По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

621

Рубен К. Эшфорд, С возвращением)) Мы скучали)

А Ренли сейчас пытается разрешить самый сложный "дипломатический конфликт" в своей карьере - не дать Дочери Неба и Кассандре враждовать с первого знакомства)))

0

622

#p199442,Renly la Britannia написал(а):

А Ренли сейчас пытается разрешить самый сложный "дипломатический конфликт" в своей карьере - не дать Дочери Неба и Кассандре враждовать с первого знакомства)))

А потом будет не менее сложная задача - не получить от официальной жены звезды)

0

623

#p199443,Egoist Witch написал(а):

А потом будет не менее сложная задача - не получить от официальной жены звезды)

Судя по тому, как это звучит, у него должна быть обучающая опция "Не получить звезды от неофициальной жены"

0

624

#p199444,Solf Kimblee написал(а):

Судя по тому, как это звучит, у него должна быть обучающая опция "Не получить звезды от неофициальной жены"

А учитывая прошлую акцию, это будет намного сложнее...

0

625

Рубен К. Эшфорд, как у вас дела? Что нового?

0

626

#p199440,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Надеюсь, у вас все хорошо было?

Условно ^o^

Я магистр, если вы об этом.

0

627

#p199402,Александра Романова написал(а):

/все еще делаю вид, что новый канон не существует/

Раз Мастеру Горо не дали денег и времени третий сезон, а лишь на серии -огрызки, то новый канон не существует. Собственно, и сам канон лишь до 23-й серии, ибо Зеро должен был взять Токио. А почему и нет - с учетом численного превосходства ОЧР, явления флота Шная лишь через 3 суток? Концовка первого сезона, когда кишиданы внезапно и массово отупели (ладно вчерашние гопники из гетто, но Дитхард, Тодо, Кагуя!?) уже была произволов ленивых санрайзовских бракоделов.

#p199403,Kallen Kozuki написал(а):

Cobra Commander, а в старом каноне трава была зеленее, британцы - суровее, пары - любвеобильнее, а моя грудь - больше ~.~

А ещё грудь Каллен показали. И да - первый был лучший, ибо Горо по рукам не били до 24-й серии.

#p199389,Элли написал(а):

По мне, самая лучшая пара в аниме
А мне эта больше нравится

Плюсюу. Синкай - мастер, каких в аниме-индустрии все меньше.

#p199388,Элис написал(а):

Смотрела в поисковике картинки на романтическую еду и нашла это:
По мне, самая лучшая пара в аниме

Относительно. Ну какая из Ширли спутница принца в изгнании, затевающего мировую войну? А спутница Зеро? Так что лишь СиЦу с её опытом столетий потянет.

#p199099,Egoist Witch написал(а):

Хмммм, кстати о мехах. Вот есть в реальном мире танковый биатлон, где танки разных стран стараются победить друг друга, идеально выполняя боевые задачи на полигоне, ну и что-то подобное было бы в рамках найтмеров. Только с уклоном в зрелищность, вроде не биатлон, а полноценная дуэль между лучшими пилотами.

В "Оз-каноне" совевнования найтмер-команд проходят с регулярностью, со времен "танцев Молнии".

#p198911,Arthur Lehman написал(а):

Блин, почитал эпизод. Кто выдвинул танки в город без пехоты? Кому премию Дарвина выдать?

Артур, все офицеры знают - танку в городе-горах-лесу смерть. И всё равно броня едет в кварталы-скалы-заросли.

#p198912,Egoist Witch написал(а):

По моему авторам вселенной, потому что я как-то навела себя на мысль, что найтмеров пускают в бой без пехтуры вообще...

Британская кавалерия (а найтмерские полки в СБИ именуют "конными" наименованиями) воюет совместно с драгунами (легкая бронетехника - колесные танки и АРС) и пехотой. Причем даже колониальная пехота в А-11 вооружена и оснащена куда лучше воинства Кимбли - спецуниформа, бронежилеты, шлемы с отпикоэлектронными системами.

#p198915,Renly la Britannia написал(а):

Arthur Lehman, пехоту Рихтер дать обещал, но потом все пошло не по плану и в итоге пехота отдельно, танки отдельно и пытаются соединиться.

Типичная ситуация в войне. Танки, они слоняры стальные, быстрые и маневренные, и для них оторваться от своей пехоты - раз плюнуть. И да -  если у танкистов руки из правильного места и глаза в оптике, да взаимодействие на высоте - вполне могут отбиться от парамилитарного воиства или даже небольших регулярных подразделений. Если конечно нарвуться на отряд с внештатным тяжелым вооружением, то дело хуже - но и в том случае 120-125 мм пушки серьезный аргумент для стрелков РПГ и расчетов ПТУР. Были бы осколочно-фугасные снаряды ( с электронным подрывом будет ещё лучше), шрапнель она совсем не панацея. И про 12,7 мм командирский не забываем - особенно если работает дистанционное управление, и оптика тяжелому пулемету прилагается качественная. Крупные пули надежно покрывают дистанцию до 2 км с минимальным рассеиванием.

#p198927,Элли написал(а):

По чести, их творчество заставляет меня внимательнее приглядеться к событиям игры. И написано всё легко.

Вот спасибо. С мистером Кламски сравнили - честь для меня.

#p199447,Vladimir Makarov написал(а):

Рубен К. Эшфорд, как у вас дела? Что нового?

Как ни странно - затишье. Даже страшно.

#p199451,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я магистр, если вы об этом.

Аплодирую и поздравляю.

+2

628

#p199455,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Причем даже колониальная пехота в А-11 вооружена и оснащена куда лучше воинства Кимбли - спецуниформа, бронежилеты, шлемы с отпикоэлектронными системами.

Кимбли понемногу тоже это имеет - Криг, Рука, плюс подразделение Дункана (роботизированная рота по сути полная, плюс к найтмерам пехота, вооруженная по полной программе).

0

629

Рубееен, сколько лет, сколько зим.
Кхем, приветсивую.

0

630

#p199456,Renly la Britannia написал(а):

Кимбли понемногу тоже это имеет - Криг, Рука, плюс подразделение Дункана (роботизированная рота по сути полная, плюс к найтмерам пехота, вооруженная по полной программе).

Именно что понемногу. По факту подразделение Сольфа "то ли полк, то ли батальон" - именно что колониальная пехота, Area Military, иначе - легкая пехота. То, что кимблиеву банду усилили - ну так им же Мадагаскар штурмовать. Фонтейн грамотно распределила силы с учетом ситуации - когда создавать слишком сильные подразделения на фоне многочисленных слабых просто неприемлемо, с учетом что армии вторжения предстоит высадка на многочисленных плацдармах. Было бы неприемлема ситуация, когда все найтмеры и морпехи брошены на штурм Диего-Суарес(Анциранан)- и всё равно не смогут полноценно реализовать свою силу из-за проблем логистики(помним, что евроавиация существенно проредила транспорты)и ограниченности плацдарма, а малые десанты типа таматавского будут без поддержки кавалерии сброшены в воду или блокированы. Так что Фонтейн - голова. Конечно риск - уже в первой волне высаживать всё возможное, но ведь времени на вторую волну может и не хватить.

#p199457,Cobra Commander написал(а):

Рубееен, сколько лет, сколько зим.
Кхем, приветсивую.

Приветствую похитителя британских дипломатов и портящего наркобизнес Диазу.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2019-01-31 19:53:34)

0

631

#p199458,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Приветствую похитителя британских дипломатов и портящего наркобизнес Диазу.

Это уже издержки профессии, как говорится.

0

632

#p199455,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Раз Мастеру Горо не дали денег и времени третий сезон, а лишь на серии -огрызки

А должны были?

Да, привет, Рубен)

0

633

#p199413,Саша написал(а):

Best of 80's Mix (Master Chic Edition)

Иисус тебя любит, бро!

+1

634

СМИ: The Voice of the Emperor
Где можно узнать о причинах - последствиях данного события?
С чего ж Индия так радикально пошла "ва-банк"?

И да - Ренли так и сидит в мягкой комнате?

0

635

#p199465,Рубен К. Эшфорд написал(а):

С чего ж Индия так радикально пошла "ва-банк"?

Сама задаюсь этим вопросом.
*любвеобильно душит индусов*

0

636

Бедные индусы

0

637

Ставлю плюсы. Много.
Бен Кламски - заслужил. Очевидно, как ему удавалось годами скрываться на имперской территории в условиях обысков на улицах и паспортных проверок. Такой просто не попадет в ловушку. Верю, что мог уйти от Директората Гиасса.
Хотел бы увидеть темы, как Бен выживал в Латинской Америке. Это вам не Кобра, устроившая себе "горячий год" в страстных обьятиях знойного мужика (
Джино тоже поощрить за трудолюбие в постописании.
И много кого - но ещё читать и читать.
И писать - Кагуе,  Дункану и для Наны (Миме тоже понравится) есть тексты написанные. теперь - напечатать, чтобы читаемы были.

0

638

#p199465,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Где можно узнать о причинах - последствиях данного события?
С чего ж Индия так радикально пошла "ва-банк"?

пощупайте меня как-нибудь тет-а-тет, я расскажу

0

639

#p199471,Nunnally vi Britannia написал(а):

пощупайте меня как-нибудь тет-а-тет, я расскажу

Обязательно,госпожа. Вот только дочитаю свежий выпуск журнала и пару десятков постов. https://i.imgur.com/o7eWITA.png  https://i.imgur.com/kEF1K9D.png

0

640

Рубен К. Эшфорд, действуйте, советник!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином