По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

741

#p199596,Элли написал(а):

Скажем так, вы попали под подозрение. Никто бы её не пытал, если бы поведение её соответствовало человеку испуганному, непривычному к подобным ситуациям. Нормальный мужик лет 40, запертый один на один с лысым придурком обычно ссытся под себя. А тут она яйца разложила на пол и ждёт развлечений.

Ну, тут же идёт тот фактор, что она следует своей легенде. То есть, как минимум, перед допросом проверяют дело подозреваемого - был ли он судим, где учился, куда ездил, что натворил, и.т.д. Хотя, нужно вообще разобраться с этим косяком с британским гражданством, что тяяяянется с эпизода Живая Музыка.

0

742

Egoist Witch, я исхожу из тех данных, которыми меня снабдили. Считаю, что мой товарищ получил именно то, что получил.

0

743

#p199599,Элли написал(а):

Egoist Witch, я исхожу из тех данных, которыми меня снабдили. Считаю, что мой товарищ получил именно то, что получил.

Вот щас я виновато сложу ушки и напомню, что советовала по пункту "что известно" уточнить между собой, т.к. сама я банально не знаю в деталях, какая у Ведьмы "легенда", какие публично доступны досье на неё и т.д.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

0

744

#p199599,Элли написал(а):

Egoist Witch, я исхожу из тех данных, которыми меня снабдили. Считаю, что мой товарищ получил именно то, что получил.

Ну я поняла уже, что косяк подкрался незаметно. Ну и фиг с ним.

0

745

Sumeragi Kaguya, да уже все равно, как бы, будем исходить из того, что есть.

0

746

Egoist Witch, будем смотреть на всё это здраво: если бы кто-то знал о том, что ведьма - снайпер-каратель, то её бы убили прямо на сцене.

0

747

#p199603,Элли написал(а):

Egoist Witch, будем смотреть на всё это здраво: если бы кто-то знал о том, что ведьма - снайпер-каратель, то её бы убили прямо на сцене.

Ну, планировалось, что она просто была в горячих точках, вместе с военным фотографом, ну и попадала в плен к вахабитам. Плюс к сирийским спецам, что проводили дознание с пыткой.

0

748

Прочитав флуд, ужаснулся. Вырывание ногтей, срезание скальпелем. Британская СБ в А11 настолько сборище БСДМ? Или нервные по причине отсутствия результатов борьбы и с ОЧР, и с британским терроризмом.

0

749

На самом деле тут ещё так, детишки шалят. А вот если я действовать начну...

0

750

Вообще-то я уже приструнил любителей зверств, но видимо, решили что раз меня нет рядом... Если Юфи решит их покарать, у неё есть в подчинении специалисты. После того прискорбного заговора, бросившего тень на лояльность военных трону, Хэккет и Фостер с удовольствием зачистят всех, кто решит перечить сестрёнке.

0

751

#p199605,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Британская СБ в А11 настолько сборище БСДМ?

Да

#p199606,Arthur Lehman написал(а):

На самом деле тут ещё так, детишки шалят. А вот если я действовать начну...

А зачем крайности сразу?

0

752

Vladimir Makarov, вот тоже не вижу необходимости в крайностях. Конечно, это точка зрения полнейшего дилетанта в плане проведения допросов, но лично мне кажется наиболее эффективной именно психологическая сторона дела. В последнем посте, после демонстрации того, что может ожидать допрашиваемую, предоставить альтернативу и надежду на освобождение, кажется мне крайне эффективным методом.

0

753

#p199609,Андрей Вороненко написал(а):

наиболее эффективной именно психологическая сторона дела.

Все способы психологического воздействия, которые Гугл нашёл - это методы физического воздействия или же депривация. Депривация - это надолго. Наше дело - действовать быстро.

0

754

#p199609,Андрей Вороненко написал(а):

Vladimir Makarov, вот тоже не вижу необходимости в крайностях. Конечно, это точка зрения полнейшего дилетанта в плане проведения допросов, но лично мне кажется наиболее эффективной именно психологическая сторона дела. В последнем посте, после демонстрации того, что может ожидать допрашиваемую, предоставить альтернативу и надежду на освобождение, кажется мне крайне эффективным методом.

Тайная полиция изначально задумывались как местные Гестапо. Поэтому они должны действовать так, пусть Ренли и говорит, что «придушил» любителей зверств. Никто не исключает, что и при нём это могло продолжаться в исключительных случаях (не ходили же его люди за агентами тайной полиции свечку во время допросов держать, а если и ходили, то о некоторых допросах они могли просто не знать), а с учётом того, что сейчас генерал-губернатор уже не он, директивы могли вернуться по местам.

0

755

Привет, форумчане! :)

#p199607,Renly la Britannia написал(а):

Хэккет и Фостер с удовольствием зачистят всех, кто решит перечить сестрёнке.

Боюсь, какими бы закалёнными солдатами они ни были, конкуренции с Military Intelligence они не выдержат, если я правильно помню все упомянутые в игре хитросплетения взаимоотношений :)

0

756

#p199610,Элли написал(а):

Все способы психологического воздействия, которые Гугл нашёл - это методы физического воздействия или же депривация. Депривация - это надолго. Наше дело - действовать быстро.

Ну, я больше про то, что не так важно, на сколько изощренные методы физического воздействия будут применяться. Боль есть боль, в любом случае и рано или поздно почти любого человека можно сломить, вопрос только в силе его воли и убеждений, за которые он стоит.
А вот вариант, соблазнить надеждой на скорое избавление и освобождение. Тут могут быть варианты)

0

757

Андрей Вороненко, не верю, что игрок решится на это. Дело даже не в персонаже. Но для читателя - это логичный и приятный ход. Спасибо, что заметили.

0

758

Vladimir Makarov, Ренли, если что, не запрещал жесткие меры в принципе (он знает, что порой иначе никак), но все что свыше необходимого - пресекал. Впрочем, в постах отмечено что процесс не был моментальным и людей покойного брата еще предстоит приучить знать меру.

Однако если попадутся на откровенном самовольном откате на прежние позиции - я вспомню что они не общеимперская служба, а частная лавочка покойного Кловиса в пределах сектора. Впрочем, мне хочется верить что Кеннеди человек практичный и надежный и знает черту между необходимостью и беспределом.

Что до обычной полиции, то там Ренли еще до нового назначения дал карт-бланш на зачистку таковой от неадекватов, вредителей и предателей.

0

759

#p199612,Ben Klamsky написал(а):

Боюсь, какими бы закалёнными солдатами они ни были, конкуренции с Military Intelligence они не выдержат, если я правильно помню все упомянутые в игре хитросплетения взаимоотношений

Так про это всё равно не знают.

0

760

Я вот думаю, что будет интереснее - сравнить лысика с вахабитом, который в первый раз меня похитил и допрашивал или согласится и смотреть, как одиннадцатые будут искать мою квартиру в Синдзюку. Один вариант охрененее другого XD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином