По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!


Флуд 037. Rampage!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

http://www.zwalls.ru/pic/201410/1440x900/zwalls.ru-43502.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-14 13:32:14)

+1

341

Nunnally vi Britannia, тогда да, хреново. Крепись.

0

342

Вроде бы и всего 5 км до вуза но в нужную сторону всего две маршрутки ездят и как правило полные. Зато толпа ненужных и вечно полупустые =/

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-16 07:41:31)

0

343

Clovis la Britannia, /погладила ребенка/ ты справишься )

0

344

#p95068,Nunnally vi Britannia написал(а):

Clovis la Britannia, /погладила ребенка/ ты справишься )

Спасибо конечно, но гладить, успокаивать и подбадривать лучше в июне, когда сессия начнется)
А до тех пор у меня все более-менее прекрасно будет х)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-16 08:01:31)

0

345

Clovis la Britannia, если братик до июня никуда не сбежит - поглажу )

0

346

#p95070,Nunnally vi Britannia написал(а):

Clovis la Britannia, если братик до июня никуда не сбежит - поглажу )

А куда я могу деться или сбежать от сестры Оо?

0

347

Nunnally vi Britannia, мне страаашно. /начала поддаваться панике/

0

348

#p95071,Clovis la Britannia написал(а):

А куда я могу деться или сбежать от сестры Оо?

все рано или поздно уходят ) некоторые умудряются даже несколько раз - причем даже те, кого ты сегодня видишь на форуме)

0

349

#p95073,Nunnally vi Britannia написал(а):

некоторые умудряются даже несколько раз - причем даже те, кого ты сегодня видишь на форуме)

/что-то насвистывает/

0

350

#p95073,Nunnally vi Britannia написал(а):

все рано или поздно уходят ) некоторые умудряются даже несколько раз - причем даже те, кого ты сегодня видишь на форуме)

Очень маловероятно что я пропаду куда-либо. Единственная живая ролевая по коду, хороший коллектив, неплохая администрация, роль принца и найти соигрока не проблема. Меня все устраивает)

0

351

#p95075,Clovis la Britannia написал(а):

Очень маловероятно что я пропаду куда-либо. Единственная живая ролевая по коду, хороший коллектив, неплохая администрация, роль принца и найти соигрока не проблема. Меня все устраивает)

Все мы так говорим

0

352

#p95074,Alina Tikhomirova написал(а):

/что-то насвистывает/

/выдала чашку чая Коброчке/
=)

#p95075,Clovis la Britannia написал(а):

Очень маловероятно что я пропаду куда-либо. Единственная живая ролевая по коду, хороший коллектив, неплохая администрация, роль принца и найти соигрока не проблема. Меня все устраивает)

Не зарекайтесь х)
Есть еще вот такие ребята, вроде даже играть снова начали потихоньку. Я не знаю, правда, почему они ушли на отдельную платформу, а не захотели у нас - почти все занятые у них каноны у нас свободны х) но дело хозяйское.
Я даже думала сходить к ним поиграть, но мне сказали, что это будет некрасиво, и я передумала.

0

353

#p95076,Solf Kimblee написал(а):

Все мы так говорим

^ ^

0

354

#p95077,Nunnally vi Britannia написал(а):

/выдала чашку чая Коброчке/

Миу, но лучше валерьянки. ._.

0

355

#p95079,Alina Tikhomirova написал(а):

Миу, но лучше валерьянки. ._.

а буянить не будешь потом?)

0

356

http://s2.uploads.ru/oUxPZ.png

Другие оттенки Наннали тут

0

357

Nunnally vi Britannia, хм... это значит что можно просить у тебя сюжет с охотой на динозавтра в Африке?)

0

358

Я раньше в основном с несколькими друзьями везде играл и один практически нигде не участвовал. Но ввиду... Некоторых событий, я не так давно перестал с ними вообще общаться. Так что сейчас мне хватит одной ролевой и мне здесь нравится)

И я теперь принципиально до июня не уйду точно =/

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-16 08:25:16)

0

359

Solf Kimblee, я не дам Боту на съедение хД

#p95083,Clovis la Britannia написал(а):

И я теперь принципиально до июня не уйду точно =/

аккуратнее с громкими словами, у меня невообразимо хорошая память ; )

#p95083,Clovis la Britannia написал(а):

Я раньше в основном с несколькими друзьями везде играл и один практически нигде не участвовал. Но ввиду... Некоторых событий, я не так давно перестал с ними вообще общаться. Так что сейчас мне хватит одной ролевой и мне здесь нравится)

поругались или просто разошлись?

0

360

#p95083,Clovis la Britannia написал(а):

Я раньше в основном с несколькими друзьями везде играл и один практически нигде не участвовал. Но ввиду... Некоторых событий, я не так давно перестал с ними вообще общаться. Так что сейчас мне хватит одной ролевой и мне здесь нравится)
И я теперь принципиально до июня не уйду точно =/

Ну, скажем так, я сюда пришёл исключительно по приглашению друзей, но очень рад что так поступил. Как уже упоминалось, кроме интересной игры я тут нашёл много друзей, и даже девушку (хоть и не сложилось). И уходить не собирался, но всегда в жизни присутствет элемент неожиданности.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!