По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 031. Plants vs. Zombies


Флуд 031. Plants vs. Zombies

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://savepic.net/7767399.jpg

Гость,
не забудь нажать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

+1

841

#p88967,Faith Waller написал(а):

За сим объявляю вас парой.

Объявляю остров Идущего Джима Каминеджиму своими владениями, а Сильвию своей женой.

https://pp.userapi.com/c630422/v630422645/9263/HTuezx_gxgY.jpg

0

842

Cornelius D. Calenda, Корни!!! *бросается на Календу и сжимает его в своих объятьях* Спаси, спаси, спаси!!!

Я люблю Зеро, а меня пытаются сманить на другого! Я не хочу!!!

Сильвия же говорила, что нынче принцы сейчас женятся либо на... "публичных женщинах", либо на... "Не женщинах". А я не то и не другое, я обычная простолюдинка, будь другом, спасай! *в качестве аванса пихает лейтенанту в руки шёлковые панцу с запахом Силльвии* Не спрашивай, где достала... Так же, как и откуда знаю, какое бельё носит Зеро...

Отредактировано Элис (2016-02-25 19:05:15)

0

843

#p89000,Элис написал(а):

Сильвия же говорила, что нынче принцы сейчас женятся либо на... "публичных женщинах", либо на... "Не женщинах". А я не то и не другое, я обычная простолюдинка, будь другом, спасай! *в качестве аванса пихает лейтенанту в руки шёлковые панцу с запахом Силльвии* Не спрашивай, где достала... Так же, как и откуда знаю, какое бельё носит Зеро...

Наверное надо будет подумать над учреждением профессии "приватный агент", или "интимный агент"... Или что-то в этом роде. А что, идея неплохая. Будут самые доверенные агенты Принца, которых он будет... Отбирать лично.

0

844

#p88998,Cornelius D. Calenda написал(а):

Объявляю остров Идущего Джима Каминеджиму своими владениями, а Сильвию своей женой.

Сочувствую

0

845

#p89000,Элис написал(а):

панцу с запахом Силльвии

I never asked for this. =_=

0

846

#p89003,Solf Kimblee написал(а):

Сочувствую

а как прикажешь мне по твоему её перевоспитывать?

0

847

#p89005,Cornelius D. Calenda написал(а):

а как прикажешь мне по твоему её перевоспитывать?

Я б сказал, но я уже не Шнайзель

0

848

Solf Kimblee, а что у Сольфа своих методов нету? Или он сразу ломает шеи? ._.

0

849

*уткнулась носом в угол, которого нарекла "Др. Уайтом", потому что он обклеен белыми обоями* Доктор Уайт, ну скажите мне "быть или не быть?" Мир не совершенен!
Пойду к мистеру Фоксу... Пора его уже "повесить, выпотрошить и четвертовать", как по приговору...

0

850

#p89008,Элис написал(а):

"повесить, выпотрошить и четвертовать"

"Растудыть тебя вдоль!" (с)

+1

851

#p89005,Cornelius D. Calenda написал(а):

а как прикажешь мне по твоему её перевоспитывать?

Действуй, Петруччо. Сперва есть ей не давай, спать не давай, на горшок ходить... Не давай.

0

852

Cornelius D. Calenda, скажем так, ты близок)

0

853

Solf Kimblee, вые... изнасиловать что ли? :D

0

854

Cornelius D. Calenda, береги себя. И если задумал, - сначала проработай стратегию.

0

855

Cornelius D. Calenda, умница

0

856

#p89008,Элис написал(а):

*уткнулась носом в угол, которого нарекла "Др. Уайтом", потому что он обклеен белыми обоями* Доктор Уайт, ну скажите мне "быть или не быть?" Мир не совершенен!

Быть может я смогу помочь. В чем, собственно, выбор заключается?

#p89008,Элис написал(а):

Пойду к мистеру Фоксу... Пора его уже "повесить, выпотрошить и четвертовать", как по приговору...

Прежде угрозы и немножко помучить. И далее медленно и изощренно использовать умения инквизитора и подходящие инструменты. А потрошить и четвертовать не надо, не варвары все же. Потом просто сжечь. Меньше мороки и больше зрелище!

0

857

Cornelius D. Calenda, *тихонько свернула шею ублюдку*

0

858

Хаос.

0

859

Euphemia li Britannia, Sylvia far Britannia, здравствуйте!

#p89017,Spiritus Sanctus написал(а):

А потрошить и четвертовать не надо, не варвары все же. Потом просто сжечь. Меньше мороки и больше зрелище!

В то время, комбинированная казнь существовала в случае, если преступник выжил после повешения. Некоторые продолжали жить даже после того, как им выдрали все кишки, легкие и сердце.

0

860

#p89018,Sylvia far Britannia написал(а):

Cornelius D. Calenda, *тихонько свернула шею ублюдку*

Красиво. Но если он мертв, то все вышло слишком быстро.

#p89019,Euphemia li Britannia написал(а):

Хаос.

Где Оо

И доброго вечера дамы, да.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 031. Plants vs. Zombies