По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 701 страница 720 из 914

701

Я тут придумал шутку. Но вы её не поймёте.

Свернутый текст

0

702

0

703

Сегодня снилось, что у меня живёт много собак и что они меня очень любят

+1

704

Почему мем с Домиником Торетто про семью такой угарный? Я ни одного форсажа не смотрел, но это так орно

0

705

Теперь я могу возить карандашом по бумаге. Не так много, но увлекательно. Закончить работу так трудно: идей приходит больше, чем успеваю осуществить, и все они быстро забываются. Мне не нравится, что я так далека от профессиональных художников. Хочется быть хотя бы хорошим ремесленником, но даже со светотенью у меня завал. Дидж всё ещё на нуле, учёбка в тлену и даже слова в предложения складывать трудно. Зато я могу возить карандашиком по бумаге!!1
https://i.ibb.co/Csc2RFt/image.png
Странно сейчас вспоминать, что когда-то я хотела от жизни много-много большего, чем просто обычной полноценности... Куда уж больше? Нет, серьёзно, ты можешь вставать с кровати в любое время дня и ночи, ездить и ходить куда угодно, заниматься учёбой, работой и творчеством... Куда уж больше-то? Хотя я этого времени почти и не помню, так что норм. Где-то здесь бродит новый крокодильчик < :
Нет, правда, из этого дерьма я выйду совсем другим человеком.

Отредактировано Kris McBrien (2021-07-07 22:46:47)

+4

706

+

0

707

Короче пришёл я после чипирования, захожу в комнату, а тут в кресле Билл Гейтс сидит голый и членом размахивает. Тру стори, я не тролль.

+2

708

#p228314,Vladimir Makarov написал(а):

Короче пришёл я после чипирования, захожу в комнату, а тут в кресле Билл Гейтс сидит голый и членом размахивает. Тру стори, я не тролль.

главное триппером не заразись.

+3

709

#p228315,Nunnaly vi Britannia написал(а):

главное триппером

Похоже, мы чего-то не знаем о дядюшке Гейтсе  https://i.ibb.co/BT5W907/image.png

0

710

лобби пустое как моя жизнь

+1

711

+4

712

+10

713

+9

714

1) One Thousand Lies
2) Finding Paradise
3) Joker
4) Requiem for a dream
5) Number 23
6) Come Clarity
7) The Talos Principle
8) The foghorn
9) Mirror

0

715

Свернутый текст

0

716

Почему его зовут Билли?

0

717

London Bridge is falling down,
Falling down, falling down.
London Bridge is falling down,
My fair lady

0

718

Свернутый текст

0

719

То самое чувство, когда внезапно узнала, что у тебя появился долг, потому что есть игрок

+1

720

полёт нормальный

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух