По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody


Флуд 041. Come on, everybody

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

http://img15.deviantart.net/5aa2/i/2015/301/7/f/autumn___countryside_by_grivetart-d9eoa16.jpg

Julian Kruse & Regenkind - Last Leaves Falling http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-03-24 17:26:09)

+5

261

эт так к слову...а на самом деле мне даже жалко котика, у него короткий ножка :(
на да ладно надо спать ковырять.

0

262

#p99265,Faith Waller написал(а):

А тебя предупреждаю не как "часть большого и страшного админсостава", а как знающий человек.

Стерва-я даже мастерам аватары снимаю, да. Бедняжка Огги до сих пор с дефолтным ходит.

0

263

Euphemia li Britannia, ты одна из администраторов, ответь пожалуйста - как лучше отреагировать на то, что кое-кто в наглую изменил мою аватару, ужасно впихнул туда мое фото и все без моего ведома?

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-25 22:38:03)

0

264

#p99267,Euphemia li Britannia написал(а):

Wormtail написал(а):

    И кстати, а нам ведь писали, что если не будет анкет, то нас сгонят, а ведь... Любой пользователь имеет право зарегистрироваться на форуме для общения, а не для игры. Выходит, вы тут сами свои же правила нарушаете?

Во флуде писали или администрация обратилась лично? Если во флуде, то сами понимаете.
Общайтесь, мы вам даже рады.

Подпись автора

    sugar

Админота за базар не отвечает? Рррр, мне это нравится!

0

265

#p99269,Euphemia li Britannia написал(а):

Бедняжка Огги до сих пор с дефолтным ходит.

Он к тебе со всей любовью, а ты... *укоряет взглядом*

0

266

Clovis la Britannia, а вы арт сами нарисовали? ) Если нет, то никак.

0

267

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/iconset/bluekittens/pleased.gif

0

268

#p99271,Wormtail написал(а):

Админота

Деточка, иди назад на свой 2ch, если очень хочется показать свой "чудесный албанский лексикон".

0

269

#p99270,Clovis la Britannia написал(а):

Euphemia li Britannia, ты одна из администраторов, поэтому у меня возник Вопрос - как лучше отреагировать на то, что кое-кто в наглую изменил мою аватару, ужасно впихнул туда мое фото и все без моего ведома?

Я считаю, что это гнусная несправедливость и лицемерие! Я бы на твоём месте после этого ни за что его не простил!

0

270

#p99273,Euphemia li Britannia написал(а):

Clovis la Britannia, а вы арт сами нарисовали? ) Если нет, то никак.

Арт рисовал не я, но к нему присобачили мое фото и без моего согласия. Вот мне и интересно как стоит в таком случае реагировать?

0

271

Wormtail, точно, вот такая я вот ветреная, фью~

0

272

Clovis la Britannia, псс, пока вам настроение не попортили...я нашел чо в инетах. как раз на тему непосильных штрафоф для обычного техника:)

Ненавижу, когда бездомные трясут передо мной своими стаканами с монетками. Я знаю, что у них больше денег, чем у меня. Но зачем этим хвастаться?

0

273

#p99275,Faith Waller написал(а):

Wormtail написал(а):

    Админота

Деточка, иди назад на свой 2ch, если очень хочется показать свой "чудесный албанский лексикон".

Вы меня в двачевании обвиняете? Я сочту это за оскорбление, когда слышу это от постоянного посетителя вкшного 4chana

0

274

#p99279,Nicolas Holt написал(а):

Clovis la Britannia, псс, пока вам настроение не попортили...я нашел чо в инетах. как раз на тему непосильных штрафоф для обычного техника:)

Мне уже настроение испортили хуже некуда две личности. Думаю, пальцем тыкать не стоит.

0

275

#p99278,Euphemia li Britannia написал(а):

Wormtail, точно, вот такая я вот ветреная, фью~

Подпись автора

    sugar

Ветренная дама, не хотите ли пойти на пару палок чая?

0

276

#p99280,Wormtail написал(а):

Вы меня в двачевании обвиняете? Я сочту это за оскорбление, когда слышу это от постоянного посетителя вкшного 4chana

Я прекрасно знаю, откуда начался "набег на Кловиса". Не лечи меня, доктор без лицензии.

0

277

Маковкин, АААААААААААААААААААААААААА! ЭТА ЖЕ МЫШЬ!

0

278

#p99283,Faith Waller написал(а):

Wormtail написал(а):

    Вы меня в двачевании обвиняете? Я сочту это за оскорбление, когда слышу это от постоянного посетителя вкшного 4chana

Я прекрасно знаю, откуда начался "набег на Кловиса". Не лечи меня, доктор без лицензии.

Ну раз вы знаете... Просветите меня, о ВЕЛИКИЙ ОРАКУЛ. Откуда же началось это?

0

279

Clovis la Britannia, посочувствуйте человеку. )

Faith Waller, а я фью~

Маковкин, закаты?

0

280

Nicolas Holt, ты боишься мышей? О-о

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody