По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Денис Снегирёв,  успешной сдачи!

0

442

Пк издал несвойственный звук и сдох + учеба, все дела. Буду отсутствовать, надеюсь не долго.

0

443

Александра Романова, успешного разрешения всех трудностей!

0

444

Мои друзья!
Новая работа съела почти все мое свободное время, которого теперь едва хватает. Плюс усталость и, как следствие, проблемы с вдохновением. В связи с этим я беру "отпуск" на неопределенное время. Однако, если очень нужно будет где-то срочно отписаться, то меня можно найти с ЛС, Скайпе или Аське - пишите. Прошу прощения у всех игроков, которым придется терпеть неудобства из-за меня. От себя скажу, что постараюсь решить проблему со временем как можно быстрее.
Не теряйте меня насовсем)

0

445

Возвращайся, сестренка)) Будем ждать) И удачи.

0

446

Cornelia li Britannia, возвращайся скорее)

0

447

На неделю в лоу. Если что, меня можно найти через Владимира.

+1

448

Alina Tikhomirova, успеха во всех делах :)

0

449

К сожалению вынуждена оставить роль.
Вести активную игру без Штерна - это полный ОС персонажа(
Хочу заранее попросить прощение у  Felix Semerenko, Nakamura Tatsumi - за провальный эпизод.
У Манфреда Рихтера, все таки пить придется без меня, прости.

0

450

Emma König, спасибо за игру :)
Жду сама знаешь чего ;)

0

451

Лейла просит передать что у нее проблемы с интернетом, так что она если только с телефона в вк будет некоторое время. Надеемся на быстрое их решение.

+1

452

Снова на посту.

+1

453

С возвращением.  :flag:

0

454

Снова в строю.

0

455

Alina Tikhomirova, с возвращением )

0

456

Завтра отсутствую. Вернусь в среду

0

457

Ohgi Kaname, хорошего дня,  трудяга)

0

458

У Лейлы небольшой, творческий кризис. Возьму небольшой отпуск до след. недели. Простите за небольшие, возможные простои.

+1

459

Leila Malkal, хорошего отдыха!

0

460

Мне тут сказали, что меня обыскались, напоминаю, что у меня сессия заканчивает 31 числа... и с января я снова в игре. =) Извиняюсь за долгую задержку.

Отредактировано Меинард (2014-12-21 21:00:02)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры