По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

681

Egoist Witch, бубу.
Насколько я знаю, в нашу Войну еще никто не баловался

Александра Романова, это да. К тому же, такая вереница событий... Перечитывала ранние посты за Аду - она в принципе уже совсем другая.

0

682

Nunnally vi Britannia, сколько уже играешь за Аду?

0

683

Александра Романова, с октября 2017

0

684

Nunnally vi Britannia, у меня мой самый любимый и долгоживущий персонаж с октября 2015. Люблю очень сильно, дорожу и постоянно что-то придумываю новое в её образе. За это время она прописана настолько детально, столько всего было для неё придумано и столько эмоций с ней связано. Иногда я это осознаю и нахожусь немного в шоке. Как там говорят? Переживаю за неё больше чем за себя.

0

685

Александра Романова, как я понимаю твои чувства!
А где этот персонаж обитает?

0

686

Nunnally vi Britannia, на форуме с гп. Только там каноных персонажей не существует.

0

687

Александра Романова, а, это хорошая практика, одобряэ. Мир хороший, но переигрывать канон по десятому кругу как-то не...

0

688

Nunnally vi Britannia, поэтому у нас всяких Воланов и Гарри нет и не было. Только концепты "плохой дядя который хочет уничтожить мир потому что" и стычки чистокровных vs остальные тоже есть.

0

689

Александра Романова, грамотный подход)
а кто в этом всем твоя героиня?

0

690

Nunnally vi Britannia, самое скучное. Чистокровная студентка Хога.

0

691

Александра Романова, зато при деле))

0

692

#p199455,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Причем даже колониальная пехота в А-11 вооружена и оснащена куда лучше воинства Кимбли - спецуниформа, бронежилеты, шлемы с отпикоэлектронными системами.

За редким исключением полк Кимбли вооружён буквально грязью и палками^^

0

693

Nunnally vi Britannia, я точно Рубена с лестницы спущу х) (почитал Непокой)

И надо поскорее добыть тебе котика, чтобы сидел у тебя на коленях и всяких престарелых манипуляторов тяпал за что придется. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

694

#p199499,Александра Романова написал(а):

до сих пор одни из самых любимых опенингов и сердце греет

По интересной случайности мы прямщас это смотрим/пересмариваем))

#p199517,Nunnally vi Britannia написал(а):

/вздохнула/
а еще есть другой мальчик, который ей нравится...
..и есть Беди, да... все сложно

Как жизненно, Нана

Отредактировано Tianzi (2019-02-01 10:56:01)

0

695

Duncan Campbell, спускать будете, когда патриарх вас встретит в конце эпизода "кушай Нана!", и поведает ряд нюансов о жизни принцессы, и рыцарю станет стыдно.Потому и уедет воевать.

0

696

Duncan Campbell, спускать будете, когда патриарх вас встретит в конце эпизода "кушай Нана!", и поведает ряд нюансов о жизни принцессы, и рыцарю станет стыдно.Потому и уедет воевать.

0

697

*хвалит одежку Романовой*

+1

698

Рубен К. Эшфорд, тогда очень нужно Наннали вдохновить на писание постов, а то и это висит, и судьба Ренли тоже. т.т

Нюансы нюансами, но если Нана при попустительстве Рубена уработает себя до полусмерти (а она может) то положительный эффект будет равен нулю.

Ее на свежий воздух надо, в саванну на пикник. Главное чтобы Бота в это же время не устраивал в соседних кустах пьянку с Крестовским, заехавшим на тайные переговоры, как однажды уже случалось...)

0

699

Щас Шарам в подвале телецентра найдет лабораторию амбреллы, я так чувствую)

0

700

#p199548,Arthur Lehman написал(а):

Щас Шарам в подвале телецентра найдет лабораторию амбреллы, я так чувствую)

И меня, вместе с Агентом с 47 хромосомой...

Отредактировано Egoist Witch (2019-02-01 11:15:04)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином