По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody


Флуд 041. Come on, everybody

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

http://img15.deviantart.net/5aa2/i/2015/301/7/f/autumn___countryside_by_grivetart-d9eoa16.jpg

Julian Kruse & Regenkind - Last Leaves Falling http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-03-24 17:26:09)

+5

461

Боги, лучше бы я так посты или диплом писал.
*трет виски*
Пару массажисток из стана 11 района, будьте добры.

0

462

#p99468,Prongs написал(а):

Да мне не надо искать. Моё сердце принадлежит одной пассии, но она меня отвергла. И чтобы забыться, я начинаю приставать на форумах к незнакомым женщинам.

сочувствую вашему горю...и как оно помогает?

0

463

#p99471,Nicolas Holt написал(а):

сочувствую вашему горю...и как оно помогает?

2.22 ночи на часах, я срусь на форуме - жизнь удалась!

0

464

#p99472,Prongs написал(а):

2.22 ночи на часах, я срусь на форуме - жизнь удалась!

нет все же обнять и плакать:)
неужто неудачи в отношениях сподвигают на такое...хм..сомнительное удовольствие?

0

465

#p99473,Nicolas Holt написал(а):

Prongs написал(а):

    2.22 ночи на часах, я срусь на форуме - жизнь удалась!

нет все же обнять и плакать:)
неужто неудачи в отношениях сподвигают на такое...хм..сомнительное удовольствие?

У каждого свои вкусы. Ты не поймешь.

0

466

#p99474,Wormtail написал(а):

У каждого свои вкусы. Ты не поймешь.

тут соглашусь с вами , сие развлечение мне непонятно...
хотя... не бухает и ладно, хоть печень сбережет:)

0

467

Ладно, как-то скучно стало, а ее высочество допило чай и ушло, так и не попрощавшись, плак.
Вечер в хату, арестанты, и спокойной ночи.

0

468

Wormtail, шучу, конечно же.
К слову, даже, те немые фильмы Чаплина, по моему скромному мнению, имеют художественную ценность не меньше чем книги. Помните Малыша? Помните как ребёнка забирали у Бродяги? Или когда Бродяга заговорил в том же Диктаторе, то его речь в конце была восхитительна. Из более современных мне приходит на ум "Жизнь Прекрасна" Роберто Бениньи.
Насчёт молодости, крайне с вами не соглашусь, особенно с учетом того что пишутся такие дешёвые книжки, как те, о которых я написала выше. Любая масс-медиа проходит через стадии трансформации из искусства в коммерческую нишу. Так было с книгами, так было с радио, так было с кино, так было с радио, так было с телевиденьем и так произошло с видеоиграми.

0

469

#p99475,Nicolas Holt написал(а):

не бухает и ладно, хоть печень сбережет:)

Откуда ты знаешь, что не бухаю? ты думаешь я бы трезвый согласился идти на форум и искать Нюнчика?

Отредактировано Prongs (2016-03-26 00:29:14)

0

470

#p99476,Wormtail написал(а):

Ладно, как-то скучно стало, а ее высочество допило чай и ушло, так и не попрощавшись, плак.
Вечер в хату, арестанты, и спокойной ночи.

и вам не хворать,уважаемый.

0

471

#p99478,Prongs написал(а):

Откуда ты знаешь, что не бухаю? ты думаешь я бы трезвый согласился атаковать форум и искать Нюнчика?

у меня закрадываются подозрения что или ваша пассия нюнчик, или она к нему ушла:)
иначе такое рвение сложно объяснить...
хотя да, я же идиот:)

0

472

Moony, Padfoot, Prongs, Wormtail, я всем вам расковыряю спинной мозг!!! :crazy:  :crazyfun:

0

473

#p99480,Nicolas Holt написал(а):

ваша пассия нюнчик

В каком-то смысле, мхе-хе.

0

474

Ладно, я дурак. Это шутка. Не подумайте...

0

475

#p99481,Элис написал(а):

расковыряю спинной мозг

Элис, не пачкайте руки, ваша невинность. Для этого у вас есть я :з

Отредактировано Rakshata Chawla (2016-03-26 00:32:26)

0

476

Маковкин, с первым абзацем не поспорю. И да, только на вскидку я могу привести такую игру, которая мне наиболее близка (потому и помяну) - Valiant Hearts.
Что же до "разных органов" чувств - видимо, я не совсем в правильную сторону и не достаточно чётко выразил свою мысль, за что прошу глубочайшее прощение. А ещё спасибо вам, ибо вы своим рассуждением о кино как квинтэссенции вдохновили меня на теперь уж точно правильный постулат.
Я хотел сказать, что сами мысли как и люди, выражаясь словами Ницше, "не равны". Есть мысли оригинальные, а есть - лишь наполовину оригинальные, которые лишь отчасти принадлежат нам. Есть и полностью заимствованные.
И в этом отношении книги куда сильней фильмов - именно потому что мы сами, читая их, создаём своей фантазией и картинку, и музыку.
Давайте попробуем прийти к компромиссу? - Скажем так: книги - это первая точка, точка отсчёта, потому им нет конкуренции. Но фильмы - это последняя точка, потому их тоже нельзя никак принижать, ведь без этой точки не будет дальнейшего развития.
Проще говоря, это как отношения философии к остальным наукам, как прошлое-настоящее-будущее.

Ну, уж в этом то мы сходимся абсолютно. Я тоже себя немного неуютно ощущаю, ибо впервые за последний год веду достаточно серьёзную дискуссию с совершенно незнакомым человеком, с которым мы к тому же изначально были, вроде как, по разные стороны баррикад. Хотя последнее утверждение я считаю милым недоразумением - наш небольшой разлад с Артёмом (Кловисом) ни в коем случае не должен был вылиться в подобное. Мне и в самом деле интересно, что здесь за люди обитают, что они так его затянули в свой коллектив. Поэтому я наблюдаю - и, вот, время от времени кидаю сообщеньица...

P.S. За действия своих друзей (кроме братца Белиала, с которым мы родственные души) я не отвечаю - могу пытаться на них воздействовать, но решение за ними. Это адресовано тебе, Артём.

Не сколько неприятен, сколь тот, в котором я чувствую себя неуверенно и не хочу показаться дураком. К тому же, я не уверен в том, что в данный отрезок моей жизни я способен соединять в стройный текст более двух предложений. Не обессудьте.

+2

477

хотела возмутиться, чего вам всем не спится, но вспомнила, что у людей нормальных выходные впереди хД
ночи, господа и дамы.

Отредактировано Charlie Owen (2016-03-26 00:37:49)

0

478

#p99483,Prongs написал(а):

Ладно, я дурак. Это шутка. Не подумайте...

а я обрадовался...хотел руку и сердце вам и весь остальной ливер...жаль:)

#p99486,Charlie Owen написал(а):

хотела возмутиться, чего вам всем не спиться, но вспомнила, что у людей нормальных выходные впереди хД
ночи, господа и дамы.

и вам!

0

479

Nicolas Holt, вот ты чего не спишь, ушастый? )

0

480

#p99484,Rakshata Chawla написал(а):

Элис, не пачкайте руки, ваша невинность. Для этого у вас есть я :з

Тогда помогите мне вживить нейроимплантаты в позвоночник этим "троллям"! Моему господину нужна "экскадрилья" из сильных пилотов!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 041. Come on, everybody