По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

541

#p199283,Гуан Янлин написал(а):

Они кушают флуд, а в Китае дети голодают!

Если у них нет денег на хлеб, пусть едят пирожные )

+3

542

Если у них нет денег на флуд, пусть едят посты. А постов у меня много!

+1

543

Эх. Почитал профиль Валькирий из Гранд Ордера и судя по их фразам, Брунгильда, полюбившая человека - единственная такая. Похоже, моих любимых скандинавских героев в ГО таки не будет т.т А жаль - эту часть легенд вечно забывают ><

+1

544

Гуан Янлин, а, этого видела!

0

545

#p199287,Renly la Britannia написал(а):

Эх. Почитал профиль Валькирий из Гранд Ордера и судя по их фразам, Брунгильда, полюбившая человека - единственная такая. Похоже, моих любимых скандинавских героев в ГО таки не будет т.т А жаль - эту часть легенд вечно забывают ><

Брюнхильда и Сигурд навсегда в моем сердечке q_q
А вообще вот столько хороших героев могут появиться в фго, но ДВ сделают очередную Батори, Уму или Сэйбофейс. Не скажу то, что эти героини плохие, но у нас 20+ Сэйбофейсов. Остановитесь.

0

546

Я недавно посмотрела камрип второго фильма Heaven's Feel и у меня смешанные чувства. Вроде все круто, но иногда хотелось умереть от скуки или тупизны.

0

547

#p199289,Гуан Янлин написал(а):

Брюнхильда и Сигурд навсегда в моем сердечке q_q

Да я не против, но в семье Сигурда мои симпатии все равно на стороне его старшего брата Хельги, который не просто завоевал валькирию, но и выбил у Одина для нее и себя синхронную реинкарнацию (три раза это провернули и не исключено что продолжают до сих пор), а еще срывался в самоволку из Вальгаллы х)

0

548

Renly la Britannia, я больше всего хочу Моргану ле Фэй. И Мурамасу уже дайте...

0

549

Гуан Янлин, Моргана явно будет, они артуровские легенды доят по полной.

А так я был бы рад хорошей реализации героев эпохи Сенгоку - Масамунэ Дате, Юкимура Санада и прочие - там  выбор большой.

0

550

Renly la Britannia, 6 лостбелт приходит на Британию. Верим и ждем.
Вместо этого мы получаем другие хвосты Тамамо. Из трейлера новых героев мне интересен только альтер-эго.

0

551

Гуан Янлин, я от японской версии сильно отстал, захожу только награды за вход пособирать. Хотя порой и грустно - все же чуть ли не первая попытка играть в ГО, но несмотря на это аккаунт не потерялся (один я трагично пролюбил, к примеру) и в итоге слуг набралось немало.

0

552

#p199295,Renly la Britannia написал(а):

Гуан Янлин, я от японской версии сильно отстал, захожу только награды за вход пособирать. Хотя порой и грустно - все же чуть ли не первая попытка играть в ГО, но несмотря на это аккаунт не потерялся (один я трагично пролюбил, к примеру) и в итоге слуг набралось немало.

Я до этого на япе не играла, но подруга отдала один из аккаунтов хороших своих и теперь сижу на двух серверах)

0

553

#p199293,Renly la Britannia написал(а):

А так я был бы рад хорошей реализации героев эпохи Сенгоку - Масамунэ Дате, Юкимура Санада и прочие - там  выбор большой.

У меня до сих под при упоминании Юкимуры флешбеки с воплями и конями с выхлопными трубами из Басары...

0

554

Solf Kimblee, я на самом деле не отказался бы увидеть в ГО того самого Масамунэ с 6-ю катанами и Конем Педальным хДД

0

555

Когда флуд опять обсуждает непонятное о_о

0

556

#p199306,Змей написал(а):

Когда флуд опять обсуждает непонятное о_о

Это и есть нормальный здоровый флуд

0

557

немного сказки

http://sg.uploads.ru/t/Hz5cE.jpg

+4

558

Хочется влиться в Фейт и дочитать внку, но потом включаешь TF2 и занимаешься нюдзюцу со сковородой.

0

559

#p199311,Kallen Kozuki написал(а):

Хочется влиться в Фейт и дочитать внку, но потом включаешь TF2 и занимаешься нюдзюцу со сковородой.

Но ведь можно смотреть Фэйт одновременно с тф
Или играть в тф и в внку сразу
Столько возможностей

0

560

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-31-.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином