По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

461

/тихо радуется что волосы у неё чёрные и вообще никто не в курсе что принцесса/

0

462

#p199177,Элис написал(а):

у меня никак руки не дотянутся писать посты за Элис, а тем более за ту, очкастую... Галину Сергеевну Алекс Уотсон?

Возьми второго персонажа, поиграй с Ведьмой, набери тысячу долгов, будь как все!

0

463

#p199176,Cobra Commander написал(а):

Под описание ж подходит? Подходит.

Одно не исключает другое
Я полагаю ему надо не просто бабу раздобыть, но ещё и не помереть из-за этого

0

464

офигеть вы разыгрались

+1

465

Nunnally vi Britannia, о, пока ты тут, у меня ненавязчивый вопрос, когда будут добавлены в список неписи за последнее время?^^ Не то чтобы горит но всё же

0

466

А нам разрешили играть нашими неписями без добавления в тему... А то эта штука с вклиниванием в пост как-то не заходит... х)

0

467

Хух... Наконец руки дошли дочитать эпизод Ворона...

0

468

Химера, да просто номерки удобнее было чем каждый раз картинки и имя вписывать

0

469

Просматриваю тут по работе заказы, и наткнулся на один, который никто не принимает. Решил глянуть что там. Надо решить серию "экономических" задач.
Условие: участие в выборной гонке стоит 1/4 условной валюты, проголосовать в гонке стоит 1/2 условной валюты, победитель получает 0 единиц призовой валюты
Задание: составить логарифмические уравнения и с их помощью продемонстрировать почему данная система является неэффективной

0

470

#p199195,Solf Kimblee написал(а):

Просматриваю тут по работе заказы, и наткнулся на один, который никто не принимает. Решил глянуть что там. Надо решить серию "экономических" задач.
Условие: участие в выборной гонке стоит 1/4 условной валюты, проголосовать в гонке стоит 1/2 условной валюты, победитель получает 0 единиц призовой валюты
Задание: составить логарифмические уравнения и с их помощью продемонстрировать почему данная система является неэффективной

Эмммм... Потому что победитель получает ноль? То есть, кандидату не выгодно участвовать в гонке, так как в итоге, он будет в убыдке.

0

471

#p199196,Egoist Witch написал(а):

Эмммм... Потому что победитель получает ноль? То есть, кандидату не выгодно участвовать в гонке, так как в итоге, он будет в убыдке.

Это называется арифметика и элементарная логика. А теперь построй несколько логарифмических уравнений, это доказывающих.

0

472

#p199197,Solf Kimblee написал(а):

Это называется арифметика и элементарная логика. А теперь построй несколько логарифмических уравнений, это доказывающих.

Ну, мне пока что видится только одно уравнение: x*1/4+x*1/2=0(x - это кол-во участников гонки вообще)

0

473

#p199198,Egoist Witch написал(а):

Ну, мне пока что видится только одно уравнение: x*1/4+x*1/2=0(x - это кол-во участников гонки вообще)

Что не совсем верно
Ведь при таком варианте должно быть 0 участников чтобы получилось 0 в итоге
Короче, дурное задание какое-то, наверное потому этот заказ никто и не берёт

0

474

#p199199,Solf Kimblee написал(а):

Что не совсем верно
Ведь при таком варианте должно быть 0 участников чтобы получилось 0 в итоге
Короче, дурное задание какое-то, наверное потому этот заказ никто и не берёт

Прикол в том, что при попытки уравнивания, получиться x^2=отрицательное число. Что доказывает несостоятельность уравнения, следовательно, не состоятельность схемы гонки.

0

475

#p199200,Egoist Witch написал(а):

Прикол в том, что при попытки уравнивания, получиться x^2=отрицательное число. Что доказывает несостоятельность уравнения, следовательно, не состоятельность схемы гонки.

Не совсем
0 получает победитель
В условии не сказано, куда уходят внесённые в гонку средства
Может их забирают в карман организаторы или олигархи-покровители

0

476

#p199201,Solf Kimblee написал(а):

Не совсем
0 получает победитель
В условии не сказано, куда уходят внесённые в гонку средства
Может их забирают в карман организаторы или олигархи-покровители

А это не имеет значения. Важно то что 0 получают все - победитель, проигравший, голосовавший. В итоге, из-за системы, они все получают убыток. Организаторы не включены в задачу, значит и для уравнения они не нужны, как и траты на организацию выборов.

0

477

Solf Kimblee, надо заняться. Меня подкосила смерть ноутбука вместе со всеми бэкапами и настройками скрипта нпс...

#p199191,Химера написал(а):

А нам разрешили играть нашими неписями без добавления в тему... А то эта штука с вклиниванием в пост как-то не заходит... х)

на самом деле я очень рекомендую загружать их в тему даже если пользоваться потом будете не циферками, а по старинке. Потому что в этом случае я гарантирую сохранность всех изображений.

0

478

#p199202,Egoist Witch написал(а):

А это не имеет значения. Важно то что 0 получают все - победитель, проигравший, голосовавший. В итоге, из-за системы, они все получают убыток. Организаторы не включены в задачу, значит и для уравнения они не нужны, как и траты на организацию выборов.

Вот ты это понимаешь. Я это понимаю. Все это понимают.
Но как в соответствии с условием тут построить логарифмы - не понимаю.

0

479

Nunnally vi Britannia, бедняга, я прекрасно понимаю эту ситуацию...

0

480

Solf Kimblee, я даже отдавала его на восстановление, но мне даже за деньги с жесткого ничего не вытащили =(

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином