По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

721

А может сэра Эшфорда полковым сержантом записать?

0

722

Полковник Кимбли, и что ждёт сержанта Эшфорда в течении суток? Запал гранаты в сортире, обед с неграми и жаренным франком, секс с Золой или учитывая садизм комполка - с Азикондой?

0

723

Рубен К. Эшфорд, скорее обязанность обучить личный состав уму-разуму и разрешение открывать огонь боевыми по плохим ученикам

+1

724

#p199574,Sumeragi Kaguya написал(а):

Зря ты, Ведьма, меня не дождалась

Первоначально в голове возник скальпель. Но из сети с его участием мне попалась лишь пытка со снятием кожи со спины, переломом рёбер у основания позвоночника... Короче, крайне муторная, грязная и не оставляющая шансы к выживанию штукенция.

Отредактировано Элли (2019-02-01 13:57:31)

+2

725

#p199579,Элли написал(а):

Первоначально в голове возник скальпель. Но из сети с его участием мне попалась лишь пытка со снятием кожи со спины, переломом рёбер у основания позвоночника... Короче, крайне муторная, грязная и не оставляющая шансы к выживанию штукенция.

Мима у меня — любитель игл в болевые точки.

А так-то, всегда лучше использовать что-то что не оставляет следов. Скальпель/ногти тут вариант когда дамочка 100% уже не выйдет из застенков. А вот, скажем, электрошок... Или банальное зажать рот-нос на пару минут несколько раз подряд, приводя в сознание потом, или японская (вроде как) пытка с "заставить сесть в сейзу на камни/доски и уйти на пару часиков" — вот это бы я юзала что-то такое. Ну, если бы чисто психологические методы не сработали (в идеале она б и не поняла что её допрашивают).

Потом дамочка ничего не сможет доказать даже если уйдёт своим ходом, а вот вырванный ноготь — штука доказуемая.

В общем, по планам безымянного агента она уже если и уйдёт, то либо на шесть футов вглубь, либо в кровавые застенки. Так? ^o^

+1

726

#p199581,Sumeragi Kaguya написал(а):

В общем, по планам безымянного агента она уже если и уйдёт, то либо на шесть футов вглубь, либо в кровавые застенки. Так? ^o^

Вырванный ноготь как доказательство пытки - так себе. Она ведь бунтарка. Могла и просто ради славы это сделать, а потом призывать народ к борьбе. Да что там, неосторожно сыграть на гитаре также вариант.

0

727

Yare yare, вы таки меня недооцениваете?

0

728

#p199583,Egoist Witch написал(а):

вы таки меня недооцениваете?

Если бы недооценивали, то начали бы с пытки щекоткой.

0

729

#p199584,Элли написал(а):

Если бы недооценивали, то начали бы с пытки щекоткой.

Пытка щекоткой скорее бы расценивалось как неуважение. И мой персонаж бы закричал: "Да ломай ты уже кости, отрывай ногти, чё как баба?!"

0

730

#p199585,Egoist Witch написал(а):

чё как баба?!

СЕКСИЗМ! АЙ-АЙ-АЙ!

А если серьёзно, то у нас с вами ситуация из разряда "пока Пунш не вмешается".

0

731

#p199582,Элли написал(а):

Вырванный ноготь как доказательство пытки - так себе. Она ведь бунтарка. Могла и просто ради славы это сделать, а потом призывать народ к борьбе. Да что там, неосторожно сыграть на гитаре также вариант.

Ну тоже правда, но всё ж хуже чем без доказательств вообще.

/нагребла ведро попкорна/

0

732

#p199586,Элли написал(а):

СЕКСИЗМ! АЙ-АЙ-АЙ!

А если серьёзно, то у нас с вами ситуация из разряда "пока Пунш не вмешается".

Ну или пока ему не захочется меня убить.

0

733

Так-с. Формальное разрешение на причинение тяжких увечий со стороны игрока у меня на руках. Нет, я сейчас не злорадствую, но готовлю аудиторию.

0

734

#p199589,Элли написал(а):

Так-с. Формальное разрешение на причинение тяжких увечий со стороны игрока у меня на руках. Нет, я сейчас не злорадствую, но готовлю аудиторию.

Кровь, кишки, содомия!

0

735

Элли, а ты хорошо знаешь именно психологическую сторону допросов?

У меня есть смутное желание когда-нибудь поиграть какую-нибудь альтернативу с таким же "прощупывающим" допросом Кагуи и посмотреть, осилю ли я его выдержать. Дело неизбежно к пыткам/любым серьёзным подозрениям == провал.

Если бы ещё долгов мало было.

Сама себе как-то неинтересно, а Чарльза я боюсь просить, а то ещё создаст сюжетный эпизод и поставит всю корпорацию Сумераги и Орден на кон. Он это любит, как я слыхала http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-10-.png

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-02-01 14:53:41)

+1

736

Элли, кстати, мне слегка интересно - а что он от меня хочет? Возможно, я встретилась с психопатом, но обычно при допросе задавались бы какие-нибудь вопросы касательно связей с сопротивлением или Чёрными Рыцарями...

0

737

#p199591,Sumeragi Kaguya написал(а):

а ты хорошо знаешь именно психологическую сторону допросов?

Нет. Откуда мне в принципе знать подобные штуки? Я - дилетант. Но мне поручили работу, и я иду её делать.

#p199591,Sumeragi Kaguya написал(а):

а Чарльза я боюсь просить

И не надо. А то ещё повесит кого не того...

#p199592,Egoist Witch написал(а):

а что он от меня хочет?

Вот в самом начале - чтобы ты расхныкалась, сказала, что ничего плохого не хотела, а потом бы он тебя отпустил.
А теперь ему уже интересно самому, что там за крепкий орех, который едва морщит нос, когда ей ногти отрывают с мясом.

0

738

#p199593,Элли написал(а):

Нет. Откуда мне в принципе знать подобные штуки? Я - дилетант. Но мне поручили работу, и я иду её делать.

Ну, и на том спасибо.

0

739

#p199593,Элли написал(а):

Вот в самом начале - чтобы ты расхныкалась, сказала, что ничего плохого не хотела, а потом бы он тебя отпустил.
А теперь ему уже интересно самому, что там за крепкий орех, который едва морщит нос, когда ей ногти отрывают с мясом

Мммм, а это не выглядит странно? То есть, ему заплатили просто для того, чтобы пытать без цели? Не прояснить обстоятельста дела или не выявить связи с опасными организациями, а просто допрос и пытка по желанию?
Я задаюсь этими вопросами ради шутки, мол вот почему британцы не могут повстанцев и чёрных рыцарей вывести - они пытать толком не умеют.

0

740

#p199595,Egoist Witch написал(а):

Мммм, а это не выглядит странно? То есть, ему заплатили просто для того, чтобы пытать без цели? Не прояснить обстоятельста дела или не выявить связи с опасными организациями, а просто допрос и пытка по желанию?

Скажем так, вы попали под подозрение. Никто бы её не пытал, если бы поведение её соответствовало человеку испуганному, непривычному к подобным ситуациям. Нормальный мужик лет 40, запертый один на один с лысым придурком обычно ссытся под себя. А тут она яйца разложила на пол и ждёт развлечений.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином