По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

9 апреля ложусь в больницу. Гарантированно буду заходить, читать, отвечать на ЛС, а вот с постами (как за персонажей, так и гм-скими) могут быть затруднения.
К сожалению, если что-то нужно будет срочно именно от меня - придется меня дождаться.
Администраторские права на случай необходимости принять игрока, сменить пароль либо поднять тему из архива, выданы Владимиру и Юфемии. Но прошу помнить, что по всем согласованиям сюжетов и идей, одобрением второго и более персонажей и другим вопросам, традиционно обсуждаемых со мной, следует по-прежнему обращаться ко мне. По ряду вопросов может потребоваться длительное ожидание.
Надеюсь на ваше понимание.

0

542

До двенадцатого апреля буду очень занята, мне будет не до игры.
Простите, вернусь - тут же раздам все долги)

0

543

Shirley Fenette, будем ждать.

Nunnaly vi Britannia, принято.

0

544

Меня скорее всего не будет особо в сети в субботу и до вечера воскресенья, так что если есть повод дернуть, дерните сегодня)

0

545

Вхожу в слоу режим на две недели, сессия и прочее)

0

546

Astrid Fontaine, хорошего праздника)

Sir Gilford, успеха и удачи там =)

0

547

Я тут внезапно вспомнила, что у меня до ЕГЭ осталось меньше 20-ти дней... Короче говоря, вхожу в режим непися до конца мая.

+1

548

Shirley Fenette, успешной сдачи всех экзаменов!
а если нужна помощь с математикой - обращайся

0

549

После середины Мая, и до какого числа сказать точно пока не смогу. Лейла уйдёт в лоу. (Буду отписываться только в сюжетных эпизодах, чтобы никого не задерживать. А в остальном - нет.) Диплом в общем-то пожрёт. Выпуск и прочее.

0

550

Leila Malkal, будем ждать и держать кулачки :)

0

551

Внезапные неприятности накрыли с головой. Прошу прощения и удаляюсь на неопределённый срок.

0

552

Её Высочество Александра, вас же ждать? :)

0

553

Nunnaly vi Britannia, лучше ответить поздно, чем никогда. Да, ждать и дожидаться.)
Вернулась. Без форума было действительно невесело.

0

554

Её Высочество Александра, с возвращением :)

0

555

С 21 по 31 мая буду скорее  всего отсутствовать на форуме как активист - максимум отдельные посты и скайп. Так что если что от меня надо - хватайте меня сегодня и завтра.

0

556

Renly la Britannia, хорошего тебе отдыха, братец!)

0

557

Ушла в отпуск. Вернусь когда-то.

Всем удачных и успешных сессий, экзаменов, защит, отпусков и работ.

0

558

Nunnaly vi Britannia, будем ждать. Приятного тебе отдохнуть. ^_^

0

559

Nunnaly vi Britannia, приятного отдыха)

0

560

Nunnaly vi Britannia,
Хорошего отдыха.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры