По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Как вы могли заметить, я вернулась.

В ближайшие дни форум ждет много организационных изменений, пинков и оторванных ушей на пиках.

0

502

Nunnaly vi Britannia, добро пожаловать домой *подношения в виде горячей крови невинных сопутствовали приветствию*

+1

503

Готов к труду и обороне

0

504

Лонг Бей, отличные новости =)

0

505

Беру больничный, надеюсь, что не больше, чем на 7-10 дней.
Наннали, удачи с ремонтом, чтоб с легкой руки прошёл, как говорится, и не без ума.)

+1

506

Alina Tikhomirova, скорейшего тебе выздоровления :)
Будет все в лучшем виде))

0

507

А вот теперь Майя точно сломалась. Настолько, что её с работы выпихнули на больничный, чего не было никогда.
Буду писать медленно и по возможности.

0

508

Maya Bayern, поправляйся скорее!

0

509

Cессия. На две недели в лоу.

0

510

Братислав, успешной сдачи )

0

511

Госпожа Корнелия наконец-то вернулась (если четно, то последнее времени возвращение было под вопросом, но  слава богу все разрешилось). Так что думаю, что в ближайшие пару дней я постараюсь вникнуть во все то, что пропустила, а потом начну играть)

+1

512

Cornelia li Britannia, с нетерпением ожидаем постов ; ) гм вашей ветки по-прежнему Ренли.

+1

513

Вечная память тому ноутбуку, который умер и пожертвовал матрицу для моего. Слава рукам мастера, которые вернули мой ноутбук мне. Я в строю. Посты отпишу до конца недели. Извините, что пропала внезапно.

0

514

Maya Bayern, с возвращением) я уже начала волноваться ; )

0

515

из-за потери идеи и сильной загруженности нового учебного расписание посты задержатся на 1-2 дня.

0

516

Андрей Стогов, скорейшего возвращения в строй)

+1

517

На ранней стадии гриппа. Так, на всякий. Помирать не собираюсь, нет-нет!

0

518

Ohgi Kaname, поправляйся скорее, оболтус =)

+1

519

Вынужден сообщить - вследствие сложившейся на данный момент ситуации ИРЛ буду отсутствовать приблизительно до конца февраля. Оттуда будет известно всё дальше.
Прошу прощения у соигроков, которым не могу обещать отписаться до и, возможно, после. Также прошу администрацию продлить выданный срок на вовлечение в игру персонажей Накамура Тацуми и Акито Хьюга до начала марта.
Покорнейше благодарю.

P.S.: Единственное средство связи на данный момент - севший телефон///

Отредактировано Wei Jin (2015-02-13 00:56:42)

0

520

Wei Jin, скорейшего решения всех проблем.
Срок продлен до 8 марта включительно.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры