По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 031. Plants vs. Zombies


Флуд 031. Plants vs. Zombies

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

http://savepic.net/7767399.jpg

Гость,
не забудь нажать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

+1

341

Nunnally vi Britannia, итого, благодаря Код Гиассу я нашёл новых друзей на всю жизнь, влюбился (хоть и не надолго), и узнал много интересного. Имхо, пока Гиасс полезнее моего диплома о высшем образовании.

Cornelius D. Calenda, а ещё есть упоротые игроки. Которые слишком много читают и затем отыгрывают теорию квантового поля как персонажа. Да. Я ЭТО видел.

0

342

Solf Kimblee, это в кого ты влюблялся?)

0

343

Nunnally vi Britannia, помнишь, играла у нас одна девушка, у которой день рождения в один день с тобой?

0

344

Покаталась на лыжах, коленка с синяком. Сегодня бублики. Если не вернусь, я вас любила хД

0

345

Leah Eastwind, лучше вернись с бубликами.

0

346

Solf Kimblee, я буду лететь на них с горы, радостно крича хДД

0

347

Leah Eastwind, передавай привет деревьям)

Nunnally vi Britannia,

+

https://pp.userapi.com/c543104/v543104732/e9b4/6gfS8Tz1lCY.jpg

+1

348

Solf Kimblee, нифига! Я вчера с лыжни улетела, все деревья облетела с перепугу. И даже не материлась, а орала интернет-мемы, настолько мне было страшно

0

349

Leah Eastwind, это просто новый уровень. Хотя есть у меня один знакомый, который с перепугу начинает физические законы повторять. Вы бы сработались.

0

350

Solf Kimblee, круче было только тогда, когда я на ровном месте вдруг задрала ногу выше головы, медленно покачнулась, рухнула на спину, успев сгруппироваться, и всё это - молча.
На вопрос, почему я не материлась, ответила, что рядом были дети, и учить их тем словам, которые я могу выдать, не стоило

0

351

Leah Eastwind, такие люди ещё существуют? оО А я вот не умею на лыжах кататься. Ну как не умею, я могу спуститься с горы не упав и затормозить, но у меня это занятие вызывает отвращение. И ещё весь этот снег вокруг, бррр.
Хотя, я тоже честно сдержался и не покрыл матом всех живых, когда добрая девочка взяла мой паяльник и развернула его, а я не видя ухватился.

0

352

#p88357,Solf Kimblee написал(а):

такие люди ещё существуют?

Ну не надо детям знать то, что иные взрослые не знают хД

#p88357,Solf Kimblee написал(а):

я вот не умею на лыжах кататься. Ну как не умею, я могу спуститься с горы не упав и затормозить, но у меня это занятие вызывает отвращение. И ещё весь этот снег вокруг, бррр.

Да я тоже. Но мне захотелось, я и попёрлась.

0

353

#p88358,Leah Eastwind написал(а):

Ну не надо детям знать то, что иные взрослые не знают хД

Ну почему же? У нас в инструкции для волонтёров было сказано что мат повышает производительность, улучшает коммуникацию, и влияет на создание командного духа

0

354

Solf Kimblee, это про меняяяяя

0

355

Nunnally vi Britannia, конечно про тебя, дорогая Императрица)

0

356

#p88359,Solf Kimblee написал(а):

Ну почему же? У нас в инструкции для волонтёров было сказано что мат повышает производительность, улучшает коммуникацию, и влияет на создание командного духа

/ржёт под столом/

0

357

#p88363,Cornelius D. Calenda написал(а):

/ржёт под столом/

Там же была инструкция для девушек как и куда бить пристающих фанатов чтобы не оставалось синяков

0

358

#p88364,Solf Kimblee написал(а):

Там же была инструкция для девушек как и куда бить пристающих фанатов чтобы не оставалось синяков

хитро +_+

0

359

#p88365,Cornelius D. Calenda написал(а):

хитро +_+

Вообще быть волонтёром на Евро-2012 в Украине было весело.

0

360

Добрый день! Сейчас пойду, сяду за нетбук.

Свернутый текст

Интересно, а классический Зеро избавился бы от "розового Зеро" из-за его некомпетентности?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 031. Plants vs. Zombies