По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Рафик просит прощения, что не предкпредил ранее. Маман резко начала ремонт, комп на кухонном столе, инет с большими перебоями

0

522

Габриэль, скорейшего завершения всех ремонтных работ!

0

523

Уезжаю на дачу. Во вторник вернусь и, очень надеюсь, раздам все долги.

0

524

Alina Tikhomirova, хорошего отдыха =)

0

525

Очень долго думала об этом и пришла к единственному решению, которое устроит всех (точнее меня)
Рада была со всеми играть, с кем играла, надеюсь, встретимся на просторах ролевого мира, когда-нибудь.
извиняюсь, что медлила с этим решением, но я действительно долго думала над этим.
Кто захочет общения, знают мой скайп, остальным приятной игры ;3
Длинные речи (как и посты) писать не умею, поэтому на этом прощаюсь.

0

526

Александра Романова, спасибо за игру.

0

527

Можно смело вручать Майе медаль "Ты пыталась". Но, к сожалению, не получилось, не фартануло. Лелуш прав, и мелким людям в мире большой политики делать нечего, да и я стала терять связь с персонажами. А писать чепуху левой ногой ужас как не хочется.
Не знаю, надо ли, но даю полное добро и на Лито, и на Майю на сдачу их в акции. Если кому-то вообще понравятся столь бредовые персонажи.

Хотела взять бессрочный отпуск, да только не вернусь я из него, знаю это.

Спасибо за игру.

0

528

Maya Bayern, спасибо за игру.

0

529

Если что, до выпуска журнала к 8-му марта (то есть до его сдачи чуть раньше), я в лоу по постам и ГМ-работе.

Я все помню, все сделаю, но сначала добью это дело.

0

530

До конца переклички немного в лоу, потом поснимаю всех и разгребу хвосты ушедших.

0

531

Немножко закопалась в делах ирл, Вова разрешил. Скучаю. Скоро вернусь.

0

532

Alina Tikhomirova, в перекличке бы отметилась, там недолго )
Разгребайся скорее, да.

0

533

Покидаю форум всеми своими персонажами. Игра ими либо провалилась, либо не завязалась. За Дитхарда каюсь - не осилил я такого персонажа. Всем до свидания.

0

534

Felix Semerenko, спасибо за игру.

0

535

Неполадки с инетом. Надеюсь долго не продлится.

+1

536

Sir Gilford, разбирайся скорее, 14-ое близко)

0

537

Разобрался. Теперь все порядке.

0

538

Всем доброго вечера.
С прискорбием сообщаю, что по ряду обстоятельств вынуждена покинуть игру.
От себя хочу сказать спасибо администрации за прекрасный проект и игрокам за хорошую игру и теплую атмосферу. Также прошу прощения у всех, кому мой уход доставит какие-либо неудобства.
Желаю всем хорошей игры и процветания форуму.
P.S. Если у кого-нибудь возникнет желание продолжить общение, то буду рада пообщаться. Меня всегда можно найти в Аське или Скайпе (контакты можно взять у админов или в ЛС).
Теперь наверное уже бывшая
Корнелия ли Британия

0

539

Cornelia li Britannia, спасибо за игру.

0

540

Cornelia li Britannia, спасибо за игру и удачи в жизни)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры