По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!


Флуд 037. Rampage!

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

http://www.zwalls.ru/pic/201410/1440x900/zwalls.ru-43502.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-14 13:32:14)

+1

561

#p95311,Элис написал(а):

Побудете моей "грушей"? *крепко сжимает в своих объятьях, - проверяет свою силу*

Ты за кого меня держишь? Я принц и не собираюсь быть ничьей грушей! Максимум что позволительно - обнять принца. И то, потому что настрой у него хороший)

#p95311,Элис написал(а):

"Сейчас я выбью из тебя всю эту ""женственность" и сделаю тебя мужчиной!!!" *кидает ему армейскую одежду цвета хаки* Надень это и марш на тренировки! Бег, прыжки, переплыв через навозную яму, бег с препятствиями, потом - в железную деву... Ой, это из другой инструкции!

Сейчас стражу то позову и сама бегать-прыгать будешь)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-17 15:54:03)

0

562

#p95310,Nunnally vi Britannia написал(а):

братик, ну надень зеленое! Сестренка Наннали старалась =/

Сложное решение.

0

563

Clovis la Britannia, /печальные глазки

0

564

#p95314,Nunnally vi Britannia написал(а):

Clovis la Britannia, /печальные глазки

Ладно-ладно, все! Но только на один день!

А пост неплохой, правда местами сложно читается)
А ещё из-за вас всех я случайно прочитал "бессильная перед действием лепреконов"...

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-17 16:02:50)

0

565

#p95312,Clovis la Britannia написал(а):

Приказывать удумала? Сейчас стражу то позову и сама бегать-прыгать будешь)

Думаю, ваш отец возражать не будет, если я сделаю одного из его наследников "мужчину".
И надо будет отлупить ваших нянек! Ну в кого они вас превратили?!! Они сделали из вас неженку, а я хочу видеть перед собой МУЖЧИНУ!!!
*мужеподобная девушка ведет себя, как фурия, хотя в глубине души, ей не безразличен женоподобный юноша-неженка, которого она принимает таким, какой он есть*

0

566

Clovis la Britannia, урррра)

Верю. Он тяжелый. Эх.

0

567

#p95316,Элис написал(а):

Думаю, ваш отец возражать не будет, если я сделаю одного из его наследников "мужчину".
И надо будет отлупить ваших нянек! Ну в кого они вас превратили?!! Они сделали из вас неженку, а я хочу видеть перед собой МУЖЧИНУ!!!

Не смей повышать голос на принца. А против чего будет и не будет возражать мой отец в отношении меня решать только мне! Ты не в том положении чтобы повышать голос на принца и как-то осуждать меня! Кем ты вообще себя возомнила? Извинись или я позову стражу. Это мой приказ.
/Сделал вид будто обиделся/

#p95317,Nunnally vi Britannia написал(а):

Clovis la Britannia, урррра)

Но только на один день! Не пойму, как тебе вообще удалось меня в чем-то своем убедить Оо

#p95317,Nunnally vi Britannia написал(а):

Верю. Он тяжелый. Эх.

Местами разве что. Немного в начале, немного в конце. Но в целом пост хорошо вышел, так что не переживай)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-17 16:14:03)

0

568

Тут

0

569

#p95272,Faith Waller написал(а):

Гифка дня!

У кота под шляпой - ПЯТИЛИСТНИК!

0

570

#p95286,Vladimir Makarov написал(а):

Сегодня меня ждет суперсет суши, йееееек

Я так и не кинул тебе денег =___=

0

571

похвастаюсь часами

http://cs629524.vk.me/v629524819/4286e/I1o929jMc3Y.jpg

0

572

#p95318,Clovis la Britannia написал(а):

Не смей повышать голос на принца. А против чего будет и не будет возражать мой отец в отношении меня решать только мне! Ты не в том положении чтобы повышать голос на принца и как-то осуждать меня! Кем ты вообще себя возомнила? Извинись или я позову стражу. Это мой приказ.
/Сделал вид будто обиделся/

/Сделала вид, что разозлилась/
А вы кем себя возомнили?!! Скажем честно, вы - принц неважный. "Не в том положении" - звучит подозрительно. Это вы сейчас находитесь в "интересном положении". *щупает его руки* Это, по-вашему, бицепсы? А это, - трицепсы?!! Да это скелет просто! Ну почему вы не можете быть таким же, как ваш младший брат Ренли?!!

Вы ведете себя сейчас, как маленький сопливый ребенок, который не понимает, что не все его могут беспрекословно слушаться! И любые конфликты вы должны решать сами, своими мозгами и силами, а не стражу звать!
"Мамочку зовёт, пальчик в рот суёт" (с) из диснеевского мультика про Робин Гуда.

У вас <ПИП> в каком месте?!! Вы вообще, мужчина ли?!!

/взъерошила волосы 3-го принца/
Ну, типичный "Есенин"! Всё вытерпит от своего дуала "Жукова", лишь бы тот его работать не заставлял!

0

573

Clovis la Britannia, просто братик самый лучший)

Ohgi Kaname, оденься. В зеленое ) или я одену)

0

574

/вплыл/

0

575

Элис, какова наглость, какое невежество. Да как простолюдин вообще смеет трогать принца? Мне сейчас отправлять сообщение твоей семье о том что их любимую дочь объявят предателем Британии за неподчинение и посадят в подземелье, или все же подумаешь, извинишься должным образом и пойдешь выплачивать штраф?

0

576

Solf Kimblee, зеленый!

0

577

#p95326,Clovis la Britannia написал(а):

Элис, какова наглость, какое невежество. Да как простолюдин вообще смеет трогать принца? Мне сейчас отправлять сообщение твоей семье о том что их любимую дочь объявят предателем Британии за неподчинение и посадят в подземелье, или все же подумаешь, извинишься должным образом и пойдешь выплачивать штраф?

:tired:  Не надо!Это же "запрещённый приём"!
Извините, пожалуйста... То есть: "Прошу прощения, Ваше Императорское Высочество".

/цундере/  /краснеет/ *в мыслях* Кловис, милый... Давай как-нибудь, вместе на пикник поедем... В живописное место... Где только ты и я... Я неплохо пеку пиццу и яблочные пироги, угощу тебя... :blush:

Отредактировано Элис (2016-03-17 16:46:10)

0

578

#p95241,Nunnally vi Britannia написал(а):

убрала кнопку тега

Зная, что ты пашешь над форумом, но это редко замечают - замечаю, что ты пашешь. Одобряю и хвалю.

0

579

#p95327,Nunnally vi Britannia написал(а):

Solf Kimblee, зеленый!

Цвет моего лица сейчас

0

580

Ohgi Kaname, это давно уже) одна из фич мобильного дизайна, хех)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!