По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Alisa Malchenko, давай за работу)

0

482

Nunnaly vi Britannia, есть, босс!

0

483

...Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про всё забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра...

У меня снова полетел жесткий диск. Хе-хе, похоже, из техники меня только тостеры и любят )
Меня долгое время не было на форуме, я многое пропустил. Куча конкурсов, разных событий. Игровой сюжет двигается, я не заметил, как уже втянут на высадку в Альбион, как подошло время "действовать" в России. А ведь столько еще хотелось сделать раньше ) В такие моменты жалеешь, что приложил слишком мало усилий для поспевания за понравившимся миром.
Мне нравится играть здесь ) Мне нравится коллектив, который обитает в этом мире, мне нравится вас читать, вас слушать, являться частью большого, немного упоротого и дружного семейства )
Но у меня было много времени для размышлений и... Ну, в общем, я должен уйти.
Да, знаю, не трагедия, всё такое, незаменимых людей нет, но мне реально сложно писать эти строки, потому что я привязался к этому миру. Но все же я не могу более продолжать игру здесь. У меня есть определенные причины, да и... Не совсем это мой мир. Мой мир меня ждет, я не могу игнорировать этот зов. Я буду рад продолжать общение с вами, со всеми вами, кто пожелает ) Прошу прощения за не исполненные пожелания, за не нарисованные рисунки и трудности, которые могут быть вызваны при уходе с роли. Мне было приятно играть с вами, правда ) Вы, лучший форум, который я когда-либо встречал на своём пути и вряд ли найдется где-то еще аналог, сравнимый с такими масштабами.
Спасибо за всё.
Да пребудет с вами Гиасс и тостер.
Прощайте.
http://i.imgur.com/K46w6.gif

P.S.
А можно мои плюшки Эльзе отдать? Ей не понадобится может, но все таки )

+1

484

Эрих Хельденхафт, спасибо за игру. Удачи в починке компьютера и тепла в других мирах.

0

485

Поглощаюсь сессией и злыми архитектурами вычислительных машин ._.
уже утоп в них... 7 утра, боже мой...
Отписываюсь по мере возможности, прошу понять и простить

+1

486

Лонг Бей, успешной сдачи)

+2

487

Лейла вернётся в эти выходные к деятельности на форуме и постам. Начнёт потихоньку писать. Прошу прощения за такой долгий простой.

0

488

Leila Malkal, возвращайся скорее, мы скучаем :)

0

489

У рафика траблы с домашним инетом. Надеемся на скорейшее исправление.

0

490

Габриэль, надеемся на лучшее)

0

491

По причине переезда. Буду отсутствовать два-три дня (если не больше).

0

492

Shinichiro Tamaki, успешного переезда)))  береги печень

0

493

я устал, я ухожу

Ухожу в неплановый отпуск. За главную Юфи. Сюжеты обсуждайте со своими гмами (заодно узнаете своих гмов). У кого завязано на меня - придется подождать или разруливать без меня.
Чистка не отменяется.

Вернусь как соскучусь.

+1

494

Вали, вали.

Принято. Ждём назад. Хорошего отдыха.

+1

495

итак, проблемы решены, йехей)
теперь буду не только с вайвая рабочего сидеть)

0

496

Молодец! Пиши посты :)

0

497

буду отсутствовать до конца этой недели.

0

498

Майя, будем ждать =)

0

499

возможно пропаду на недельку, с завтрашнего дня работа и учеба начинается

0

500

Николай Чернов, не пропадай совсем уж надолго =) успеха во всех делах!

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры