По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Я прошу прощенья у игроков и мастеров, но покидаю проект. Вы замечательные, но у меня, к сожалению форс мажор уже с месяц и не думает прекращаться. Очень жаль роль и очень стыдно, что я так долго тянула. Всего наилучшего. Еще раз прошу меня извинить (

+1

422

Anya, очень жаль :( желаю скорейшего разруливания всех проблем. Если что - возвращайтесь в любой ипостаси :)

0

423

Я долго тянул с этим решением, но это не выход из ситуации. Время идёт, улучшений никаких нет, но в одном я теперь уверен. Отпуск делу не поможет. Я официально отказываюсь от всех своих ролей и окончательно ухожу с форума. Причины этого решения личные и предпочту их не называть, но они есть и достаточно важные, как минимум для меня. Мне действительно хотелось закрыть все долги до ухода, но и это я сделать не смог. Извиняюсь перед всеми, кому доставил неудобство, но иначе поступить не могу, да и не хочу, если честно. Было приятно провести с вами почти год, всего вам наилучшего. Прощайте.

0

424

Schneizel el Britannia, безумно жаль, как соигроку и мастеру, который с тобой работал. И как человеку, которому довелось немного, но пообщаться. Возвращайся, если будет время и желание. И пусть удача будет на твоей стороне )

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-10-25 17:55:25)

0

425

Спасибо за игру. Очень жаль тебя терять здесь, и если можешь, не пропадай хотя бы в общем. Ты хороший Шнай)

И, да... Не зарекайся. Займись своими проблемами, реши их и если будет настрой - жду сюда обратно. Ты мужик все же, справишься)

Удачи.

0

426

Schneizel el Britannia
Удача пусть крепко держит твою руку и идёт дорогой жизни.
Уверена, ты ещё дашь о себе знать - не в игре, так в жизни!
И да, если твои трудности связаны с покорением мира,
не забудь тех, кто был к тебе добр, когда сядешь на трон ^___^

0

427

Будем скучать. У нас были большие планы, жаль не успели реализовать. Отдохни и возвращайся полный сил и идей.

0

428

Жаль, что уходишь. Как игроку и мастеру. Удачи в жизни.

0

429

Я таки сдала 8 отчетов на работе) И наконец выхожу из слоу режима)

0

430

Alison Ludenberck, отличные новости! С возвращением.

0

431

Временно отсутствую по состоянию здоровья. Как приду в кондиции - сразу вернусь.

0

432

Выздоравливай, Фриц)

0

433

Paul Upperstone, поправляйся)

0

434

Жив! В строю!

0

435

Emma König, молодец)

0

436

Уплотняется график ИРЛ на некоторый срок. По вечерам становлюсь даже менее активным, чем был. Тыкабелен в скайпе, но - коротко и по делу.) Ожидаемые трудности пройдут в течение двухнедельного срока. Может больше, может меньше. Сюда отпишу по завершению crisis'а.

0

437

Ohgi Kaname, скорейшего тебе разрешения всех проблем

0

438

Простите ребят, проблемы со здоровьем. Я буду писать потихоньку посты, но в плане каких-либо серьёзных ГМ-вопросов, и прочего. Можно потыкать, но не факт, что будет какой-то весомый результат. Возьму небольшой отдых. Постараюсь реабилитироваться в кратчайшие сроки.

Отредактировано Leila Malkal (2014-11-15 09:20:45)

+1

439

Leila Malkal, хорошего отдыха)

0

440

Такс... у меня начинается сессия, потому меня не будет некоторое время. Сколько точно пока не знаю. Если появится возможность, посты обязательно отпишу.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры