская война, а также безымянный сюжет от Cobra Commander)
Также при выборе персонажа, находящегося на стороне СБИ, вам может помочь эта тема: Основные игровые фракции

Спасибо за разъяснение. Теперь сижу и думаю как лучше всё описать.

0

822

Кронт Тейлор, если у вас появятся какие-то идеи/мысли для концепции — делитесь, мы поможем вам вписаться в игру  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

0

823

годы идут, а счастья я так и не попытал - кажется, пора
вечер добрый, слежу периодически за проектом уже лет шесть, наверное, и не перестаю дивиться, какая прекрасная работа была проделана за все эти годы, вы очень классные.
подумал я вот, значит, чем бы мне тут заняться. в принципе, если рассматривать армию как вариант, то я бы предпочел вписаться куда-нибудь в войска стран ЕС на лейтенанта, например, дабы и в конфликтах всяческих участие принимать и даже немножко покомандовать, но и сильно высоко не замахиваться.
с другой стороны, большой интерес вызвала и заявка от госпожи Юрьевской, но тут, конечно, хотелось бы пообщаться непосредственно с ней самой касаемо всяких деталей, да и вообще как-то построить перед глазами картинку того, как его будет более правильно вывести в свет в какой-никакой сюжет, чтобы простор для быстрого взросления был, да.

0

824

Seer, здравствуйте! Со мной всегда можно связаться посредством ЛС, а уж там я, если захотите, выдам свой Дискорд или Скайп, где всегда можно обсудить все интересующие Вас детали http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

0

825

Seer, добрый вечер! Буду ожидать результатов вашего общения с Екатериной в таком случае. И сразу небольшой информации на размышление вкину:

Заявки на сюжеты - здесь можно пройтись по основным сюжетам, найти те, где есть упоминания о военных конфликтах
География мира - здесь можно почитать историю стран. В целом скажу, что наиболее активные соигроки будут у вас в том случае, если вы выберете Российскую Империю либо Германию, хотя по факту вы можете выбрать страну просто исходя из её культурных особенностей, чтобы вам было удобнее их учитывать и отыгрывать.
Основные игровые фракции - здесь можно посмотреть более конкретно подразделения, когда определитесь со страной, если что — я вам помогу, смогу рассказать подробнее о текущем положении того, что вас заинтересует в игре в данный момент  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dancing.png

0

826

Здравствуйте все. Я совсем случайно, разглядывая карты мира Код Гиасс в браузере, наткнулся на ваш сайт и... вы меня очень заинтересовали. Лично у меня опыта в подобных рпг-проектах 0, и поэтому есть пара вопросов. Как я и сказал, я не участвовал в рпг-проектах до сиго момента и хочу получить совет о возможной роли, которую я могу взять. Я не прошу дать мне чар-лист готовый, Тзинч упаси, нет. Просто сказать о роли, в которой я смог бы и попрактиковать отыгрыш и при этом не смог что-нибудь как-нибудь сломать и нарушить. Также я не знаю насколько я увлекусь, так что будет неплохо, если мой неконон-персонаж сможит по-быстренькому умереть, в случае когда я решу, что это дело не моё. Также у меня есть вопрос об имени: обязательно ли чтобы имя выглядило как настоящее имя. Могу ли я взять свой ник "Андмит Аттри" (ударение в обоих словах на "А") и при этом отыгрывать немца или китайца?
Заранее спасибо вам за оказанное внимание!

0

827

Андмит Аттри, добрый день!

Рекомендую к ознакомлению следующие темы:

Заявки на сюжеты - здесь вы можете получить представление о сюжетах, в которых можно занять роль
Заявки на персонажей - на всякий случай кину и эту тему, вдруг кто-то из предложенных типажей вас заинтересует
Основные игровые фракции - а здесь можно ознакомиться с основными игровыми фракциями

От себя отмечу, что сейчас активно играется сюжетная ветка «Забытой Армии». Довольно разношёрстная по национальностям, так что ваш персонаж туда впишется. Насчёт имени не беспокойтесь. Оно нестандартное, разве что внутри игры персонажи могут поинтересоваться о происхождении имени. Так что если будет интересный бэкграунд появления, то почему бы и нет? Если какие-то ещё вопросы появятся — пишите http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

+2

828

Три вопроса: 1) Насколько подробной должна быть предыстория персонажа? Я видел, как примерно это сделано у некоторых неканонов и там, в том что я видел, истории переплетены с другии персонажами или имеют некоторую свою сюжетную линию (такое впечетление складывается);
2) Возможно ли отыгрывать двойных агентов; это вопрос не на этого персонажа или по крайней мере не на сейчас, но просто для интереса, т. к. информации на форуме об этом я не нашёл;
3) Как так быстро ответили!?

0

829

И ещё один: говорить о вступления персонажа во фракцию можно с указанным человеком в нон-рп форме?

0

830

#p219231,Андмит Аттри написал(а):

1) Насколько подробной должна быть предыстория персонажа? Я видел, как примерно это сделано у некоторых неканонов и там, в том что я видел, истории переплетены с другии персонажами или имеют некоторую свою сюжетную линию (такое впечетление складывается);

Будет более, чем достаточно, если в предыстории персонажа будут указаны основные факты, из которых будет понятно:
1) Как сформировался характер персонажа
2) Как сформировались навыки персонажа
Но, разумеется, чем более подробным будет описание, чем больше фактов будет упомянуто, тем проще будет остальным персонажам найти точки соприкосновения с вашим

#p219231,Андмит Аттри написал(а):

2) Возможно ли отыгрывать двойных агентов; это вопрос не на этого персонажа или по крайней мере не на сейчас, но просто для интереса, т. к. информации на форуме об этом я не нашёл;

Да, такой вариант возможен

#p219231,Андмит Аттри написал(а):

Как так быстро ответили!?

Главное — оказаться в нужное время в нужном месте  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

#p219233,Андмит Аттри написал(а):

И ещё один: говорить о вступления персонажа во фракцию можно с указанным человеком в нон-рп форме?

Вы можете обсудить вступление предварительно, то есть ваш персонаж уже может быть участником Забытой Армии. В остальном вы вольны вести обсуждение в любой форме, отыгрыш обязателен лишь в игровых эпизодах http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/reading.png

+1

831

Как прикрепить к аккаунту чар-лист? Или надо его отправить ГМ'у и он сам прикрепит его, если чар-лист пройдёт? Также мне интересно где и как можно узнать о ситуации на определённом фронте (конкретно я планирую отправить своего персонажа, когда сделаю в Исландию, как часть небольшой военной группы (о размере я поговорю с ГМ'ом, когда буду делать персонажа)). И мне интересно возможно ли это в данной ситуации. Я знаю, что за исключая Рейкьявик весь остров под контролем британской армии. Вот и думаю, возможно ли вообще прибытие подкрепления.

0

832

Для начала вам следует написать анкету согласно шаблону Шаблон анкеты, правила приема, а затем оставить её в этом подфоруме: Прием анкет. После проверки мы сами размещаем ссылку на анкету и хронологию эпизода в профиле в случае принятия.

#p219236,Andmit Attry написал(а):

(конкретно я планирую отправить своего персонажа, когда сделаю в Исландию, как часть небольшой военной группы (о размере я поговорю с ГМ'ом, когда буду делать персонажа)). И мне интересно возможно ли это в данной ситуации. Я знаю, что за исключая Рейкьявик весь остров под контролем британской армии. Вот и думаю, возможно ли вообще прибытие подкрепления.

В данный момент это невозможно, поскольку Рейкъявик был взят ещё в 17 году (в игре в данный момент январь 18) и играть там попросту нечего. Информацию по возможным для отыгрыша сюжетам вы можете найти по ссылкам, расположенным выше, рекомендую придерживаться написанного там. Ситуацию на фронте можно рассмотреть здесь: События игры, актуальную территориальную информацию можно найти здесь: География мира

0

833

Спасибо за помощь в ориентировки. Пойду тогда изучать шаблон и планировать всё.

0

834

Можно ли зарегить инопланетное существо

0

835

Курт, здравствуйте.
Нет, в игре нет инопланетных существ.

