По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Меинард, успешной сдачи ))

0

462

С завтрашнего дня буду потихоньку возвращаться и писать посты.

0

463

Leila Malkal, хорошие новости :)

0

464

Постараюсь, конечно... написать за эту неделю, везде где должна. Но, свалилась - заболела. Так что, активная деятельность снова снижена.

+1

465

Leila Malkal, скорее поправляйся!

0

466

Я вернулся! Парни прошу прошения за то что так бесследно исчез. Попал в больницу, неожиданно для самого себя. Только сегодня друг принес вай фай. Еще раз прошу прошения.

0

467

Николай Чернов, я не парни,  но поправляйся скорее)

0

468

ИРЛ обстоятельства+соигрок в командировке. Числа до 13-16 янв. беру игровой тайм-аут.

0

469

Серафима Орлова, хорошего отдыха )

0

470

Уезжаю на новогодние праздники. Всем до встречи в 2015)

0

471

Alina Tikhomirova, с наступающим :) Желаю хорошо отдохнуть)

0

472

Когда наступают новогодние праздники, уровень моего влияния на ситуацию несколько падает. В данном конкретном случае это значит, что, скорее всего, я никому ничего не отпишу до самого Рождества включительно, а то и вовсе никак и нигде не появлюсь. Ну вы поняли... http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/alc.gif

0

473

Alex Blackmore, короче, явно собрался хорошо отдохнуть)
Желаю выйти с минимальным похмельем)

0

474

Уехал на новогодние каникулы. До 4–5 января буду не активен. Всем счастливого Нового года.

0

475

Shinichiro Tamaki, хороших каникул, дружище :)

0

476

Прошу прощения у всех, кто, возможно, искал меня. Вернусь к активности завтра днём.

+1

477

Ohgi Kaname, ждем тебя, потеряшка)

0

478

Comeback

0

479

Ohgi Kaname, с возвращением)

0

480

Вернулась из завала, готова к труду и обороне х)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры