По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!


Флуд 037. Rampage!

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://www.zwalls.ru/pic/201410/1440x900/zwalls.ru-43502.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-14 13:32:14)

+1

841

*променяла кролю на котэ*

+1

842

#p95723,Vladimir Makarov написал(а):

Что-то расклеились вы в плане постов

Я ездил к родным! /отвертелся

0

843

Курлы.

0

844

Хм... Не могу подобрать тему для беседы.

0

845

Не я одна страдаю "заморозкой" игры. Это пока к лучшему, - конференции скоро.

0

846

*лежит в ванной. Обдумывает дальнейшие планы в реале* Весна - это период конференций. Мда... Сейчас я отдохну и пойду переводить доклад на английский язык... Завтра у меня репетиция...

0

847

#p95746,Элис написал(а):

*лежит в ванной. Обдумывает дальнейшие планы в реале* Весна - это период конференций. Мда... Сейчас я отдохну и пойду переводить доклад на английский язык... Завтра у меня репетиция...

Что за конференции? И неужели все настолько плохо/сложно что нужны репетиции? Оо

0

848

Лазила Бруня, значит, по профессиональным фейлам.
И тут Гиасс
https://pp.userapi.com/c410330/v410330307/b9ff/hoYoatmm8wU.jpg
Ломательные новости, у Ракшаты две правых руки.

+2

849

#p95749,Brynhildr написал(а):

Ломательные новости, у Ракшаты две правых руки.

Индус же. Они все "не из этого мира". Просто тут решили ненавязчиво это показать.

0

850

#p95750,Clovis la Britannia написал(а):

Индус же. Они все "не из этого мира". Просто тут решили ненавязчиво это показать.

Там был ещё скрин с переломанными пальцами, но я его не схоронила. Пойду дальше смотреть.

0

851

#p95723,Vladimir Makarov написал(а):

Что-то расклеились вы в плане постов, пора устроить нечто бомбическое

Пора закатить арбузную вечеринку.)))

0

852

Alina Tikhomirova, пора. Где там моя Марррия?

0

853

#p95748,Clovis la Britannia написал(а):

Что за конференции? И неужели все настолько плохо/сложно что нужны репетиции? Оо

*закрывается шторкой* У меня пока ещё доклад не переведён. Тут и с английским возиться надо.

#p95749,Brynhildr написал(а):

Ломательные новости, у Ракшаты две правых руки.

"Киноляпы в студию!"  http://savepic.net/7925916.png

0

854

Не лазать в мою белую голову! Не лазать! (Хорошо, что Мао тут нет, а то разболтал бы всем, что "у тебя непристойные фантазии с Кловисом в главой роли!")

0

855

#p95756,Элис написал(а):

Не лазать в мою белую голову! Не лазать! (Хорошо, что Мао тут нет, а то разболтал бы всем, что "у тебя непристойные фантазии с Кловисом в главой роли!")

Хм... Мао. А ведь идея же.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-20 23:30:19)

0

856

#p95757,Clovis la Britannia написал(а):

Хм... Мао. А ведь идея же.

Клооооооовиииииис!!!  :mad: *тянет принца за щёки* Я же просила, не смотреть в мою голову!!

*в мыслях* Ба, да я кричу на него, как будто я его жена! Хотя этого, на самом деле, быть не может...

0

857

#p95758,Элис написал(а):

Клооооооовиииииис!!!   *тянет принца за щёки* Я же просила, не смотреть в мою голову!!

Не повышай на меня голос, женщина. А то в тюрьму отправлю или штраф семье твоей подарю. Когда там у кого-то из них день рождения?)

А в голову имею право лезть, я же принц! Иное дело нет возможности. Хотя есть один вариант... Как раз говорят мозг процента на 4 работает...

0

858

#p95759,Clovis la Britannia написал(а):

Не повышай на меня голос, женщина. А то в тюрьму отправлю или штраф семье твоей подарю. Когда там у кого-то из них день рождения?)
А в голову имею право лезть, я же принц! Иное дело нет возможности. Хотя есть один вариант... Как раз говорят мозг процента на 4 работает...

А вы не смейте меня унижать, мистер "женское лицо"! А не то... Жениться заставлю! (Операция, "Укрощение строптивого" началась!)

0

859

#p95760,Элис написал(а):

А вы не смейте меня унижать, мистер "женское лицо"! А не то... Жениться заставлю!

Я принц, имею право унижать, издеваться, лишать чести и вообще делать что угодно. А то и в лаборатории отправлю, как раз образцы заканчиваются)

0

860

#p95761,Clovis la Britannia написал(а):

Я принц, имею право унижать, издеваться, лишать чести и вообще делать что угодно. А то и в лаборатории отправлю, как раз образцы заканчиваются)

Это вас надо в тюрьму бросить за вашу аморальность! Принц должен подавать пример, а не злоупотреблять своими обязанностями! Однажды вы доиграетесь... Честное слово, доиграетесь.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 037. Rampage!