По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег


Флуд 099. Мягкий еловый снег

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

Зима также приносит ленивые ветры, которым невдомек,
зачем огибать человеческие тела, когда можно пройти прямо сквозь них.
Терри Пратчетт

http://sd.uploads.ru/kAyeN.jpg

+5

721

Урсула Димитриди, а вот щас обидно было.

Alina Tikhomirova, и тебе доброго времени суток маленькая, бесстрашная змейка(:

0

722

*греет Юф*

Alina, Nunna, БАТТЛ!!!

0

723

Nunnally vi Britannia, ага) На самом деле я тогда ехала в Карелию, тупо на природу. А по пути скорешилась с другим автостопщиком. Там смешная ситуация была... Короче, решила я помыть голову. Денег на душ в кафешке придорожной тратить было очень жалко, да и лето - нафига тратиться, если есть речка? Зашла в воду, намылила бошку, смываю, поднимаю голову, открываю глаза. Метрах в трех от меня стоит парень, который точно так же смывает пену с волос. Посмотрели друг на друга, подумали. Выходить никто не хочет - как бы купальник с собой никто не возит, а мыться в белье идея тупая. Долго стояли, пока не догадались пообещать друг другу отвернуться. Потом у костра отогревались, трепались. Вот он и сказал, что едет на фестиваль, который, каким-то чудом, в этом году проводился в Карелии. Я и решила посмотреть, что это за «Радуга» такая. Посмотрела.
Alina Tikhomirova, /кусь за нос/

Отредактировано Урсула Димитриди (2019-01-17 13:01:16)

0

724

Arthur Lehman, спокойно, я же любя. Да и назови я тебя «фиалкой», было бы обиднее. А кактус брутален.

0

725

Урсула Димитриди, прямо затравка для фильма ))))) целое приключение)))
я восхищена, если честно. Сама не решилась ни разу на автостопом - я люблю когда есть конкретика и уверенность в ситуации х)

0

726

#p198176,Урсула Димитриди написал(а):

...Долго стояли, пока не догадались пообещать друг другу отвернуться. Потом у костра отогревались, трепались...

Вы же поженились в конце?! НУ?!!!

0

727

Урсула Димитриди, я тюльпан. Черный. Вот. :-D

0

728

Nunnally vi Britannia, ой, это давно было. Когда у меня не было мозгов и страха смерти.
Элли, не-а. Мы с ним поругались на полпути, а потом встретились на фестивале, где он демонстративно ходил мимо меня с грудастой девкой, поглядывая на меня с вызовом и превосходством. Дебил.
Arthur Lehman

«Чёрный тюльпан» — операция по депортации немцев из Нидерландов в 1945 году.
«Чёрный тюльпан» — роман Александра Дюма.
«Чёрный тюльпан» — сатанинская секта 1990-х из Невинномысска, практиковавшая человеческие жертвоприношения

Отредактировано Урсула Димитриди (2019-01-17 13:25:56)

0

729

#p198178,Nunnally vi Britannia написал(а):

Урсула Димитриди, прямо затравка для фильма ))))) целое приключение)))
я восхищена, если честно. Сама не решилась ни разу на автостопом - я люблю когда есть конкретика и уверенность в ситуации х)

Это да, например в плацкарте - ты конкретно уверен, что тебе звиздец, особенно с аварийным окном.

+1

730

"Чёрный тюльпан" - страшилка Э. Успенского из "Жуткий детский фольклор".

0

731

#p198173,Nunnally vi Britannia написал(а):

ну что ты начинаешь. у меня есть фото с очень жалобными глазками! правда оно голое

Ну чего ты ломаешься, напиши мне пост. Я же тебя даже никуда не зову, Элли вон не повезло

0

732

#p198175,Элли написал(а):

*греет Юф*

Мр-мр. Или повезло, я же клевая

0

733

#p198182,Egoist Witch написал(а):

Это да, например в плацкарте - ты конкретно уверен, что тебе звиздец, особенно с аварийным окном.

ну я-то вумная... я не беру купе с аварийным окном ))

#p198184,Euphemia li Britannia написал(а):

Ну чего ты ломаешься, напиши мне пост. Я же тебя даже никуда не зову, Элли вон не повезло

пуфпуф

0

734

#p198182,Egoist Witch написал(а):

например в плацкарте - ты конкретно уверен, что тебе звиздец

О, этот непередаваемый аромат копченой курицы и грязных носков.

0

735

#p198186,Nunnally vi Britannia написал(а):

ну я-то вумная... я не беру купе с аварийным окном ))

А тут самый смак, что хреново в любом случае, аварийное окно является лишь дополнительным уровнем сложности, как и соседи-вдвшники)

0

736

Всем дня http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

Вечерняя смена на работе - повод попробовать пост написать) Или два.)

0

737

Урсула Димитриди, фильм был такой, 60 какого-то бородатого года. Там Ален Делон играл ещё.

0

738

#p198187,Урсула Димитриди написал(а):

О, этот непередаваемый аромат копченой курицы и грязных носков.

У нам был полный букет - запах доширака со вкусом курицы, носки, запах табака и кричащий младенец рядом.

0

739

#p198188,Egoist Witch написал(а):

А тут самый смак, что хреново в любом случае, аварийное окно является лишь дополнительным уровнем сложности, как и соседи-вдвшники)

Тянцзы когда приезжала в Самару, нас угораздило пойти гулять по ночной Самаре именно в День ВДВ.
К нам никто не приставал, никто не задирался, ничего такого. Более того - я слышала радостный гул от их сборищ и отмечала на подкорке "ага, если вдруг маньяк какой - бежать туда, там нам помогут".

На самом деле, когда осмотрительно выбираешь поезда, время отправления и условия поездки - никаких проблем не возникает. Один единственный раз было неприятно - пьяный сосед с верхней полки никак не мог угомониться, а потом вылил пиво на мою постель и на ней же уснул. Вопрос спокойно решился обращением к проводнику. Мужчину куда-то забрали, постель заменили, даже перестелили сами.
В остальном - все спокойно. Была и в плацкарте с кучей детей кругом, и в закрытом купе 1 на 1 с тремя мужиками. И военные были, и студенты, и семьи... Езжу куда-нибудь 2-4 раза в год начиная с 15 лет. Все спокойно.

0

740

#p198181,Урсула Димитриди написал(а):

где он демонстративно ходил мимо меня с грудастой девкой, поглядывая на меня с вызовом и превосходством. Дебил.

Забавно, что ты отметила это именно в таком ключе.

#p198184,Euphemia li Britannia написал(а):

Элли вон не повезло

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

Кросс, спасайтэн!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег