По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

821

#p199681,Sumeragi Kaguya написал(а):

А вообще извините, конечно, но тащить их вдвоём с Каллен в какой-то момент стало слишком много, а больше никто помогать не рвался ._.

Ну, я бы помогла, но у нас с тобой и так весит задача по описанию фантастических тварей и гетто, в которых они обитают...

0

822

#p199683,Sumeragi Kaguya написал(а):

Не говоря уж о том что могут и это самое, казнить... О.о

Нет человека - нет проблем

0

823

Sumeragi Kaguya, конечности таки протезируют качественно и не только в СБИ, но в целом да, все непросто.

0

824

#p199686,Renly la Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, конечности таки протезируют качественно и не только в СБИ, но в целом да, все непросто.

Мня? Мне казалось, нет. Но с протезами в любом случае не погитаришь.

А подрезанные голосовые связки лишат возможности петь (даже если починят, голос "правильным" уже никогда не будет).

В общем, есть что терять, я бы не относилась к этому так легко о.О

0

825

#p199683,Sumeragi Kaguya написал(а):

Выколотый глаз даже современная британская медицина не может вставить обратно если что. Ну, Культ какой-нибудь может и умеет, но не гражданская медицина.

Аналогично отрубленные конечности.

А некоторые вещи, хоть возможны, стоят крайне неприличных денег. Например, удаление шрамов от ожогов со всего лица влетит в лютую копеечку и займёт несколько игровых месяцев.

Не говоря уж о том что могут и это самое, казнить... О.о

Ну, если говорить о пытке, то отрубленные конечности или очень видимые шрамы вызывали бы вопросы по делу. Ну а касательно денежного вопроса, у меня есть бизнес-план - связываюсь с повстанцами, предлагаю им жильё в Германии, на счёт капают деньги - профит

0

826

Учитывая что в среднем по Германии в японцах видят пушечное мясо, редко дают гражданство и обзывают одиннадцатыми, переезд туда напоминает смену шила на мыло...

0

827

#p199687,Sumeragi Kaguya написал(а):

В общем, есть что терять, я бы не относилась к этому так легко о.О

Терять есть, но сам персонаж от этого не умрёт. Потеря голоса будет проблемой, но у Инори останется игра на гитаре и работа снайпером, плюс подобное даст качественное изменения в характере, в личности. Так что, "наша личность нарисована шрамами и травмами разного калибра".

0

828

#p199689,Renly la Britannia написал(а):

Учитывая что в среднем по Германии в японцах видят пушечное мясо, редко дают гражданство и обзывают одиннадцатыми, переезд туда напоминает смену шила на мыло...

Зато там британцев можно убивать, полоумные схавают XD

0

829

#p199691,Egoist Witch написал(а):

Зато там британцев можно убивать, полоумные схавают XD

учитывая успехи Германии, британцев они так и не увидят

0

830

#p199692,Solf Kimblee написал(а):

учитывая успехи Германии, британцев они так и не увидят

Но они то об этом не знают XD

0

831

#p199693,Egoist Witch написал(а):

Но они то об этом не знают XD

Мне кажется, о бесполезности немцев знают все...

0

832

#p199694,Solf Kimblee написал(а):

Мне кажется, о бесполезности немцев знают все...

"Одиннадцатый не мамонт, одиннадцатый не вымрет", как говорится.

0

833

#p199694,Solf Kimblee написал(а):

Мне кажется, о бесполезности немцев знают все...

Чё ты там сказал? Ну-ка иди сюда и повтори это мне в лицо.

0

834

#p199696,Arthur Lehman написал(а):

Чё ты там сказал? Ну-ка иди сюда и повтори это мне в лицо.

Повторяю: немецкие мутки в Африке, из-за которых ЮАР перешла на сторону СБИ, немецкий десант в Альбионе, который прибыл, оставил там кучу техники, и свалил ничего не сделать, немецкий адмирал, который дезертировал на сторону СБИ, прихватив за собой целый линкор. Мне продолжить?

0

835

#p199697,Solf Kimblee написал(а):

Повторяю: немецкие мутки в Африке, из-за которых ЮАР перешла на сторону СБИ, немецкий десант в Альбионе, который прибыл, оставил там кучу техники, и свалил ничего не сделать, немецкий адмирал, который дезертировал на сторону СБИ, прихватив за собой целый линкор. Мне продолжить?

Прям не Германия, а Украина XD

0

836

#p199698,Egoist Witch написал(а):

Прям не Германия, а Украина XD

А вот Украина, вернее Запорожская Автономия в составе РИ, кроме моральной травмы Наны больше ничем не накосячила у нас
Даже наоборот, вон в Африке партизанят и бритам портят жизнь

0

837

Ребят, принесите мне шляпу этого вот человека постом выше. Можно вместе с головой, можно, так уж и быть, по отдельности. Плачу втрое больше обычного. К сожалению, черепа Штерна у меня уже никогда не будет, чтобы вставить туда лампочку, приходится импровизировать.

0

838

Solf Kimblee, я найду тебя и убью. Тебя, твоих родных, твоих друзей, друзей друзей, всех домашних животных и даже тараканов. Особо жестоким и болезненным способом.

0

839

#p199700,Манфред Рихтер написал(а):

Ребят, принесите мне шляпу этого вот человека постом выше. Можно вместе с головой, можно, так уж и быть, по отдельности. Плачу втрое больше обычного. К сожалению, черепа Штерна у меня уже никогда не будет, чтобы вставить туда лампочку, приходится импровизировать.

Тройку парней с правильными руками, винтовку высотой дальности и с слабой отдачей, бесплатная доставка к дислокации цели - и голова твоя, с шляпой и дополнительным отверстием во лбу.

0

840

Деньги - это не интересно. Дай мне другую мотивацию.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином