По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Faith Waller, я правда буду скучать :)

0

402

Вернулась.

0

403

Euphemia li Britannia, милая, я рада :)

0

404

Завтра Огги отдыхает от мастерской и игры. Он только напишет пост вместе с Дитхом и возможно, закончит кое-что в журнал. Всем, кто увидит Огги во флуде завтра или просто праздношатающимся в скайпе, наказ - выгнать его нафиг.

У меня всё)

0

405

Итак, Лейлу-тян постепенно поглощает учёба, так что мой онлайн существенно снизиться. Могу отсутствовать неделями, но даже так, отписываться буду по мере возможности. Сразу хочу извиниться за возможные простои, и прошу понимания. Последний учебный год, впереди диплом и прочее. Что собственно сулит собой множеством проблем. Надеюсь, что это временно.) В любом случае, покидать я вас не собираюсь. Так что, не теряйте.)

+1

406

Ohgi Kaname, выгнать не получилось, но ты и так красавчик :)

Shimizu Nozomi, хорошей учебы) не теряйся)

+1

407

Собственно, об этом заранее говорили. Нет, не ухожу, но снова в состоянии "выпадения". Как и обещал, большую часть активных эпизодов постарался подвести к логическому завершению. Играть дальше буду по необходимости и возможности, единственное теперь доступное средство связи - ЛС, желательно на этот профиль. Если что-либо возникнет или будет требовать моего присутствия/участия, будть то даже предложения игры, смело пишите туда, отвечу как только смогу.
И прошу прощения у Огги за отсутствие поздравления с моей стороны. ^о^"

Отредактировано Wei Jin (2014-09-19 01:14:38)

+1

408

Wei Jin, не пропадай совсем уж :) и вообще - возвращайся)

+1

409

Начались курсы китайского. Начались муки. Активность снизиться. Я постараюсь быстро справиться с делами, но ничего не обещаю. Могу пропасть на неделю.

+1

410

Marrybell mel Britannia, разгребайся скорее)

0

411

Огги телепортируется в другой город и пропускает вечерний ход. -1 ко времени старта следующего хода - Игрок Огги возвращается в игру завтрашним днём. /переиграл в настолку/

Всем удачи =)

0

412

Ohgi Kaname, хорошей дороги! :)

0

413

Nunnaly vi Britannia, сеньк ю босс!

Огги репортин ин. Бак ин актион!

0

414

Ohgi Kaname, с возвращением ^^

0

415

улетаю, на месяц. не знаю, будет ли возможность в сеть выходить. Вернусь 25 октября(хотя скорее 26). Если смогу выходить в сеть с чего-то помимо мыльницы или кружки пива-обязательно сделаю.

0

416

Bertram Frost, хорошей поездки :) И пусть интернет всегда будет с тобой :)

0

417

Доброго времени суток дорогие соигроки. В пследнее время я находился в очень сложном моральном состоянии и рассматривал многие варианты, среди которых и полный и окончательных уход с форума. И сегодня я таки принял окончательное решение. Я официально перевожу роли Вишневецкого и Шнайзеля в пассивно-консультационный режим. Я не буду отыгрывать эпизоды с их участием, но по необходимости готов вести обсуждение каких-либо вопросов требующих их участия. Активной оставляю только роль Трауна, однако хочу свести количество эпизодов к необходимому минимуму. Все свои текущие эпизоды обещаю закрыть в кратчайшие сроки. Во флуде я буду отсутствовать, но со мной всегда можно связаться, написав лично. Сколько продлится такое состояние - сказать не могу. Прошу прощения за причиняемые неудобства и надеюсь на понимание.

С уважением, Митт Траун

+2

418

Schneizel el Britannia, спасибо за работу :) не пропадай )))

0

419

Завтра уезжаю в другой город. Два дня буду отсутствовать.

0

420

Sir Gilford, хорошей поездки :)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры