По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 781 страница 800 из 914

781

0

782

0

783

https://lab.quantumflytrap.com/lab/optical-diode

0

784

+3

785

Когда у игр, фильмов, аниме и т. д. наконец появятся в описании тэги "Пунш будет плакать"?

+1

786

Парад смерти - одна из лучших вещей, которые мне доводилось видеть, ощущение,  словно напор всех составляющих фабулы чуть ли не математически точно высчитан относительно друг друга с поправкой на длительность, а одна из ключевых сцен всего сериала в 11 серии - это просто чистый восторг. Нереальный эмоциональный и мыслительный буст, пусть даже тут и не обошлось без стереотипов и парочки очень плоских решений. По уровню ощущений я могу сравнить это с тем, что я, испытывал после первого просмотра "Сталкера", третьего просмотра "Зеркала", прохождения "Принципа Талоса", а по уровню слезовыделения это где-то между "Привидением" и "To the moon", пускай и не хватает некоего естества, которым так умеючи оперируют мэтры кино и анимации. А ещё сильно перекликается со многими мыслями, обстоятельствами, словами, короче говоря, попадает в меня конкретно так. 10 мироточащих Пуншей из 10

+1

787

0

788

Эхъ, чтоб меня в этой жизни художка так вдохновляла и пробирала, как некоторых выше <':
А то что ни фильм/аниме/манга, то мысли формата "а вот тут не дотянули, эх, и вот тут не добрали!"... Осознание упущенных автором произведения возможностей порой огорчает сильней, чем собственные косяки: во втором случае просто чувствуешь себя дерьмово, а в первом приходится грустить от того, что никогда не прочтёшь по-настоящему доработанную и шедевральную версию произведения, и дописать не сможешь, ибо не в твоих лапках авторские права...

Зато у меня есть сливы, очень много слив. В этом году урожай какой-то титанический — груши, яблоки, вышеупомянутые сливы, ягоды — всё тупо ведрами. Жрать я из этого, конечно, ничего не буду, ибо не люблю, но и бросить близких с этими неразобранными тазами не могу... Как итог — спина и плечи отваливаются нахер после загрузки очередной партии слив в сушку. Капе-ец, мне даже интересно, они реально за зиму всё это съедят? Я готова помочь только с орешками, они вкусные. Обычно приносили с одной из дач ма-аленькую горсточку лещины, а тут говорят, придётся на три дома делить, одни не слопаем. Они меня плохо знают~
https://i.ibb.co/CMzCG3y/image.png

Отредактировано Kris McBrien (2021-09-06 05:52:53)

0

789

https://thechoiceisyours.whatisthematrix.com/ru/

0

790

Сколько же клоунов появилось после новостей про озвучку видео от яндекса. И у всех украли идеи. А я думаю, куда все срачи про плагиаты идей с форумных ролевых исчезли. А это, оказывается, ролевики начали в айти вкатываться. Ну и дела.

0

791

#p229735,Vladimir Makarov написал(а):

Когда у игр, фильмов, аниме и т. д. наконец появятся в описании тэги "Пунш будет плакать"?

Вы думаете, я шучу? Ъуъ бл

+1

792

+1

793

Лол. В принципе статистика в 80% разводов себя оправдывает, как минимум среди моего поколения и около него. Смотрю на некоторые пары и думаю, кто ж следующий? ОДИН ИКС БЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!  https://i.ibb.co/1KRMHkL/image.png

0

794

А на самом деле это все очень печально. :с

+1

795

Как же тяжело выбирать скамью для занятий, особенно учитывая то, что я хочу вменяемую парту к нему. Не говоря уже о том, что ещё адекватные по конструкции стойки с подстраховкой для штанги в комплекте. Видимо, если брать такие вещи, то только отдельно.

...хотя в какой части квартиры мне штангой махать я пока не знаю, у меня и штанги-то самой пока нет. Но скамью хотя бы без стоек надо брать уже сейчас.

0

796

Самое простое определение целезатравленности, которое я для себя вывел - это когда ты докапываешься до себя своими хотелками, целями, желаниями и тд. И, прежде чем начинать работу над собой, нужно оставить в покое самого себя. Забавно то, что к этой мысли меня натолкнула концовка трилогии Матрицы. Хотя казалось бы.

+2

797

Свернутый текст

0

798

Глава СК Пермского края покончил с собой

0

799

Ловишь себя на мысли, что забегаешь сюда только, чтобы почитать мысли Макарова и напомнить себе о датах дней рождения

+1

800

Элли, жиза

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух