По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Тот неловкий момент..


Тот неловкий момент..

Сообщений 41 страница 60 из 320

41

...когда ты весь такой добрый, но именно сегодня ты готов убивать...

0

42

..когда видишь ошибку в мобильном дизайне, но не можешь найти ее причины, потому что на компьютере эту ошибку воспроизвести не удается, а на телефоне нет нужных инструментов

0

43

...дорвался до бесплатного - перепил кофе.

0

44

...когда пятиклассники выше тебя на полторы головы //_=

0

45

.. когда захотелось пересмотреть Гиасс.

0

46

...когда сам виноват, что дурак.

0

47

...когда в анкете написано что это красавчик которого все хотят, но глядя на аватар ты думаешь - госпаде, помаги не встретиться в темном переулке.

0

48

..когда тебя игнорируют на твоем же форуме =D

0

49

...когда до поликлиники проще дойти, чем дозвониться...

0

50

#p109317,Nicolas Holt написал(а):

...когда до поликлиники проще дойти, чем дозвониться...

+1 =/

0

51

..когда один из любимейших твоих соигроков согласился сыграть секс... а ты не понял и не написал пост Оо

0

52

...когда полоротство действительно хуже бл...низких моральных устоев.
как и где я мог потерять обертку от паспорта и сберкнижку?

0

53

..когда с лучшей подругой не можете определиться, кто же из вас шикарен

0

54

>>> тот момент, что собираешься доказать свою шикарность, а вместо этого идешь искать арты на новый аватар.

+1

55

...когда ты впервые за неделю ведёшь себя, как взрослый и адекватный человек, а начальник хочет отпустить домой и вообще ему меня жалко, я же такая убитая хожу.

0

56

..когда твой друг, который отказывался слушать хорошие песни, потому что "фу, терпеть не могу корейцев", смотрит корейскую дораму и грозится завести биаса в какой-то там корейской группе.

Ну охренеть.

0

57

когда обнаруживаешь, что Альфреда Бестера из Вавилона 5 и Павла Чекхова из Звёздного Пути играет Уолтер Кёрнинг.

0

58

...когда твой друг уходит, ты возвращаешься к телевизору и англичане забивают победный гол.

+1

59

...когда случайно разбираешься со сканером шк, над которым билась вся королевская конница и вся королевская рать, и теперь он работает. И ты даже знаешь, почему.

Отредактировано Leah Eastwind (2016-06-03 11:16:11)

+1

60

тот неловкий момент, когда главная героиня х-манги одного твоего любимого автора - шлюха, умирает в конце от передоза, ловя счастливый трип ._.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Тот неловкий момент..