+1

836

Времени суток доброго.
Когда-то давно (Не так давно, но с пол года уже) мне понравился форум, я тут зарегистрировалась и даже подала анкету, которую быстро приняли. А потом у меня случилась странная жизненная ситуация, из-за которой мне пришлось без привета и ответа форум оставить, даже и не начав толком играть (Может оно и к лучшему). Теперь никакие странные жизненные ситуации меня не пинают и вот, вновь заглядывая на форум, замечаю что мой старый профиль ещё жив, и это удивляет. А ещё даёт мне надежду на возвращение, хотя и стыдно здесь показываться после произошедшего. Собственно, по этой теме и вопрос. Можно ли вернуться на форум после пол с плюсом года отсутствия? Ну и с кем-то обсудить эту нелепую ситуацию, если то требуется.

0

837

Neue / alte Seite, здравствуйте)
Да, конечно, в игру можно вернуться. Вы можете залогиниться под своим прежним аккаунтом и вернуться к своему персонажу или выбрать новое - сообщите о своем решении мне или Владимиру Макарову.
Мы традиционно просим игроков сообщать нам о невозможности писать посты, но криминала в вашей ситуации нет - жизнь есть жизнь. Так что не слишком переживайте об этом и просто свяжитесь с любым из администраторов.

0

838

Здравствуйте! Ролевая жива, и сюжет продвигается?
Какие персонажи нужны игре?
Спрашиваю, потому что на счёт актуальности найденной информации не уверен.

0

839

Nir, здравствуйте)
Да, игра жива и сюжет движется.
Из заявок на персонажей актуальны Корнелия, Ганс, Такаги (оба), Аннет, Игорь. Так же уместны будут многие каноны (например, было бы интересно поводить Акито и Лейлу) и неканоны практически на любой вкус.
Если расскажете, что именно вам интересно было бы отыграть - поможем с выбором роли. По желанию можете связаться со мной в любом удобном для вас мессенджере (контакты есть в шапке).

0

840

Дратути. Пропущу часть с заслуженными дифирамбами проделанной работе над форумом и сразу к вопросам.

1) Страшно хочу играть Корнелию. Меня кроет этот образ, меня кроют её взаимоотношения с окружающими. Короче говоря, прям моё-моё
2) Я кратенько познакомилась с её эпизодами, в целом вопросов по персонажу у меня нет (а вот вопросы персонажа к тому, что творят её братья-сёстры, в моей голове уже зародились, и мне это очень нравится!)
3) Что случилось со Шнайзелем? По игре я пыталась познакомиться с его историей, но мне совершенно не ясен его статус. Он под следствием? Под домашним арестом? Меня интересует:
а) Как это осветили в СМИ
б) Совпадает ли позиция императора с позицией в СМИ?
в) Какие слухи ходят внутри семьи? В обществе?
4) Шнайзель живой вообще? Имеет смысл планировать игру на него?
5) То же самое по Юфемии. Имеет смысл планировать игру на неё?
6) Наннали?
7) Я игрокиса движовая. Пишу мало, но часто. Заниматься самокопаниями и разжёвыванием майндгеймов в постах не люблю. Это чтоб вы понимали, в кого из игроков меня если что можно кинуть.
8) Я ни разу не вояка. У меня встают волосы дыбом от того, как круто здесь умеют оперировать нюансами вооружения, тактики и стратегии, потому что сама я так не смогу. Мои знания ограничиваются тем, что копейщики бьют конницу, конница бьёт лучников, а лучники бьют копейщиков. Но антураж поддерживать я умею + люблю абстрактные майндгеймы, да и с простенькими боёвками у меня проблем нет (я просто наивно надеюсь, что всё-таки на схему "ролевой отыгрыш > боёвки", всё-таки она тут чаще встречается, чем варгеймы)
9) В целом опыт игры во всякие настолки есть, классически компьютерные рпг я лублу, так что дайсы приемлемы более чем, с ними мне даже проще
10) Ну и мне нужно немного больше времени, чтобы познакомиться с форумом, энциклопедией и прочими штуками, потому что для игры на форуме-долгожителе нужно познать дзен, самоизолироваться от людей, сесть на диету, принести жертву сатане и сделать ещё некоторые не очень законные вещи. Надеюсь на какие-то ответы по этому сумбуру. Люблю, жду < 3

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре