По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

с 17.08 по 25.09 уезжаю в отпуск и появляться тут в этот период не смогу. Прошу прощения у Светланы за вынужденную задержку(

0

602

Серафима Орлова, хорошего отдыха )

0

603

Простите, но у меня случился аврал, смогу отписываться только по выходным.

0

604

Alina Tikhomirova, успеха тебе в делах и скорейшего их завершения )

0

605

Небольшой прикол в виде температуры под 40. Могут быть задержки в постах, но в семидневный срок укладываться буду.

0

606

Vladimir Makarov, выздоравливай скорее)

0

607

Траблы с инетом в общаге до четверга. Это скорее Кроссу сообщение, потому что из-за инета я пока не могу ввалиться в скайп и доиграть диалоговый, меня просто не пускает. Если это терпит, то подождите меня при возможности, не теряйте.

+1

608

Vladimir Makarov, если проблемы только со скайпом - то это со стороны майкрософта и у всех )
в любом случае, скорейшего разрешения проблем с интернетом )

0

609

Дорогие соигроки (а вас у меня аж трое, ми-ми-ми), буду отсутствовать по четверг следующей недели (до 1 октября). Не теряйте!

0

610

Milly Ashford, очень ждем) успеха в делах))

0

611

Вернулась

0

612

Серафима Орлова, с возвращением)

0

613

С опозданием, но вернулась!
Пост грядет)

+1

614

Milly Ashford, с возвращением и вдохновения вам )

0

615

Вернулся!

0

616

Kathal Branagh, с возвращением) не болейте!

0

617

Временно (недели на две) в лоу, ибо сессия и зачетная неделя уже дышат мне в затылок и клацают зубами.

+1

618

Shirley Fenette, успешной сессии.
Но я вынуждена напомнить, что вы с июля не написали ни одного поста. Если встанет вопрос чистки ролей - к сожалению, это предупреждение не станет причиной для сохранения роли за вами.

+1

619

Редко буду заходить на форум, - пропадаю в библиотеке, в поисках материала для научной работы, которую нужно сделать до Нового Года. (Заранее предупреждаю, чтобы не было вопросов).

+1

620

Элис, успехов в поисках!

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры