По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody


Флуд 041. Come on, everybody

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

http://img15.deviantart.net/5aa2/i/2015/301/7/f/autumn___countryside_by_grivetart-d9eoa16.jpg

Julian Kruse & Regenkind - Last Leaves Falling http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-03-24 17:26:09)

+5

421

#p99427,Prongs написал(а):

Элис, Лунатика забыла, мадама.

И ему тоже.

Между прочим, мадемуазель. Я не замужем.

0

422

#p99426,Элис написал(а):

Wormtail, Padfoot, Prongs, СМИРНО!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/iconset/yellowkittens/angry.gif

А теперь, попрошу вас с админами не спорить, изучите все правила форума и, как порядочные участники форума, напишите анкеты, заранее обсудив всё с админами по средствам связи.

Порядочные участники форума? Прошу вас, милая. Цитирую из раздела правил:
2. Любой пользователь имеет право зарегистрироваться на форуме для общения, а не для игры.
Problems, sis?

0

423

В плане подачи заведомо установленных мыслей - да, конечно. Но вот в плане процесса оригинального мыслетворения (более или менее, разумеется), позвольте так выразиться, кино - это просто пустошь. Прочитав хорошую(!) книгу ты в худшем случае придёшь к идеям, вложенным в неё автором сам, что всяко лучше, когда тебе это вкладывают разжеванным в рот. В лучшем - в процессе осмысления ты сотворишь крупицу чего-то своего.

Что до музыки и изобразительного искусства - не обижайтесь, но весьма глупое сравнение. Слишком разные виды искусства: изобразительное, то есть воздействующее через зрение и следовательно установленные у нас в психике схемы, и абстрактное, то есть через слуховое и эфемерные понятия.

Зачем излагаться? - По-моему, любому достаточно умному человеку понятно, что всё ради истины. "В спорах рождается истина", в хорошем смысле.
Вы мне не показались дурачком, поэтому мне подумалось, что ваши слова - это попытка уйти от разговора, который вам неприятен. Он вам неприятен?

Хорошо поданный фильм ничем не хуже книги. Это то же самое, что заявлять, что музыка не способна передать мыслей, вложенных в произведения изобразительного искусства.
Ну и зачем мне изгаляться, чтобы предоставить вам точки зрения, что никоим образом ко мне не относятся? Посудите сами - бессмысленная авантюра.

0

424

#p99422,Wormtail написал(а):

Я не согласен. Все таки фильм не способен\или это будет трудно передать мысли человека на том уровне, на котором это сделано в книге.

А, демагогия. Не люблю это дело.
Смотрите фильм и анализируйте - хороший актер скажет вам не меньше, чем автор книги, что описывает своего персонажа. А то и больше. Или же закадровый голос или "Какая же дерьмовая это затея, - подумал Маковкин, влезая в чужой разговор." никак не могут быть заменены уставшим и полным боли взглядом актера? И конечно же донесут эту мысль лучше?
Да, я настолько высокомерен, что верю, что про меня снимут автобиографичный фильм.

0

425

#p99404,Padfoot написал(а):

Ну, а чего же ещё ждать? Современные, истинно демократичные ценности. Мы делаем всё, что хотим, ибо это в рамках наших прав. Но на чужие права смотреть не хотим и даже не затрагивать их, не говоря уже о том, чтобы стараться их соблюдать, мы не хотим.

Поневоле вспоминаются некоторые практические, жизненные примеры, особенно из ролевой отрасли.
Вот доверишь человеку над ролевой работать, а что он? А он как запоёт, мол, "а давай я завтра", "сегодня уже никак", "давай досмотрим ту штуку, а потом продолжим", "вот прямо после обеда начну", а когда пришла пора отвечать - так "ой, всё, я ухожу!". А казалось, нормальный с виду человек!

0

426

#p99417,Элис написал(а):

Сообщений: 2800

@_@ Я преклоняюсь пред вами, моя госпожа и готова идти за вами на смертный бой. /стоя на одном колене, преклоняет плечи/

0

427

#p99429,Prongs написал(а):

Это вполне в моём стиле.

печаль беда...

0

428

Если ещё не на стационаре и вообще играете здесь - нет, не больная. Что же, ваше сворачивание в кювет принято позитивно. Вы свободны.

Пс, парень - я больная. Мне можно.

0

429

#p99430,Элис написал(а):

Я не замужем.

Это крупно меняет дело! *заинтересовано*

0

430

#p99435,Rakshata Chawla написал(а):

@_@ Я преклоняюсь пред вами, моя госпожа и готова идти за вами на смертный бой. /стоя на одном колене, преклоняет плечи/

Не нужно. Вот когда наберу 13666 сообщений, - тогда можно.

0

431

#p99438,Prongs написал(а):

Элис написал(а):

    Я не замужем.

Это крупно меняет дело! *заинтересовано*

Подпись автора

    Лили Эванс: «Что он вам сделал?»
    Джеймс Поттер: «Ты знаешь, наверное, все дело в самом факте его существования...»

Тише, иначе задницей твоей заинтересуется лоли-инвалид уже в другом понятии.

0

432

#p99437,Padfoot написал(а):

Вы свободны.

Благодарю вас, белый господин!

0

433

#p99433,Маковкин написал(а):

А, демагогия. Не люблю это дело. Смотрите фильм и анализируйте - хороший актер скажет вам не меньше, чем автор книги, что описывает своего персонажа. А то и больше. Или же закадровый голос или "Какая же дерьмовая это затея, - подумал Маковкин, влезая в чужой разговор." никак не могут быть заменены уставшим и полным боли взглядом актера? И конечно же донесут эту мысль лучше?

Этот хвост видать ни разу не смотрел арт-хауза

0

434

#p99438,Prongs написал(а):

Это крупно меняет дело! *заинтересовано*

Но я связана контрактом.

0

435

Я пытаюсь ввести вас в заблуждение? - Нет. Всего лишь расписал свою точку зрения, почему считаю книги лучше фильмов. Так что демагогией здесь и не пахнет, извольте не поминать неуместных терминов.
Процитирую Станиславского: "Не верю". И, к сожалению, 90% кинематографа соответствует этому его утверждению. Возможно, это связано с его молодостью, как жанра, но всё же сегодня книга - куда более ценный и крепкий (как валюта, ага) источник знания. IMHO.

А, демагогия. Не люблю это дело.
Смотрите фильм и анализируйте - хороший актер скажет вам не меньше, чем автор книги, что описывает своего персонажа. А то и больше. Или же закадровый голос или "Какая же дерьмовая это затея, - подумал Маковкин, влезая в чужой разговор." никак не могут быть заменены уставшим и полным боли взглядом актера? И конечно же донесут эту мысль лучше?

0

436

#p99443,Элис написал(а):

Но я связана контрактом.

А... Не интересно тогда.

0

437

#p99442,Rakshata Chawla написал(а):

Маковкин написал(а):

    А, демагогия. Не люблю это дело. Смотрите фильм и анализируйте - хороший актер скажет вам не меньше, чем автор книги, что описывает своего персонажа. А то и больше. Или же закадровый голос или "Какая же дерьмовая это затея, - подумал Маковкин, влезая в чужой разговор." никак не могут быть заменены уставшим и полным боли взглядом актера? И конечно же донесут эту мысль лучше?

Этот хвост видать ни разу не смотрел арт-хауза

С арт-хаузом я знаком неоднократно
И все еще считаю книгу выше фильмов

0

438

#p99445,Prongs написал(а):

А... Не интересно тогда.

вернись. я все прощу!
http://s6.uploads.ru/i7MPG.png

0

439

Соглашусь, среди артхауса куда больше достойных произведений, но... Он увядает так же, как и всё в современном мире.

Этот хвост видать ни разу не смотрел арт-хауза

0

440

#p99445,Prongs написал(а):

А... Не интересно тогда.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody