По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

801

#p199660,Egoist Witch написал(а):

Да потому что вы неруси!

И не поспоришь однако о.О

0

802

Анивей, я сейчас ради интереса читаю перевод "Дао Военного Фотографа". Это просто прекрасные советы, пропитанные чёрным юмором.

0

803

Egoist Witch, ссылку или цитаты можно?)

0

804

#p199663,Renly la Britannia написал(а):

Egoist Witch, ссылку или цитаты можно?)

Конечно, тык. Имеется нецензурная лексика.

0

805

Если вас «задержали» солдаты в аэропорту Киншасы, вас ждёт бесплатная экскурсия по самым тёмным и отдалённым служебным постройкам. Вам сразу придёт на ум слоган из кинофильма: «В космосе твой крик никто не услышит»

0

806

Если ваша группа начинает атаку выстрелом вслепую, который попадает куда угодно кроме цели, а противная сторона немедленно отвечает огромным снарядом аккурат в середину вашей группы, знайте: позиция, с которой вы атакуете, в их пристрелочной таблице помечена словами «здесь кого-то точно грохнешь»

0

807

#p199647,Egoist Witch написал(а):

А вот американцы улучшили оригинальный японский опенинг.

*ностальгия*

"Чтобы быть Шаманом Ко-ро-лём! Всех шаманов ко-ро-лём! Если дух твой силё-он! Шаманом королём!" (с)

0

808

Алисия совсем не боится без любимого хобби остаться :)

+1

809

#p199669,Ben Klamsky написал(а):

Алисия совсем не боится без любимого хобби остаться :)

Вообще ничего не боится и сильно-сильно помереть хочет ^o^"

0

810

#p199637,Sumeragi Kaguya написал(а):

Nika Lenina

Сжечь.

0

811

#p199672,Александра Романова написал(а):

Сжечь.

Нетъ.

0

812

#p199669,Ben Klamsky написал(а):

Алисия совсем не боится без любимого хобби остаться

Современная медицина решает все проблемы, главное наличие денег) Ну и главное, чтобы основное хобби не пострадало.

0

813

Сумераги-химе, как же не хватает ваших обзоров. Не знаешь, за какую тему хвататься.

0

814

"Задумчиво" Могу понять нервозность спецслужб в А-11. И все же...

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2019-02-02 08:41:07)

0

815

#p199677,Рубен К. Эшфорд написал(а):

"Задумчиво" Могу понять нервозность спецслужб в А-11. И все же...

Вот да. Были бы они менее нервными, мне было бы проще британцев убивать...

0

816

Мне кажется, одно из худшего, что локализация сделала с японской продукцией, это американский дубляж Дигимонов. Американская цензура столько вырезала и поменяла в тексте, что происходящее нередко имело либо вообще другой смысл, либо начисто смысла лишалось. А что они сделали с опенингом так и вовсе страшно вспоминать...

0

817

#p199679,Solf Kimblee написал(а):

А что они сделали с опенингом так и вовсе страшно вспоминать...

Этот опенинг такое же злое залипалово в мозгу, как опенинг Карновального Фантазма.

0

818

#p199676,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Сумераги-химе, как же не хватает ваших обзоров. Не знаешь, за какую тему хвататься.

Это были не обзоры, а сводки!! Я не давала эпизодам никаких оценок! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-16-.png

А вообще извините, конечно, но тащить их вдвоём с Каллен в какой-то момент стало слишком много, а больше никто помогать не рвался ._.

0

819

#p199680,Egoist Witch написал(а):

Этот опенинг такое же злое залипалово в мозгу, как опенинг Карновального Фантазма.

Вместо нормальной песенки вставить повторение 2-3 слов по кругу? Бррр

0

820

#p199675,Egoist Witch написал(а):

Современная медицина решает все проблемы, главное наличие денег)

Выколотый глаз даже современная британская медицина не может вставить обратно если что. Ну, Культ какой-нибудь может и умеет, но не гражданская медицина.

Аналогично отрубленные конечности.

А некоторые вещи, хоть возможны, стоят крайне неприличных денег. Например, удаление шрамов от ожогов со всего лица влетит в лютую копеечку и займёт несколько игровых месяцев.

Не говоря уж о том что могут и это самое, казнить... О.о

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином