По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

*sigh* Что же, тогда в лоу, по крайней мере до того, как не сдам диплом и не перееду. Извиняйте.... Спрашивать, конечно, можно.. Если осторожно.
Придётся действительно свести свой онлайн на нет... Сегодня, наверное, последний день будет с нормальным онлайном. Просьба уведомлять меня о том, что происходит в игре.. Точнее то, что касается моих персонажей или требует обсуждения. (Пожалуйста, не заставляйте меня баттхёртить лишний раз.. Я буду заходить каждый день, но мельком. Пишите в личку. Я увижу и отвечу.) Всё... У меня осталось не так много времени. Так что мне нужно готовиться. Извиняюсь за дальнейшие простои в игре. Как только смогу.. Буду писать.

Отредактировано Leila Malkal (2015-05-28 14:22:46)

+1

562

Буду отсутствовать пару дней)

0

563

К выходным Лейла начнёт потихоньку писать.

0

564

Sir Gilford,
Принято)

Villetta Nu,
С возвращением)

0

565

В эту субботу уезжаю на природу (месяца так на 4), держа в руках мобильный интернет. Я не знаю, насколько работоспособен он будет, но постараюсь быть на связи.

0

566

Faith Waller, не пропадай, хорошая моя )

0

567

Faith Waller,
Хорошо пообщаться с природой, дриадами и феями) Не пропадай)

0

568

Мне неловко, но мое отсутствие придется продлить немного дольше, ибо репетиции выпускного и подготовка документов для поступления забирают время и силы. Если надо будет пост от меня "вот прям сейчас" - пните в скайпе, как следует, и рыжик все сделает.

0

569

Shirley Fenette,
Хорошо, доделывай дела и возвращайся к нам.)

0

570

Проблемы со здоровьем, восстановлюсь ориентировочно на следующей неделе.

0

571

Vladimir Makarov,
Выздоравливай)

0

572

Ха-ха! Оно живое! Живое и шевелится!
Так что посты писать обязуюсь!

0

573

Faith Waller, ура! :) рада слышать)

0

574

Faith Waller,
Рад за тебя)

0

575

Работа не прощает, не остается времени даже не те маленькие дела, которыми я помогаю форуму, беру отгул на полторы недели. Буду только заходить за смотреть на вас.

0

576

Elizabeth Harleyfield, скорейшего разрешения всех дел!

0

577

Elizabeth Harleyfield,
Хорошо отдохни, разберись с делами и возвращайся, а то совсем заскучаем)

0

578

Уря, теперь я до самого августа свободна, как ветер!
Скоро отпишу всем, кому чего я там должна.

0

579

Shirley Fenette, поздравляю =) вдохновения для постов )

0

580

Вынужден взять отпуск до понедельника ввиду поломки компьютера. Надеюсь управиться и вернуться к обозначенному сроку. Прошу не терять, понять и простить. Благодарю  :flag:

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры