По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 841 страница 860 из 914

841

Непрошенный совет для людей, которые дают непрошенные советы о том, что чай нужно пить несладким: пейте свой несладкий чай молча.

+3

842

Как дать понять людям, что ты не псих, а просто веселый?

+1

843

Каст гиасса идеально подходит для игры по Хигурашам.
Каллен и Кагуя - идеальные Сатоко и Фуруде. Ханю - это перфект Нана.
Марика просто рождена играть Рэну.
А заслуженный труп форума Лучи - явный кандидат на роль Томитаке. Его же спутницу Миё-сан, кстати, сыграть может Лили. Роль прям её.
Ренли подходит на роль Кейти как никто. У них даже смех похожий. Кто слышал - тот поймет.
Химера и Шарам неплохо справятся с ролями сестричек Сонодзаки. Коп на пенсии Оииши - это Садао. Бабку Сонодзаки идеально передать может целый ворох игроков,та же Вилетта. А Кобра станет классной училкой, фанатеющей по карри. Сатоши я бы смело отдал Винтеру. Касай... Ну, эт Эммерих.

Пойду дальше работать, а то голова дурная, ни секунды покоя.

+4

844

#p233776,Vladimir Makarov написал(а):

У них даже смех похожий. Кто слышал - тот поймет.

(Классический смех, от которого у Ральфа и Трауна до сих пор глаз дёргается)

+1

845

Где мысли Пунша?

+1

846

#p233912,Элли написал(а):

Где мысли Пунша?

Я вообще думаю гораздо реже, чем всем кажется  https://i.ibb.co/bmXmjJ8/image.png

0

847

#p233913,Vladimir Makarov написал(а):

думаю гораздо реже, чем всем

А жаль, мне очень нравится читать твой взгляд на вещи 😌👍

+1

848

#p233913,Vladimir Makarov написал(а):

Я вообще думаю гораздо реже, чем всем кажется

Хотел поддержать твой студ челлендж, понял, что фотки с института остались в старом телефоне...

#p233921,Саша написал(а):

А жаль, мне очень нравится читать твой взгляд на вещи 😌👍

Поддерживаю 👍

+1

849

Психологическое противостояние Рихтера и Аида - это просто вот очень круто... Следить очень интересно...

Отредактировано Химера (2022-02-01 00:36:26)

+3

850

Это о пилотах Первой Мировой, однако как по мне, для пилотов найтмеров тоже очень даже подходит.

Казалось бы, столь утонченное хобби не подходит полю брани, но в прошлом поэты за штурвалом никого не удивляли.

Человечество обладало прогрессивной технологией авиастроения только десяток с небольшим лет. Чистые истребители создали несколько лет назад. Новое дорогое вооружение доверяли по большей части аристократам. Этих героев прозвали небесными рыцарями. Воздушный бой виделся священной дуэлью, следующей рыцарскому духу. Говорили также, что некоторые роняли букетики в память сбитого противника. Некоторые даже посвящали стихи небесным схваткам или поверженным врагам..

Но вскоре вспыхнула война, и ситуация изменилась.

Сейчас бои между истребителями превратились в простое, прозаичное убийство.

Стали обычными внезапные и скрытые удары в спину, а преследование в хвосте и добивание раненого – уже нечто само собой разумеющееся. Рыцарское достоинство испарилось, осталось только неприкрытое безумие.

(с) Dantalian no Shoka (Novel)

+3

851

Винтер - конфета)

+4

852

Есть такие люди, с которыми не общаешься долго, но о которых порой вспоминаешь. И спокойнее становится, когда видишь, что у них всё налаживается.

+2

853

Спустя пятнадцать лет я наконец-то получил внятную концовку цикад  https://i.ibb.co/gr580sQ/image.png

+1

854

Работодатели у программистов: так, ну что-тт посложнее хелоу ворлд на джаве сможешь? Отлично, тебе 50к хватит на первое время? Ну и круто. Нет, нам неважно, какой у тебя компьютер

Работодатели у инженеров: таааак, ну, давай, нам нужно, чтобы ты владел в совершенстве хотя бы пятью из вышеперечисленных программ и был готов освоить ещё столько же в процессе, воооооот, а ещё чтоб ты умел делать прочностные расчеты как автоматически, так и вручную, знал конструкцию газопроводов, умел составить электросхему, понимал принцип работы чпу станков (где-то там внизу список из десяти моделей), да и кстати нам нужно, чтоб ты виртузно работал с листовым металлом, знал принципы сварки (желательно иметь опыт раьоты сварщиком), а ещё чтоб ты вел свои изделия и умел договариваться с поставщиками. Оклад будет тысяч 40, через годик уже 45 получают. Кстати, тебе придется разбираться в чужих сборках на 3 тысячи деталей, так что тебе потребуется 32 гига оперативной памяти и желательно 3060, потому что придется много рендерить. И ещё, на знание ескд и гостов будет тест, так что готовься. И тебе придётся отыскать программу пятилетней давности, которая встаёт только на седьмую винду.

Морали не будет.

+3

855

Откликнулся на вакансию только для того, чтобы узнать, нахрена инженеру кмд опыт разработки по для микроконтроллеров

Рынок вакансий не перестаёт меня удивлять

0

856

...А ещё у вас будет номенклатура деталей в районе 10 000 позиций и стандартный срок решения производственных вопросов: "вчера" ибо сроки горят, план горит, конец месяца и вообще, чё встал? Иди работай!

+1

857

... А ещё у нас зарплату обычно выплачивают частями: мрот в конце месяца, а остальную часть "как-нибудь потом".

0

858

Это ******.

+3

859

Отредактировано Marika Soresi (2022-03-06 13:14:34)

+16

860

Отредактировано Marika Soresi (2022-03-06 13:14:38)

+16


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух