По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody


Флуд 041. Come on, everybody

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

http://img15.deviantart.net/5aa2/i/2015/301/7/f/autumn___countryside_by_grivetart-d9eoa16.jpg

Julian Kruse & Regenkind - Last Leaves Falling http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-03-24 17:26:09)

+5

441

Да, это дело нам близко!

Поневоле вспоминаются некоторые практические, жизненные примеры, особенно из ролевой отрасли.
Вот доверишь человеку над ролевой работать, а что он? А он как запоёт, мол, "а давай я завтра", "сегодня уже никак", "давай досмотрим ту штуку, а потом продолжим", "вот прямо после обеда начну", а когда пришла пора отвечать - так "ой, всё, я ухожу!". А казалось, нормальный с виду человек!

0

442

#p99447,Nicolas Holt написал(а):

вернись. я все прощу!

Как я могу вернуться туда, куда не приходил? Mheh.

+1

443

#p99433,Маковкин написал(а):

А, демагогия. Не люблю это дело.
Смотрите фильм и анализируйте - хороший актер скажет вам не меньше, чем автор книги, что описывает своего персонажа. А то и больше. Или же закадровый голос или "Какая же дерьмовая это затея, - подумал Маковкин, влезая в чужой разговор." никак не могут быть заменены уставшим и полным боли взглядом актера? И конечно же донесут эту мысль лучше?
Да, я настолько высокомерен, что верю, что про меня снимут автобиографичный фильм.

Ага, и вижу я это сообщение отчего-то именно на форуме литературной ролевой игры.

+2

444

Wormtail, даже Сумерки? Или Голодные игры? Или, хе-хе, 50 оттенков серого?

0

445

КСТАТИ! Странно, что к нашей дискуссии не присоединится герцог Пеймон - о да, мой дорогой друг, я знаю, что ты сейчас следишь за этой темой. Присоединяйся, давай поговорим.

0

446

Moony, Padfoot, Prongs, Wormtail, а хотите, вам пришьют проводки? На самую красивую часть вашей спины!!! :crazy:

Отредактировано Элис (2016-03-26 00:07:58)

0

447

#p99453,Rakshata Chawla написал(а):

Wormtail, даже Сумерки? Или Голодные игры? Или, хе-хе, 50 оттенков серого?

По твоему эти произведения несут интеллектуальную нагрузку? Поведай же мне, какую, ибо я ее даже под лупой не видел. Особенно сумерки и 50 оттенков серого. Голодные игры имел для меня смысл только, опять же, в письменном формате.

0

448

Элис, может быть вы окажите мне честь пояснить, что имеется ввиду? А то я как-то не нахожу смысла. Пожалуйста...

Moony, Padfoot, Prongs, Wormtail, а хотите, вам пришьют проводки? На самую красивую часть вашей спины!!! :crazy:

0

449

#p99451,Prongs написал(а):

Как я могу вернуться туда, куда не приходил? Mheh.

беда. огорчение, пропустил такой этап наших отношений...

0

450

#p99458,Nicolas Holt написал(а):

беда. огорчение, пропустил такой этап наших отношений...

Единственные отношения, о которых я знаю, это отношения с моей ладошкой. Больше ни о чём я не в курсе!

0

451

#p99459,Prongs написал(а):

Единственные отношения, о которых я знаю, это отношения с моей ладошкой. Больше ни о чём я не в курсе!

все так плохо? или нет объекта совершеннее чем тот что видите ежедневно утром в зеркале?

0

452

#p99460,Nicolas Holt написал(а):

все так плохо? или нет объекта совершеннее чем тот что видите ежедневно утром в зеркале?

Да, всё очень плохо

0

453

#p99452,Moony написал(а):

Ага, и вижу я это сообщение отчего-то именно на форуме литературной ролевой игры.

Простите, рожей не вышел играть в кино.

Padfoot, ну, вы сами говорите, что изобразительное искусство воспринимается иначе, нежели музыка. То же и про книги (кстати, они стоят в том же ряду, что и указанное выше), и про фильмы, и про, простигосподи и вы простите, что вдруг упоминаю, компьютерные игры, и вообще про любой вид искусства. Да, я искренне считаю, что последние две категории так же "искусство", ибо , если отбросить развлекательную сторону вопроса, так же созданы для того, чтобы донести определенные мысли/проблему, чтобы человек остановился, задумался, проанализировал, осознал.
Просто все это воспринимается через разные органы чувств. А фильм это некоторая квинтэссенция музыки(саундтреки), картин (в общем-то видеоряд) и книги(сценарий). Да, он воздействует на больший спектр чувств, потому и кажется этакой поверхностной профурсеткой, но это не делает его в чем-то хуже.
Признайтесь, ведь существуют киношедевры (и пусть многие из них сняты по книгам), как и существует Мона Лиза, Сонаты Бетховена... а тут я просел, но пусть будет Мастер и Маргарита.

Не сколько неприятен, сколь тот, в котором я чувствую себя неуверенно и не хочу показаться дураком. К тому же, я не уверен в том, что в данный отрезок моей жизни я способен соединять в стройный текст более двух предложений. Не обессудьте.

0

454

#p99461,Prongs написал(а):

Да, всё очень плохо

обнять и плакать?
или все же пощекотать?:)

0

455

хотя обнимать незнакомых людей...Фу,место. вдруг они заразные? дядя тебя по голове за это не погладит, рыжуля.

0

456

#p99463,Nicolas Holt написал(а):

обнять и плакать?
или все же пощекотать?

Я всё понимаю, что нет лучше влагалища, чем очко товарища, но-о...
Я таки немного в другие степи, если вы понимаете о чём я. Не могу предать прекрасную женскую грудь и не менее прелестную женскую задницу, yep.

0

457

#p99465,Prongs написал(а):

Не могу предать прекрасную женскую грудь и не менее прелестную женскую задницу,

удачного вам поиска тогда:)

0

458

#p99457,Padfoot написал(а):

Элис, может быть вы окажите мне честь пояснить, что имеется ввиду? А то я как-то не нахожу смысла. Пожалуйста...

Объясню сам процесс: сначала мы вас тщательно изобьём, чтобы вы не сопротивлялись, потом кандалами приковываем к операционному столу спинкой кверху... А затем...

0

459

#p99466,Nicolas Holt написал(а):

удачного вам поиска тогда:)

Да мне не надо искать. Моё сердце принадлежит одной пассии, но она меня отвергла. И чтобы забыться, я начинаю приставать на форумах к незнакомым женщинам.

0

460

#p99467,Элис написал(а):

Padfoot написал(а):

    Элис, может быть вы окажите мне честь пояснить, что имеется ввиду? А то я как-то не нахожу смысла. Пожалуйста...

Объясню сам процесс: сначала мы вас тщательно изобьём, чтобы вы не сопротивлялись, потом кандалами приковываем к операционному столу спинкой кверху... А затем...

А затем проснетесь в холодном поту и в поллюциях после прекрасного сна в стиле БДСМ, который вы так любите.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody