По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

301

Змей, а мне вот говорили, что скоро "валюта сдохнет" и мы начнём расплачиваться "кредитами корпораций". Знаешь, как: "Я работаю на Девяточку, они дают мне баллы, и я покупаю на них у них же еду".

0

302

#p198976,Элли написал(а):

Змей, а мне вот говорили, что скоро "валюта сдохнет" и мы начнём расплачиваться "кредитами корпораций". Знаешь, как: "Я работаю на Девяточку, они дают мне баллы, и я покупаю на них у них же еду".

Для этого как минимум надо, чтобы правили корпорации, а не силовые структуры. В условиях, если бы мир унаследовали Штаты, так бы и было. Но Штаты скукоживаются, глобализмом они подавились и начинают сворачивать влияние в мире.

0

303

Змей, а я тут раздобыл рульбук новой днд-образной ролёвки по Вахе

+1

304

Везде в мире очень плохо
Хорошего места нет, и с виду миленькие страны - при близком рассмотрении адский ад...

0

305

Лучше всего в частном домике на берегу озера с уточками!

0

306

#p198980,Маковкин написал(а):

с уточками!

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-16-.png

+1

307

В Нар-Франциско лучше всего, осталось только открыть мясную лавку и жкх победить

0

308

Ммм...да я сегодня скорострел,как бы стремно это не звучало.

0

309

/покосилась на эти разговоры/

Тю, я странная. Когда-то хотела уезжать сначала в Россию (лол), потом в Америку, потом в Японию, потом в Британию, а потом решила что мне и тут норм и уезжать я никуда не хочу.

При этом я ни разу не патриот, каких-то мега надежд на мега развитие страны не имею, мне просто, в целом, нравится "то, как есть".

+1

310

Утро доброе(:

0

311

Норм поспал
Проснулись-улыбнулись

0

312

И всё-таки танки стоило бы сберечь:)

0

313

В Америке хотя бы охоту на геев не устраивают или не убивают пенсионеров-геев просто из-за ориентации. /читает новости/
Хоть во всем мире плохо, но всегда найдется худшее местечко из всех.

Отредактировано Гуан Янлин (2019-01-26 08:55:54)

0

314

#p198995,Гуан Янлин написал(а):

В Америке хотя бы охоту на геев не устраивают или не убивают пенсионеров-геев просто из-за ориентации. /читает новости/
Хоть во всем мире плохо, но всегда найдется худшее местечко из всех.

Ну так и Россия не Эмираты, чтобы подобное являлось нормой, а не инцидентом.
Да и бойни в школах как-бы не самое приятное, что хотелось бы ощутить.

0

315

#p198997,Egoist Witch написал(а):

Ну так и Россия не Эмираты, чтобы подобное являлось нормой, а не инцидентом.
Да и бойни в школах как-бы не самое приятное, что хотелось бы ощутить.

Да, один из таких случаев произошел в моем родном городе в России. Вы об этом могли слышать в прошлом году зимой(?)

0

316

#p198998,Гуан Янлин написал(а):

Да, один из таких случаев произошел в моем родном городе в России. Вы об этом могли слышать в прошлом году зимой(?)

В Керчи?

0

317

#p198999,Egoist Witch написал(а):

В Керчи?

Нет.

0

318

Ну так в России полиция не стреляет на поражение, если ей "показалось", что у парня под курткой ствол, если подросток бегает с воздушкой или (!) водяным пистолетом, или если чернокожий чувак себя подозрительно ведет. Везде свои тараканы. Везде.

0

319

#p199001,Змей написал(а):

Ну так в России полиция не стреляет на поражение, если ей "показалось", что у парня под курткой ствол, если подросток бегает с воздушкой или (!) водяным пистолетом, или если чернокожий чувак себя подозрительно ведет. Везде свои тараканы. Везде.

Ну так значит хорошо там, где тараканы не пытаются тебя убить? Просто мне и так трудно с общажными тараканами драться, а если у них ещё огнестрел, то это ахтунг будет.

0

320

Я, как человек, побывавший много где, могу сказать авторитетно: плохо везде
Надо просто найти то плохо, которое лично тебя не напрягает

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином