По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

561

Euphemia li Britannia, *утешает*

Сбитень, Юф. Он помогает.

0

562

#p199312,Solf Kimblee написал(а):

Но ведь можно смотреть Фэйт одновременно с тф
Или играть в тф и в внку сразу
Столько возможностей

У меня нет в голове поддержки такой суровой многозадачности ~"""~

0

563

#p199318,Kallen Kozuki написал(а):

У меня нет в голове поддержки такой суровой многозадачности ~"""~

Это всего лишь параллельное выполнение двух процессов
Это же не так сложно =/

0

564

Solf Kimblee, я просто не могу >.>
F/SN это литературное произведение, это сюжет, эмоции, перепетии. В него надо вникать и погружаться в атмосферу. Я не могу просто взять и топтать это всё тем, что играю во что-то ещё параллельно, потому что это будет просто грубо по отношению к игре и её создателям. Это будет примерно как смотреть кино и параллельно играться в телефон.

+1

565

Kallen Kozuki, я всегда так и делаю

0

566

Kallen Kozuki, Тогда просто волевым усилием отведи день-два сугубо на ФСН (честно - не помню, сколько времени на его спокойное прохождение уходит), потому что стрелялки вполне могут столько подождать)

0

567

30 января Fate франшизе исполняется 15 лет :3

0

568

У меня уже эпидермис на руках отваливается! Целый день уборка! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

569

Элли, ха

0

570

#p199322,Kallen Kozuki написал(а):

Solf Kimblee, я просто не могу >.>
F/SN это литературное произведение, это сюжет, эмоции, перепетии. В него надо вникать и погружаться в атмосферу. Я не могу просто взять и топтать это всё тем, что играю во что-то ещё параллельно, потому что это будет просто грубо по отношению к игре и её создателям. Это будет примерно как смотреть кино и параллельно играться в телефон.

Особенно манатрансфер с Сейбер XD

0

571

И я думаю, что у Призрака должна быть собственная музыкальная тема XD

0

572

Я вот что заметил, контракт уничтожения колонны был разделен на 3 эпизода для удобства игроков. Однако, довольно странно, что мы все по факту находимся на одной локации площадью около 1.5 кв. км. И при этом не слышим друг друга и вообще никакого влияния друг на друга не оказываем) Ох уж эти игровые условности:)

0

573

#p199345,Arthur Lehman написал(а):

Я вот что заметил, контракт уничтожения колонны был разделен на 3 эпизода для удобства игроков. Однако, довольно странно, что мы все по факту находимся на одной локации площадью около 1.5 кв. км. И при этом не слышим друг друга и вообще никакого влияния друг на друга не оказываем) Ох уж эти игровые условности:)

Вообще всё слышится и учитывается) Условны здесь только тайминги происходящего.
Шарам подгадывала время в момент взрывов, Химера и ко спаслись благодаря дымовой завесе из эпизода, который ведет Рихтер, например. А радиосвязь и прочее возможны по согласованию, только условия специально такие, чтобы прямой контакт не был возможен

0

574

#p199325,Гуан Янлин написал(а):

30 января Fate франшизе исполняется 15 лет :3

нам Жетоны Судьбы Мастер раздал в честь этого!

0

575

#p199352,Nunnally vi Britannia написал(а):

Жетоны Судьбы

Это можно есть?

0

576

#p199353,Элли написал(а):

Это можно есть?

этим можно выжить!

0

577

#p199354,Nunnally vi Britannia написал(а):

этим можно выжить!

То есть, на вкус вроде перловки?

+2

578

#p199356,Элли написал(а):

То есть, на вкус вроде перловки?

/вголос/

0

579

Vladimir Makarov, ну, я в своем эпизоде не слышу ни войны Химеры, ни того, как жгут танки Воллена. Только стрельбу у штаба:)

0

580

"Ты поторопись, у нас щас котлетки... С жетонами? Нет с пюрешкой!"

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином