По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

641

Nunnally vi Britannia, можно я тоже пощупаю? А то кажется мне, эта Индия нам выйдет боком... Потому что по факту СБИ открыто поддерживает распад КФ, оставаясь с ней в союзе.)

+1

642

#p199464,Элли написал(а):

Иисус тебя любит, бро!

Спасибо, Элли)

Рубен К. Эшфорд,

#p199462,Саша написал(а):

Рубен К. Эшфорд написал(а):

    Раз Мастеру Горо не дали денег и времени третий сезон, а лишь на серии -огрызки

А должны были?

Да, привет, Рубен)

0

643

07.12.17. Тёмная сторона
Название "Темная сторона" - от состояния души Юфемии, которую похищали, гиассили, ранили, а личный рыцарь никак любить не хочет? Ибо Юффи Кодгиассру впрямь пугает. Сохраняет свои принципы, но вот уже совсем не каноничная наивная девочка августа 2017 атб.

#p199477,Саша написал(а):

Рубен К. Эшфорд,

Мое почтение, Саша. Не заметил сразу, текста много.

#p199476,Renly la Britannia написал(а):

А то кажется мне, эта Индия нам выйдет боком... Потому что по факту СБИ открыто поддерживает распад КФ, оставаясь с ней в союзе.)

Ваше Высочество четко и емко указал проблему. Как подобный демарш должны воспринять северяне, "чернознаменные" - патриоты? И что перемкнуло у хитроумного и расчетливого игрока в чатурангу - Неру, что сделал столь серьезный шаг? Будем мучать Нану и Чарли -но попозже.

Дополнение.
15.12.17. День из жизни Гарена
По теме выше - господа игроки, что ж вы так найтмеровы реакторы обожаете подрывать? "Сазерленд" не настолько хлипок, несмотря на композитно-пластиковый корпус. У него около кабины вольфрамовая бронеплита наличествует. А тут упал на спину - и раздавил пилота...Хмм...Как то - неправильно. Ладно бы кабина попала под направленные взрывы. Уверен, что "Сазерленд" ну никак не раздавит кабину, если на спину упадет. Там и без катапульты несомненно механизм защиты предусмотрен.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2019-01-31 23:51:23)

+1

644

Кратко о том, почему Наруто сосёт.
Конечно это всё субъективщина, но вот уже по опенингам я могу понять, какой сериал качает. У Наруто я помню только Hero's Comeback, ибо он просто качает, а вот остальные так себе, про эндинги вообще молчу. А вот у Блича я могу сходу вспомнить три крутых опенинга и три крутых эндинга сходу! Сходу Карл!

0

645

Egoist Witch, субъективщина.

0

646

Egoist Witch, не раз сталкивался с тем, что сериал отличный или просто хороший, но опенинг в голове не застревает вовсе. Тут как повезет.  (к примеру, первый "Хеллсинг" в качестве экранизации не того... А вот опенинг крутится в голове по сию пору)

#p199478,Рубен К. Эшфорд написал(а):

рыцарь никак любить не хочет

Ренли в одном из постов в какой-то мере разделяет мысли Рубена о том, что рыцарь должен делать в такой ситуации х)

0

647

#p199481,Egoist Witch написал(а):

Конечно это всё субъективщина, но вот уже по опенингам я могу понять, какой сериал качает.

Если бы я оценивала аниму по опенингам, то считала бы хорошими только код гиасс, хеллсинг (причём не ову, а старый), Розен Мейден, Дес Нот и пожалуй Мадоку.

Таким образом, я упустила бы много хорошей анимы. Значит, фигня метод ^o^

И да, я не фанат Наруто

0

648

#p199484,Sumeragi Kaguya написал(а):

хеллсинг (причём не ову, а старый)

Синхронно хд

У ОВАшек где-то со второй половины пошли хорошие эндинги-флешбеки.

0

649

#p199484,Sumeragi Kaguya написал(а):

Таким образом, я упустила бы много хорошей анимы. Значит, фигня метод ^o^

Ну не знаю, я когда смотрю сериал, уже по опенингу понимаю отношение создателей к своему творению. Ибо подобрать правильную музыку и сделать неплохой видео-ряд требует умения, и если с этим всё хорошо, то с основным сериалом тоже должно быть не плохо. И за примером далеко ходить не надо...

SONO CHI NO SADAME

0

650

Некоторые опенинги старых аниме для современного уха могут звучать не очень. Взять для примера какой-нибудь Slam Dunk.

Slam Dunk

+1

651

.___. что за заграничная хрень? Где Селямун?!

0

652

#p199490,Egoist Witch написал(а):

И за примером далеко ходить не надо...

А вот мне не нравится жожа например и что? ^-^

У той же Зеро Кара мне не понравился ни один опенинг (и лишь один эндинг), а сама анима отличная.

0

653

#p199493,Sumeragi Kaguya написал(а):

А вот мне не нравится жожа например и что? ^-^

У той же Зеро Кара мне не понравился ни один опенинг (и лишь один эндинг), а сама анима отличная.

А причём тут ты? Я прежде всего про себя говорю.

0

654

#p199495,Egoist Witch написал(а):

А причём тут ты? Я прежде всего про себя говорю.

Ах ну простите, мне-то казалось тут аргументация и всё такое ~.~

0

655

до сих пор одни из самых любимых опенингов и сердце греет


+1

656

#p199484,Sumeragi Kaguya написал(а):

Если бы я оценивала аниму по опенингам, то считала бы хорошими только код гиасс, хеллсинг (причём не ову, а старый), Розен Мейден, Дес Нот и пожалуй Мадоку.

меня хорошо так едят все треки к фейтам

0

657

Renly la Britannia, ты на самом деле даже как премьер-министр можешь в игре пощупать Фредерика )))

0

658

Очень понравился Fate/Zero, хотя опенинг от него не зашёл совершенно.

0

659

#p199503,Карл Густав Миттермайер написал(а):

Очень понравился Fate/Zero, хотя опенинг от него не зашёл совершенно.

Мне только картинка зашла от опенинга.
Вот оба эндинга были шедевром.

0

660

Fate zero классная, там единственный нормальный чел во всей франшизе. Он додумался взять ствол и пойти отстреливать конкурентов вместо того, что б заниматься этой дрочкой со слугами.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином