По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

261

Химера, сделала что?)

0

262

БЛИИИИИН

0

263

Я иногда забываю, кто из нас старшая сестра... Уйти на прогулку с молодым человеком и не выключить газ... Вся вода выкипела...

Отредактировано Химера (2019-01-25 16:40:51)

0

264

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

265

Euphemia li Britannia, /погладила/

0

266

Мне снилось, что я, в шкуре своей белокурый героини, проникаю в какой-то универ. Чтобы пройти через двери, я использую карту-пропуск Арта (антигероя из Хаматоры) и выполняю какую-то шпионскую миссию (если мне не изменяет память, главгада профессора Морала я тоже там видела). А потом, крыша универа уменьшается до состояния кукольного домика и я открываю крышу этого домика. Чердак там большой и умещает там большой телевизор (!) и компьютер, плюс, кресло там тоже есть.
А потом дело происходит в каком-то универмаге. Я там видела Чёрного плаща, Зигзага и Гусёну, только камео.
Короче, Каллен и Роло захватили в плен. Я в костюме Тёмной Девы пыталась выяснить что происходит в этом магазине. А когда появился Лелуш-Зеро, моя героиня начала перед ним позировать "а-ля Черный плащ". Но его такая тупость не впечатлила.
Помню финал, где я, будучи собой, иду в направлении своей старой школы и встречаю там старую (в плане возраста) седую кудрявую короткостриженную учительницу в закрытом купальнике (!) и в сандалиях. Она спрашивает меня прочитала ли я учебник по биологии до § 31? Потом она даёт мне футляр, похожий на игрушечный синтезатор, сказав, что я могу такой купить в магазине. Я его открываю, - а там сахар-рафинад, разлинованный синими полосами как тетрадь для русского языка. К футляр прилагалась большая перьевая ручка, которой я начала писать чернилами по сахарным кубикам.
И всё.

+1

267

Элис
Походу Кален тебя покусала... Сначала до Змея добралась, теперь уже до тебя.

0

268

Никто не знает каналов в дискорде, где дндхи ведут голосом или текстом, а?

0

269

Maria Wojcikhttps://i.imgur.com/kjKGdLL.png

0

270

#p198939,Урсула Димитриди написал(а):

Никто не знает каналов в дискорде, где дндхи ведут голосом или текстом, а?

Сервера? Ну есть такие, вроде сервер Вечерние Кости, только зачем? Можно же просто собраться в одну конференцию и играть...

0

271

#p198943,Egoist Witch написал(а):

Сервера? Ну есть такие, вроде сервер Вечерние Кости, только зачем? Можно же просто собраться в одну конференцию и играть...

Можно. Если есть с кем. Но у меня вот тут такая ситуация... Не с кем!

0

272

О, юбилейный флуд.

0

273

#p198944,Урсула Димитриди написал(а):

Можно. Если есть с кем. Но у меня вот тут такая ситуация... Не с кем!

Если нужна компания, то опять-таки, далеко ходить не надо - я, когда пытался ГМить по D&D, находил игроков среди знакомых или даже на фрпг проектах. Собрать компанию отмороженных психов приятных игроков довольно просто, если задаться целью.

0

274

#p198946,Egoist Witch написал(а):

находил игроков среди знакомых

Среди моих знакомых было игроков, и раньше у нас была своя команда. Но теперь есть, опять таки, одна небольшая проблема. ДМ женился и его жена не отпускает, потому что ревнует ко мне, монах остался отцом-одиночкой и ему некогда, следопыт спился, а жрица вышла замуж за барда, и они свалили жить в Краснодар. Да и паладин не может больше играть постоянно, у нее сын и форумы. Вы, например. ¯\_(ツ)_/¯

#p198946,Egoist Witch написал(а):

или даже на фрпг проектах

Не на тех проектах, на которых сижу я. Правда. Просто поверь на слово.

Ладно. На самом деле бес с ним, перебьюсь. Просто форумы остоюбилеили, хочется какой-нибудь быстрый ваншот для разгрузки мозга.

Отредактировано Урсула Димитриди (2019-01-25 19:36:21)

0

275

Гспд, проще шесть сотен заплатить да на ночную партию в антикафе забуриться, чем найти тех, кто по онлайну водит.
Только беда в том, что там сраная пятая редакция!

0

276

#p198948,Урсула Димитриди написал(а):

Среди моих знакомых было игроков, и раньше у нас была своя команда. Но теперь есть, опять таки, одна небольшая проблема. ДМ женился и его жена не отпускает, потому что ревнует ко мне, монах остался отцом-одиночкой и ему некогда, следопыт спился, а жрица вышла замуж за барда, и они свалили жить в Краснодар. Да и паладин не может больше играть постоянно, у нее сын и форумы. Вы, например. ¯\_(ツ)_/¯

Жизнь - ZPG, которая умудряется создавать упоротые повороты сюжета не хуже Годвилля. x)

#p198948,Урсула Димитриди написал(а):

Ладно. На самом деле бес с ним, перебьюсь. Просто форумы остоюбилеили, хочется какой-нибудь быстрый ваншот для разгрузки мозга.

Хмммм... А у меня скорее наоборот, потому что с самого начала своей ролевой жизни, я пытался ГМить партии по Shadowrun. А ГМить по Shadowrun - это словно играть во все три части Dark Souls, сидя при этом на дощечке с острыми гвоздями голой жопой.

0

277

#p198950,Egoist Witch написал(а):

ГМить по Shadowrun - это словно играть во все три части Dark Souls, сидя при этом на дощечке с острыми гвоздями голой жопой.

Мазохизм твое второе имя? х)
Я как-то по старинке. D&D 3.5, VtM.
А сейчас какая-то пятая, мать ее, редакция. Новые расы, новые классы, новые навыки. Я, конечно, качнула себе книгу правил, но уже не могу перекроить мозги. Я слишком стар для этого дерьма. (с)

0

278

Урсула Димитриди, я спрошу у ребят, может подскажут кого для онлайна

0

279

Vladimir Makarov, о, была бы очень благодарна.

0

280

#p198952,Урсула Димитриди написал(а):

Мазохизм твое второе имя? х)
Я как-то по старинке. D&D 3.5, VtM.
А сейчас какая-то пятая, мать ее, редакция. Новые расы, новые классы, новые навыки. Я, конечно, качнула себе книгу правил, но уже не могу перекроить мозги. Я слишком стар для этого дерьма. (с)

Ну, это не такое. Сначала я поиграл во все три части и хотелось бы окунуться в ролевую. Ну а потом случился парадокс - читаешь дополнения на английском(а их просто дохера!), из комнаты доносится густой русский мат, но написанное настолько затягивает(там можно воссоздать натуральный Сталкер, со своей Зоной Отчуждения, но при этом основанной на магии), что оторваться от самоистязания крайне трудно.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином