По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

601

/все еще делаю вид, что новый канон не существует/

+1

602

Элли, мне почему-то думается Элис имела ввиду Гиасс. То есть "аниме" в данном случае было "это конкретное аниме в котором появляются данные персонажи".
А так-то я не люблю "топ-листы" и подобные вещи кроме как шуток ради или небольшого ощущения победы если что-то любимое на первом месте. Это всё очень субъективно, и работает может быть только если у нас 10 тайтлов на свете, и все их видели. А их уже ой как не десять...

Cobra Commander, а в старом каноне трава была зеленее, британцы - суровее, пары - любвеобильнее, а моя грудь - больше ~.~
Плюс нельзя исключить вероятности что Ширли оставили живой только чтобы убить как-то более жестоко или печально.

+1

603

Элли, люблю Синкая, но до конкретно до сада (это ведь он?) не добралась.

Cobra Commander, да хз как-то, а у нас новый канон есть?

0

604

#p199403,Kallen Kozuki написал(а):

Элис имела ввиду Гиасс

Тогда Юфи/Сузаку побеждают /переобулась

0

605

#p199403,Kallen Kozuki написал(а):

мне почему-то думается Элис имела ввиду Гиасс. То есть "аниме" в данном случае было "это конкретное аниме в котором появляются данные персонажи".

Не будь кэпом, Hothead =)
Я ведь "провоцирую" специально, чтобы кучи людей из банального "кто на гиассе круче" побежали тыкать своими парами (Сюда ведь можно и Шинджи с Асукой и их сцену в больнице приплести...)

Euphemia li Britannia, советую. Мало того, что безумно коротка, она ведь ещё и чертовски близка к земле.

0

606

Элли, доберусь как-нибудь. У меня пока зомби-зомби. Надо где-то выжить ++
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

607

#p199407,Euphemia li Britannia написал(а):

Надо где-то выжить ++

Мне тут птичка на хвосте принесла, что выживать лучше всего в кровати под тёплым одеялом  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-31-.png

0

608

Элли, такое себе, я посты пишу. Нет, не сюда.

0

609

#p199409,Euphemia li Britannia написал(а):

Нет, не сюда.

Нана выпендривается, теперь ты... Это мода такая: "Я ПИШУ, НО НЕ СЮДА! ВЫКУСИТЕ!" ?

0

610

Элли, мне не пишет Нана /истерика/, а должна я в двух эпизодах. Макаров пока болеет, а новенького предупредила, что болею я /развела лапками/ а ты со мной не играешь /истерика 2/

0

611

#p199410,Элли написал(а):

Нана выпендривается, теперь ты...

П.Принцессы

0

612

Надо тоже нахватать долгов и говорить "я пишу, но не здесь", чтобы тоже быть принцессой)

0

613

#p199417,Egoist Witch написал(а):

Надо тоже нахватать долгов и говорить "я пишу, но не здесь", чтобы тоже быть принцессой)

Боюсь, зависимость обратная. Принцессе прощают, непринцессе - неть(((

0

614

#p199418,Алексей Ланской написал(а):

Боюсь, зависимость обратная. Принцессе прощают, непринцессе - неть(((

Тут проблема в другом - я чисто физически не могу набрать здесь долгов)

0

615

#p199418,Алексей Ланской написал(а):

Боюсь, зависимость обратная. Принцессе прощают, непринцессе - неть

Ой-ой, тут почти заняли мою роль, так что всё относительно. )

0

616

*похрустывает чипсами*
Чипсы вкусны только первые пять минут. После этого, рецепторы привыкают к специям и они кажутся на вкус картонкой. Надо периодически давать рецепторам отдых.

0

617

/смотрит горящими глазами на эпизод/
Да начнётся цирк с конями!

0

618

Egoist Witch, Для настроения, навеяно названием эпизода...

Немного об инквизиторах...

0

619

Renly la Britannia

А мне вспомнилось это [18+]

0

620

Рубен К. Эшфорд в очередной раз вернулся. С прошедшими праздниками форумчан. Эшфорд ни капли спиртного не выпил за декабрь - январь.
Сумераги - химе, спасибо за удачу. Помогла. Надеюсь, у вас все хорошо было?
Наннали ви Британия, прошу позволить немного дополнить "След краски". Сделаю некоторые моменты текста более связными.
Эшфорд форум не бросал, по смартфону читал, плюсом море раздать готов, ибо заслужили.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином