По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!


Флуд 037. Rampage!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://www.zwalls.ru/pic/201410/1440x900/zwalls.ru-43502.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-14 13:32:14)

+1

61

Nunnally vi Britannia, /чмокнула в щеку/
Элис, привет.

0

62

Элис, здравствуй)

Alina Tikhomirova, уруру)

Отредактировано Nunnally vi Britannia (2016-03-14 14:49:54)

0

63

#p94727,Nunnally vi Britannia написал(а):

Sir Gilford, какие люди )

О да. Надеюсь в Марте буду активнее.

0

64

Всем дня!
С кем не здоровался утром.

0

65

#p94745,Clovis la Britannia написал(а):

Всем дня!
С кем не здоровался утром.

Доброго дня)

0

66

*сидит за работой над литобзором* "Ненавижу понедельники!" (с)

0

67

#p94744,Sir Gilford написал(а):

О да. Надеюсь в Марте буду активнее.

уже не верю )
количество ролей придется сокращать.

0

68

Clovis la Britannia, *подает ему пачку бумаг* Вы в курсе, что ваш брат создал эпизод во флешбеке для вашего отыгрыша?

А вот тут требуется подтвердить расписание завтрашних вечеринок, пресс-конференций и вам надо быть на открытии какого-то нового архитектурного здания... Вот ещё: были пойманы несколько подозреваемых в терракте. Тут дана вся информация о них, суд ждёт вашего решения и вашей подписи... И ещё...

0

69

Давай сократим количество людей с аметисовыми глазами.

0

70

#p94751,Элис написал(а):

А вот тут требуется подтвердить расписание завтрашних вечеринок, пресс-конференций и вам надо быть на открытии какого-то нового архитектурного здания..

А это моя работа, вообще-то. Что за наглость.

0

71

#p94752,Euphemia li Britannia написал(а):

Давай сократим количество людей с аметисовыми глазами.

Это особый знак качества.)

0

72

Euphemia li Britannia, истреблять? геноцид?

0

73

#p94752,Euphemia li Britannia написал(а):

Давай сократим количество людей с аметисовыми глазами.

Лелуша увольнять будем?
Кто ещё с таким цветом? Ну, ещё и Лейла и большая часть членов Императорской семьи...

0

74

#p94751,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, *подает ему пачку бумаг* Вы в курсе, что ваш брат создал эпизод во флешбеке для вашего отыгрыша?

В курсе, я же ему эту идею и подал. И первый пост за мной)

#p94754,Euphemia li Britannia написал(а):

А это моя работа, вообще-то. Что за наглость.

И я не против её тебе отдать, мне же легче будет. Да и люди больше любят когда на открытии чего-либо крутятся маленькие куколки с розовыми волосами, нежели величественные и прекрасные принцы)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-14 15:28:16)

0

75

#p94748,Nunnally vi Britannia написал(а):

уже не верю )
количество ролей придется сокращать.

Ну это посмотрим. А пока я жду.

0

76

Clovis la Britannia, не в моих правилах орать и прятаться за спины венценосных особ, но... *говорит монотонным "роботизированным" голосом*
"Ваше Императорское Высочество 3-й принц Священной Британской Империи Кловис ла Британия. В связи с подозрением на ликвидацию моей персоны, я заручаюсь на Вашу защиту и поддержку, во избежание непоправимого инцидента. Элис А. Блекберри". Устно подтверждаю свою идентификацию.

0

77

хаха) В Самаре снегопад и метель.
Больше 10ти аварий на дорогах, 3 из них - на моем пути. Это уже сейчас, час пик еще впереди )
Дорога на половину красная даже там, где она всегда проскакивается играючи.
Мне сегодня на электричку, короче х)

0

78

#p94760,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, не в моих правилах орать и прятаться за спины венценосных особ, но... *говорит монотонным "роботизированным" голосом*
"Ваше Императорское Высочество 3-й принц Священной Британской Империи Кловис ла Британия. В связи с подозрением на ликвидацию моей персоны, я заручаюсь на Вашу защиту и поддержку, во избежание непоправимого инцидента. Элис А. Блекберри". Устно подтверждаю свою идентификацию.

Боюсь, у меня нет никакой возможности помочь с этим, поскольку нет конкретных доказательств в подобном заговоре. Подозрения и теории мало что значат, ввиду этого предлагаю тебе начать расследование и постараться найти доказательства, и только с ними я смогу тебе помочь)

0

79

#p94761,Nunnally vi Britannia написал(а):

хаха) В Самаре снегопад и метель.
Больше 10ти аварий на дорогах, 3 из них - на моем пути. Это уже сейчас, час пик еще впереди )
Дорога на половину красная даже там, где она всегда проскакивается играючи.
Мне сегодня на электричку, короче х)

А у нас хорошо и солнышко светит. Аварий пока что не было, по крайней мере известий пока не наблюдал... Но хорошо когда учишься в 5 км от дома и в основном там гуляешь с друзьями - в случае чего, домой пешком не далеко идти)

0

80

#p94763,Clovis la Britannia написал(а):

А у нас хорошо и солнышко светит. Аварий пока что не было, по крайней мере известий пока не наблюдал... Но хорошо когда учишься в 5 км от дома и в основном там гуляешь с друзьями - в случае чего, домой пешком не далеко идти)

/посмеялась/ эт точно

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!