По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Максимум до следующих выходных буду почти неактивна: пора подгонять хвосты перед сессией и наконец-то заняться учебой. Если что, то в скайпе буду почти всегда.

0

282

Elena Miklushova, успешной сдачи! :)

0

283

Вернулся.

0

284

Leonhardt Steiner,
С возвращением)

0

285

Leonhardt Steiner, с возвращением! Ожидаем в двух эпизодах :)

0

286

В подвешенном состоянии до июня.

0

287

Не теряйся. )

0

288

Kururugi Suzaku, возвращайся скорее, мы очень ждем :)

0

289

Временно выбываю из активной игры по причине диплома. Времени осталось немного, а работы - даже подумать страшно сколько. Так что посты могут задерживаться на неопределённое время, приношу свои извинения соигрокам и мастерам. Буду на связи, но если для эпизода потребуется активно включать мозг, сейчас боюсь не смогу отыграть достойно.

0

290

Hou Mai, разгребайся скорее :)

0

291

Слетел интернет по месту жительства. Пока буду недоступен. Как всё восстановят - отпишусь здесь.

0

292

Ohgi Kaname, надеюсь на твое склрейшее возвращение :)

0

293

+ тут

0

294

Ohgi Kaname, и это просто отлично :)

0

295

Временно могу отсутствовать неделю.

0

296

Shinichiro Tamaki, разгребайся и возвращайся :)

0

297

С сегодняшнего дня, возможно, не буду иметь доступа к интернету на несколько дней (или доступ будет появляться редко). Если что-то изменится, отпишусь. Не теряйте)

0

298

Elena Miklushova, возвращайся скорее, солнце наше безысходное :)

0

299

Проблемы решены, система наконец-то переставлена, скайп тупить не должен, так что если не убью ноут при чистке, то снова в строю.

0

300

Elena Miklushova, отличные новости! :)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры