По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody


Флуд 041. Come on, everybody

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

http://img15.deviantart.net/5aa2/i/2015/301/7/f/autumn___countryside_by_grivetart-d9eoa16.jpg

Julian Kruse & Regenkind - Last Leaves Falling http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-03-24 17:26:09)

+5

381

#p99387,Rakshata Chawla написал(а):

/Вернулась с чаем. Посмотрела на флуд. Ушла писать посты/

вдохновения!

#p99388,Prongs написал(а):

Нет, простите, я верующий.

во чо веруете?

0

382

#p99389,Nicolas Holt написал(а):

по больному бьете...
я дальтоник! Т_Т

Принесла нелегкая. А я-то думаю, чего ты не в модельеры, а в инженеры. А оно вот как...
Подожди, а как же ты различаешь провода? Куда синий, куда зелено-желтый?

0

383

#p99369,Padfoot написал(а):

Какая же жалость, наблюдать за этими детскими игрищами. Одна серая масса пытается доказать другой, что она умней.
Велиал, брат мой, вот скажи: что это за действо, что называется "Жизнь"? Замысел Всетворца? Вот только так или иначе, а всё равно всё сведётся к этому... Дракам в грязи.

Действо? Действо скверное, тошнотворное. Будто бы бытие было напето по телефону шайкой пьяных французов, я бы сказал. В целом, всё это наводит на мысль, что Всетворец не мог быть женских корней - ни одна женщина ещё такого бардака не устраивала и не могла устроить. Даже пьяная в хлам блудница, обколотая по самое "не могу", не учудит такого. Максимум, что получится - это ролевая в лице кроссовера Властелина колец и Токийского гуля.

0

384

#p99390,Nicolas Holt написал(а):

во чо веруете?

В Господа нашего Иисуса Христа, принявшего смерть на столбе и завещавшего "Мир. Труд. Май."

0

385

#p99391,Маковкин написал(а):

Принесла нелегкая. А я-то думаю, чего ты не в модельеры, а в инженеры. А оно вот как...
Подожди, а как же ты различаешь провода? Куда синий, куда зелено-желтый?

*шепотом* они пронумерованные...

0

386

#p99393,Prongs написал(а):

В Господа нашего Иисуса Христа, принявшего смерть на столбе и завещавшего "Мир. Труд. Май."

ну может вы мне объясните в чем прикол? убить человека не смертный грех, а ущипнуть за зад представителя своего пола- все гореть в аду...как то совсем не равноценный обмен:(

0

387

#p99394,Nicolas Holt написал(а):

*шепотом* они пронумерованные...

Это на них прям цифры написаны? Вот по всей длине в несколько метров? *удивился, думал, в Найтмейрах все по принципу проводки или витой пары - по цветам*

0

388

#p99395,Nicolas Holt написал(а):

ну может вы мне объясните в чем прикол? убить человека не смертный грех, а ущипнуть за зад представителя своего пола- все гореть в аду...как то совсем не равноценный обмен:(

Мой зад представляет исключительную ценность, чтобы я позволял его щипать всяким проходимцам, мсье!

0

389

Кинематограф не способен передать мыслей, вложенных в книги. Слишком плоско.
Удивите сравнением с ещё чем-нибудь?

Не-не, я к другой конфессии отношусь, не надо тут мне Скотный двор цитировать.
В моем будущем все ширяются прозиумом.

Прямую цитату, пожалуйста. Уж потрудитесь, найдите (особенно исходя из вашего следующего высказывания, но это чуть позже...) - всё же, это входит в ваши администраторские обязательства, помощь участникам вашей Cloaca Maxima.

Вам уже было сказано, что над этим будет осуществлена работа. Конкретно Владимиром Макаровым.

Да неужели? Странно, что форум не зарегистрирован где-нибудь в Африке на Дальнем Востоке. И то лет пятьдесят назад.
Как минимум, форум подчиняется конституции той страны, в которой расположены сервера - я думаю, они где-то на Западе, а то и в Великой и Могучей. Это если исходить с позиции Большой Буквы Закона и во-первых.

Во-вторых, вы там упоминали о том, чем то или иное действо может помочь в жизни. Так вот исполнение элементарных норм приличия, одно из первых в списке которых есть исполнение обязательств ВЗАИМНО, научит вас как минимум покорности. В человеческом обществе XXI века, знаете ли, помогает. Даже власть имущим. А ещё это избавит вас от проблем в жизни.
Хотя я сомневаюсь что вы, мадам, такая же дерзкая вне экрана. В конце-концов, на форуме, да ещё и имея какую-то власть, у всех шесть рук, а?

Я претендую на позицию: "Слышь, поцак! Ты тут на правах читателя".

0

390

#p99396,Маковкин написал(а):

Это на них прям цифры написаны? Вот по всей длине в несколько метров? *удивился, думал, в Найтмейрах все по принципу проводки или витой пары - по цветам*

я хз если честно как там у них все делается :З
вот докопался*надулся* такую отмазку испортил...придется принцесс заучивать ><

0

391

#p99397,Prongs написал(а):

Мой зад представляет исключительную ценность, чтобы я позволял его щипать всяким проходимцам, мсье!

oh, but COMe ON! We both know you like it!

0

392

...или на Дальнем Востоке. Пардон.

в Африке на Дальнем Востоке

0

393

#p99400,Sun Jian написал(а):

Prongs написал(а):

    Мой зад представляет исключительную ценность, чтобы я позволял его щипать всяким проходимцам, мсье!

oh, but COMe ON! We both know you like it!

Ass we do, take it b0i!

0

394

#p99397,Prongs написал(а):

Мой зад представляет исключительную ценность, чтобы я позволял его щипать всяким проходимцам, мсье!

прям святыня да?хм...желание пощипать вас только возросло..продолжайте!

0

395

Ну, а чего же ещё ждать? Современные, истинно демократичные ценности. Мы делаем всё, что хотим, ибо это в рамках наших прав. Но на чужие права смотреть не хотим и даже не затрагивать их, не говоря уже о том, чтобы стараться их соблюдать, мы не хотим.
Just the lost sheep of the house of Man. - Матвея 15:24.

Действо? Действо скверное, тошнотворное. Будто бы бытие было напето по телефону шайкой пьяных французов, я бы сказал. В целом, всё это наводит на мысль, что Всетворец не мог быть женских корней - ни одна женщина ещё такого бардака не устраивала и не могла устроить. Даже пьяная в хлам блудница, обколотая по самое "не могу", не учудит такого. Максимум, что получится - это ролевая в лице кроссовера Властелина колец и Токийского гуля.

0

396

#p99398,Padfoot написал(а):

всё же, это входит в ваши администраторские обязательства

Ой, солнышко ты моё, да кто же тебе сказал, что я админ?

#p99398,Padfoot написал(а):

такая же дерзкая вне экрана

Ну ведь вне экрана я могу оказаться как милой няшей, так и Колей Валуевым, ведь так?

0

397

#p99405,Faith Waller написал(а):

милой няшей

Я буду надеяться на этот исход

0

398

Я милая няша, я няша стесняша,
Люблю читать книжки и в Доту играть...

0

399

#p99405,Faith Waller написал(а):

Padfoot написал(а):

    всё же, это входит в ваши администраторские обязательства

Ой, солнышко ты моё, да кто же тебе сказал, что я админ?
Padfoot написал(а):

    такая же дерзкая вне экрана

Ну ведь вне экрана я могу оказаться как милой няшей, так и Колей Валуевым, ведь так?

У Коли Валуева пальцы слишком велики что бы по клавиатуре попадать, милая.

0

400

#p99406,Prongs написал(а):

Я буду надеяться на этот исход

А вам, господин Сохатый, уже поздно зариться на меня. Нана поставила на вас клеймо.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody