По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 031. Plants vs. Zombies


Флуд 031. Plants vs. Zombies

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

http://savepic.net/7767399.jpg

Гость,
не забудь нажать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

+1

581

#p88629,Euphemia li Britannia написал(а):

Не сказать админу что именно замышляет её мастер. С выживанием, лол.

А ты любишь острые ощущения

0

582

All Hail Britannia (!!!) и приятного всем вечера!

Признаться, уже и не ожидал что найду ролевую по Коду Геаса, тем более живую. Приятно осознавать что мои ожидания были ложными и я все же наткнулся на данную ролевую. Осталось только роль подобрать себе, а с анкетой проблем не будет. Жаль только роль Шнайзеля занята, а Кловиса взять, скорее всего, не будет возможности (да покоится он с миром, во Имя Отца, Сына и Святого Духа).

0

583

#p88636,Spiritus Sanctus написал(а):

Кловиса взять, скорее всего, не будет возможности (да покоится он с миром, во Имя Отца, Сына и Святого Духа).

Да, он у нас канонически погиб подло свалив 11-й сектор на меня.

0

584

#p88637,Renly la Britannia написал(а):

Да, он у нас канонически погиб подло свалив 11-й сектор на меня.

Оно и весьма прискорбно. Пожалуй, эти два брата одни из тех кто мне больше всего подходит, каждый своим (остальные либо не подходят, либо я с ними плохо знаком). Из-за этого как раз и проблема с выбором роли.
У меня вчера была конечно одна безумная идея на счет Кловиса и его смерти, но она, боюсь, может сломать весь сюжет на ролевой, чего не хотелось бы.
Но думаю пока над ролью, надеюсь в ближайшее время кого-то себе выберу. К канонам был всегда более лоялен, нежели к неканонам.

0

585

Spiritus Sanctus,
Увы, умер и похоронен, тут не изменишь ничего. В какой-то мере и мне жаль, ведь я хоть и неканонический, но младший брат Кловиса, у нас с ним одна мать.

Поговорите с Наннали, она сможет придумать нечто интересное)

0

586

#p88640,Renly la Britannia написал(а):

Поговорите с Наннали, она сможет придумать нечто интересное)

Спасибо за совет) Сегодня-завтра спишусь с ней.
Если так и не выйдет выбрать роль, по стандарту создам Франциска Бонфуа, со стандартным именем Франсуа Дюбуа и с некоторыми изменениями под ролевую.

Отредактировано Spiritus Sanctus (2016-02-24 19:56:23)

0

587

Spiritus Sanctus, добрый вечер. Я в целом готова выслушать, но не могу обещать, что дам живого Кловиса)

0

588

#p88641,Spiritus Sanctus написал(а):

Если так и не выйдет выбрать роль, по стандарту создам Франциска Бонфуа, со стандартным именем Франсуа Дюбуа и с некоторыми изменениями под ролевую.

Spiritus Sanctus, здравствуйте! Рада познакомиться с новым игроком.

0

589

#p88659,Nunnally vi Britannia написал(а):

Spiritus Sanctus, добрый вечер. Я в целом готова выслушать, но не могу обещать, что дам живого Кловиса)

Я понимаю что такое мало возможно, так что ничего страшного) А идею напишу в лс. Я ее скорее по приколу вчера придумал и до мельчайших подробностей не разбирал, из-за чего может быть некоторая несуразица, но опишу как есть, мало-ли)

0

590

#p88663,Элис написал(а):

Spiritus Sanctus, здравствуйте! Рада познакомиться с новым игроком.

Приветствую! Тоже рад знакомству)

0

591

Solf Kimblee, почему я? /зависла/ Я лапочка, мне и так все можно

0

592

#p88640,Renly la Britannia написал(а):

Spiritus Sanctus,
Увы, умер и похоронен, тут не изменишь ничего. В какой-то мере и мне жаль, ведь я хоть и неканонический, но младший брат Кловиса, у нас с ним одна мать.

Поговорите с Наннали, она сможет придумать нечто интересное)

Не зря я сбежала из 11.

0

593

My-my, and who do we got here?

0

594

Euphemia li Britannia,
Я был бы рад увидеть могилы ряда членов моей семьи, но ты в этот список не входишь)

0

595

Его звали Дон Жуан Кловис ла Британия. В те времена ни одна женщина не могла устоять перед шармом этого молодого испанского британского дворянина.
Кто-то говорил, что он их околдовывал, кто-то рассказывал, что за ним стоял сам Дьявол Чарльз зи Британия. Потому что Дон Жуан Кловис не знал ни любви, ни жалости, ни сожалений, ни уважения. Но в эту ночь, когда он пожелал совратить дочь Командора сестру Зеро, судьба решила по-другому. Однажды, в Севилье секторе 11...

Отредактировано Spiritus Sanctus (2016-02-24 21:14:53)

0

596

Renly la Britannia, ты вообще странный последнее время.

0

597

/вполз /
Моя голова... то уснуть не могу, то в обед просыпаюсь

0

598

*пришла сильно уставшая* Ой, как у меня вся шея затекла!
*села в любимое кресло, взяв в руки книги*

0

599

Доктор, а меня не замечают - я чувствую себя песчинкой в этом большом и страшном мире!

0

600

#p88710,Faith Waller написал(а):

Доктор, а меня не замечают - я чувствую себя песчинкой в этом большом и страшном мире!

"Ммм... Как хорошо обедать в одиночестве". (с)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 031. Plants vs. Zombies